о бильярде....

Турнир юношеский, ей 14 лет. По моему кубок Москвы, но могу уточнить.
 
Если вам интересно уточняй,а мне че мне не че.Я бы хотел выиграть Кубок Москвы.
 
Хммм...если третье место на "Кубке Москвы"!То это что то :)
Практически в любой из бывших республик-это чемпион страны :D
Молодец,девочка!Я бы у неё поучился :)
 
Что то тема умерла!!!
Может давайте всетаки как нить организуем турнир среди карпятников. определим время, место, какие нить взносы (для призового фонда) и тд и тп.
 
Когда у вас рыбалки закончатся и я снова приеду в Москву,то можно было бы и замутить;)
 
ТУРНИР

И так господа ЛЮБИТЕЛИ БИЛЬЯРДА:
Начинаем предварительную запись на участие в турнире по Русскому бильярду среди карпятников.

Схема проведения турнира:

1. Каждый из участников в любое удобное время для себя и его противника проводят матч (до 3-х побед, например).
Любая разновидность Русского (Американка, Невская, Сибирка)
И так до тех пор пока все не сыграют с каждым. Итоги всех игр будут вывешиваться на сайте.
Затем полуфинал и финал.
2. Все участники турнира, собираются в определенный день, арендуем полностью клуб (количество столов) и проводим турнир в течении одного дня.

Теперь основной вопрос: ПРИЗОВОЙ ФОНД.

Думаю можно сделать так:

1. Если играем по первой схеме то за каждую игру оба игрока отстегивают в казну, например по 500 р. Турнир по такой схеме может длиться один а то и два месяца. В итоге собереться не плохой призовой фонд.
2. Если играем по второй схеме. Определяем дату турнира. Собираем деньги со всех участников в общий котел но уже по более крупной сумме, ну к примеру по 2 000 р.
И начинаем играть.

Призовой фонд делиться между 1, 2 и 3 местом в процентом отношении.
1 место - 60%
2 место - 25%
3 место - 15 %.

Жду ваших мнений и пожеланий. Организатором турнира буду являться я - Gorec. Все вопросы выкладывайте на форуме либо звоните мне на сотовый 89032048014.
 
Лично я считаю 2 вариант интереснее, возможность пообщаться и т.п.
К тому же играть пару-тройку месяцев - эту идею загубят в итоге, а так- кто пришел - участник, кто нет - интернет-болельщик )))
Жду только дату. Можно меня записывать. Призовой фонд можем осбудить позже, когда наберется какое-то число участников.
требование одно - русский бильярд! не пул...
название турнира: "Золотой кий-2009", "Счастливый шар-2009", "Осеннее сукно-2009" ну и конечно всем можно еще подумать :):p
эмблема в любом случае: кий и два шарика :):)
 
Список участников турнира:
1. Gorec
2. John Smith
3. Сергей (ЭЛЛИС)
 
Идея хорошая, если в октябре после 10, команда ROVER будет в полном составе.
 
Просьба имена (ники) участников указывать полностью, я же незнаю кто у вас в команде.
 
Турнир

Сегодня ездил смотрел место для проведения турнира (однодневного) великолепно, очень понравилось. Столов очень много, просторно. Так что господа выбор за вами.
 
Готов участвовать в Турнире.

Список участников турнира:
1. Gorec
2. John Smith
3. Сергей (ЭЛЛИС)
4. Kalina
 
Может сыграем в субботу, знаю неплохое место. Организуем небольшой турнир. Если есть желание то пишемся тут
 
Назад
Сверху