BRUCE ASHBY RODS

A.V.

Ветеран
Есть ли какая- то информация по изделиям данного производителя
 
Андрей.С написал(а):
А, такое случайно не испытали-BRUCE ASHBY RODS Probe Marker 12 ft.?

Были только удилища для ловли, сподов и маркеров не было... а жаль, наверное... Но, судя по удилищам, маркер тоже должен быть достойным!!!
 
Сезон отловил удилищами Брюс Эшби Периметр 13-3,5Лб. Только хорошие впечатления, работать одно удовольствие. На Волге дядя Толя швырнул 4,5 ун. метров на 170-180м., без оснастки. Ренас с Литвы также отлично отзывается о них.
 
Я то же отловил ими сезон, отличные палочки. Еще весь сезон пользовался сподовской палкой 13 футовой, первое кольцо 50. Пуляет ракеты за милую душу. В общем доволен. :)
 
IGOR написал(а):
Я то же отловил ими сезон, отличные палочки. Еще весь сезон пользовался сподовской палкой 13 футовой, первое кольцо 50. Пуляет ракеты за милую душу. В общем доволен. :)

На какое растояние ?
 
В ракетном удилище, в первую очередь, дальность полета зависит от полетных качеств ракеты и что ты внее положил, во вторую соотношение физ силы к тесту удилища и уже потом дальность полета.
 
Михалыч написал(а):
Сезон отловил удилищами Брюс Эшби Периметр 13-3,5Лб. Только хорошие впечатления, работать одно удовольствие. На Волге дядя Толя швырнул 4,5 ун. метров на 170-180м., без оснастки. Ренас с Литвы также отлично отзывается о них.

Михалыч,если можно по подробней :)
 
Костя, не знаю, что тебя интересует, попробую ответить. Ручная сборка, бордового цвета, по рекомендации покупал у Ильи с Латвии, в России их тогда небыло, да и сейчас не знаю у кого они продаются. Ловил на озерах и Волге (на ближней бровке с грузом 186гр.). При вываживании получаешь одно удовольствие, мак. 14,500кг в Литве. На озерах бросал от 40гр до 5 ун пулю (для дальнего заброса). Если есть возможность бери не пожалеешь.
 
Михалыч, а чей там обвес, какая марка карбона и сколько стоит удилище?
 
Михалыч,спасибо за ответ!Меня интересует строй удилища и какие кольца используются.
 
В Москве эти палки можно посмотреть в СпортХите в отделе итальянских снастей,цены около 20 т.р.
По внешнему экстерьеру красивы как РХ и Хугендайк :D .
 
Только у Айзиковича они в 1.5-2 раза дешевле чем в Москанелле :)
 
Скыр написал(а):
В Москве эти палки можно посмотреть в СпортХите в отделе итальянских снастей,цены около 20 т.р.
По внешнему экстерьеру красивы как РХ и Хугендайк :D .
Эти удилища Эшби делал для SOLAR, поэтому они в итальянских снастях представлены как СОЛАР.
 
Phill написал(а):
Только у Айзиковича они в 1.5-2 раза дешевле чем в Москанелле :)
У Ильи, цена в Латвии, а доставка? А Если вы товарищ, патриот своей родины, тогда и таможенные пошлины и сборы. :D

и НДС ;)
 
Серёжа,
а что-если вывозишь как СВОИ-надо платить пошлину?
Как же тогда москвичи будут с ИЛГИС вывозить снасти? ;)
 
СЕРЖ написал(а):
Михалыч, а чей там обвес, какая марка карбона и сколько стоит удилище?
СЕРЖ, обвес Фуджи, марку карбона не знаю, я брал 4 шт по 290 Евро, Илья мне сам привозил, когда был у меня на юбилее.
 
Себестоимость кольца фуджи -50 - 50 евро+100 евро стоимость остального обвеса, а что же стоит бланк и работа?
 
Назад
Сверху