о футболе и не только...

Все прошли! (как то все странно это) разный уровень футбола!
 
Ждем смены власти, и влив капитала, вот тогда СПАРТАК попрет.
 
ЗЕНИТ-с чемпионством!
ЦСКА-пока рано поздравлять с серебром,но Как болельщик "коней" могу отметить конец затянувшегося кризиса с тренерами.Игра ЦСКА,ИМХО,стала радовать.Пора уже думать о чемпионстве...
РУБИН-ну сколько же можно играть наудачу,даже если тренер-шаман...У Рубина меня всегда раздражает "чуть-чуть"-чуть-чуть не хватает индивидуального мастерства,всегда всего чуть-чуть зрелищности-в основном скука, и главное:"чуть-чуть не проиграли" в большинстве игр.

Ну и СПАРТАК- когда же,наконец,появится настоящий тренер?
Ну пригласите старичка-Непомнящего,он чудеса делает с командами...
 
А девченки то наши волейбольные -МОЛОДЦЫ.
Шейла бразильская -зверюга, а Катечка Гамова-супер! Был бы помоложе -женился на ней. Она шары прикормочные метров на 60 руками бросать сможет.:D
 
Да, девчонки молодца!!! Серега ты про Гамову? Хорошая бы из вас пара получилась и на соревнованиях тоже:p.

А американки тоже симпатичные, особенно в красных налокотниках, ух стройняга:p
 
На счет девушек согласен, можно в гости на пару палок чая!

А НАШИ ДЕВЧЕНКИ молодцы, поборолись!!!!!!

И на счет футбола....я растроен... как всегда очередной раз!
Когда КРАСНО_БЕЛЫЕ будут чемпионами!!!!!!???
 
Вот и к нам приехали ... Факел.....................Ну хоть на футбол поглядели......................:eek:
 
Да,Михалыч,наверняка неудобно было бельгийцам драть задницу своему бывшему тренеру...ведь явно вперёд-то почти не бегали...;)
 
да,раскатали по полной....счёт совсем уж неприличный.....месси б так на мире сыграл бы лучше....))
 
О, Саш, опередил меня, тоже слышал эту новость... Конечно хотелось чтобы у себя дома на конец-то стать чемпионами мира... Но что-то подсказывает мне, что это маловероятно...
 
Назад
Сверху