о бильярде....

Кстати,сразу не подумал,что не все знают правила расстановки шаров в РУССКОЙ пирамиде,поэтому не все поняли-в чём тот курьёз был :)
Так вот-шары №14 и 15 ставятся в самой середине пирамиды,и выбить их при разбое пирамиды НЕ ВОЗМОЖНО так,чтобы попасть в лузы :D

А по поводу Сочинского....он просто не понимает,как можно встать в снукерную стойку,чтобы зад стал находиться выше головы :D
Когда он меня обыграет хотя бы один раз в любую пирамиду-сломаю парочку своих Рипамонти(но не титаниумы!) у него на глазах ;)
 
Так, только не поломаешь, а подаришь! :cool:
И вообще, что у тебя за манера, злить людей! :mad: А то гляди, обыграю как-нибудь :rolleyes: , во сне может быть. :D
 
Может и подарю,только не тебе уж тогда,а Лёше(Пиночету) :p .Он добрый и отзывчивый :) .
Жаль,что шанс этому произойти довольно прозаичный.Русский бильярд ленивых не любит :D
 
Дима, надо что-то сделать для того, что-бы ты у Саши выйграл.
Глядишь я Рипамонти разживусь.... :D :D :D :D
Чем я тебе помочь могу...? :D :D :D
 
Дмитрий,мой друг которого когда то я привлек к бильярду теперь практически всегда выигрывает у меня, да и в городе он стал сильнейшим несколько раз!Мой младший брат,еще 6 месяцев назад играть не умел,а теперь я прилагаю много усилий что бы ему не проиграть по партиям! А суть такова, если играешь с более сильным соперником то через время ты его обязательно обыграешь,и станешь стабильно это делать.
 
Вчера довелось в живую наблюдать игру между Сыгынбаевым и Тарноветским.Сидел в 3-х метрах от стола. До этого видел их только по ТВ. Эмоций море.Очень много подчеркнул.Буду тренироваться и может быть ,когда нибудь....
 
Хммм....дождаться,пока Каныбек прицелится и ударит-можно выкурить пару сигарет и вспотеть :D .Робот и есть робот(подпольная кличка) :)
Его игру повторить не возможно,с этим нужно родиться ;)
 
Каныбек это умеет,но вчера он был быстрее,намного.

А Тарновецкий вообще метеор,даже не целился.3 партии с кия сыграл.
 
Значит "американку" катали...
Выходит,что Каныбек стареет уже,раз стал быстро палкой махать :D
Интереснее будет на Паломаря сходить-тот ещё живчик!Удовольствия получишь гораздо больше ;)
 
Не,в Невскую до 9 побед.

На Паломаря обязательно схожу,правда будет этот полуфинал через месяц.
 
Ну!В "невку" с кия 3 партии-это что то :eek: .Мне так ещё не фартило...
Повезло тебе наблюдать такую игру.
 
Чуть чуть не так я написал.3 партии с кия,но не подряд(партии),через одну.
 
Да я то понял,не совсем уж....
Подрят если-такого в истории бильярда я не помню,даже в "американку".
 
--------------------------------------------------------------------------------

"Ой, даздессяя!!! Приеду я в Сочи, проверю опять твое мастерство. Надеюсь твой-мой кий ты еще не двинул!? Думаю - нет, кто ж его за тактие деньги купит!!??"
Отвечу тут:
ни один из киев не продавал.Но сейчас в Сочи привёз чуток другие палочки,тоже зубовские.Потяжелее и подлиньше.
К бою всегда готов.
 
Сань, тогда соберусь на дружескую встречу. Давно не виделись. О выезде в Сочи сообщу. А может "вы к нам"?
 
Чуток не доехали на днях,были в Горячем.
Если в течении 7-10 дней-то увидимся,пару раз в "невку "надеру :D .Потом собираюсь в Москву возвращаться,там игроки ждут давно и скучают :)
 
Серж, что за турнир?щас в бильярдном спорте твориться такое,что никто сам не знает.Чемпионат Мира,это как чемпионат какого нибудь клуба.А лучшие ездят только на турниры за призовыми.А титулы это так.
 
Назад
Сверху