Чемпионат Москвы 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправлено 30 July 2012 - 18:45

Да, Ваня провел серьезный "Курс молодого бойца"
Были моменты, когда это все походило на армию, но надо отдать должное Денису - молодец!
PS И снова, здравствуйте!
 
Отправлено 30 July 2012 - 18:54

Я отчёт писану по образу Олега ака Умка,привет Кубанцам...!
сектор № раз,Саша Лена,Вы просто молодцы,если Вы ловили на "правильные" тактики то в двойне ,жаль что биг не Ваш,Мы были бы очень рады,даже включая "КарпТекл".
сектор № 2,Серёга Ольга,ну что сказать,чемпионское выступление,уровень,поздравляю Друзья.!!!
сектор № 3 ,с парнями плохо знаком,но надеюсь наверстаем.!Хотелось бы пожелать удачи и успехов...!!!Молодцы!Боролись до конца!
сектор № 4,ну это наши очень близкие люди,Олеги,ни бздеть,всё будет,отработаем тактики и победы придут,главное ни опускать рук,обнял...!!!
сектор № 5 ,сдесь нет слов,профи,мы это на своей шкуре прочувствовали,взяли и растёрли,нам до РыболовоФФ как до Китая,даже если Они в эксперементальном составе.(((
сектор № 6 ,это мы,люзеры и тормозилы,вроде всё пошло да потом встало,очень плохо выступили...!(((
сектор № 7 ,Славка Ромка респект,молочаги,вытащили свою тим в призы,вот так бы Всем!Жму!!!
сектор № 8 Саша Дима,красата как далеко Вы кидаете,просто облака,понимаешь в какойто мере "свою" не состоятельность перед Вами!Ещё раз Респект!
сектор № 9 ,Жека Серёга,сдесь тоже дольнобой не хилый,пуляют мама не горюй.Эх жаль что мы Вашу оснастку с рыбой не довели,жаль.Но крюк я Ваш на стенку повешу,как экспонат.
сектор № 10,что можно сказать ,да и так всё ястно ,Тугуши Потапов...!!!Тут нет ни чего не возможного,а Фаза ещё акомулятор взял запасной...)))
сектор № 11 Серёга Костя,зашли в сектор,и выиграли первое место,что ещё можно добавить,уровень.Молодцы!От души поздрям!Обнял!
сектор № 12 ,эта тим Самая сбалансированная ,очень хочется пожелать удачных выступлений и хороших жеребьёвок.Андрюха всё будет.!Самое главное не опускать рук Вам...!Удачи ОГРОМНОЙ!Обнял!
сектор № 13 Жень,ну что сказать ,Ты на столько опытный спортсмен ,когда Ты начал карпа ловить ,я ещё в подгузник пукал.Думаю просто не сраслось....,короче Ты сам всё понимаешь,ни хвоста....удачи!!!
сектор № 14 Антон Яна,судя по видео,всё у Вас получилось,и карпа всё таки поймали,Вам удачи и в том же духе!!!Респект!!!
сектор № 15,ну что сказать Друзья мои,вроде и сектор топ ,и Любаня пирсингом увлеклась,и опять непер,надо что то делать,мож в Церковь сходить.Зная Вас как Вы оставляете Себя без остатка на соревах,мне хочется Вам пожелать терпения и терпения,и ещё ни опускать рук,короче Вечно Ваш...!!!
сектор № 16 ,ха ,ну Дрогие мои,и всё же рып пришёл и Вы его поймали,Директор говорил что у Вас в последнюю ночь немеренно поклёвок было.Моё имхо что в этом секторе это мах.Поздрям,всё ОК.Обнял!
сектор № 17.Парням из Пензы респект.Тоже думаю что взяли всё что могли.Просто оказалась зона не фартовая для всех.Удачи на будущее...!!!!
сектор № 18 наша двойка в зоне "В".Исмаил Олег,в этом отстое делать нечего,он (№18) самый доминированный сектор на водоёме,Вы это услышали от Всех после жребия.Вам повезло что Вы достали быструю рыбу,пока ребята маркерились.Плюс соседи,хотя на Чем.Москвы слабых команд несуществует.Ладно ни бздеть,всё будет,понятно Вам и нам жаль,мы сыграли якорями,опять КарпТекл тащит,а мы в минусе.Ни чего ,будем злее по спортивному,поедем скоро во Владимир...
сектор № 19.Сеня Таня,поздравы от души,Вы просто молодцы.Нет слов,такой финиш,прям в лучших тадициях!!!Расцеловал!!!
сектор № 20 ну это мои Друзья,мы с ними бьёмся на многих последних соревах за место под солнцем.В это раз Они нас натянули.На Владимере будем брать реванш,готовьтесь...!!!Обнял!
сектор № 21 Слава Кармелия,ну что сказать,это чемпионская игра,Вы не оставили шансов ни кому.Очень Вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
сектор № 22.Олег Лёха,про Вас ни у кого ни возникет сомнения в Вашем проффесионализме и мастерстве,Вы это доказываете на всех соревах где Вы учавствоваете.Поздравляю!!!
сектор № 23 Гена Таня,видимо что то не получилось,но все Вас знают как очень сильную команду,думаю Вы переживёте эту маленькую неудачу,и с новыми силами начнёте рвать турниры,как Вы это умееете...!
сектор № 24 ,честно не очень знаком с тим,но хотелось пожелать только удачи и ещё раз удачи,а победы обязательно придут.
сектор № 25 Костя Саулюс,эти профи выиграют приз даже ванне.Всегда со щитом.Нет слов,только эмоции!Поздрям!!!!!
сектор № 26 Пашка Диман,хоре уже в призах,сколько можно,полки ещё есть...?А так конечно профи с большой буквы,такого постоянства,молодцом,от души!!!!
сектор № 27.ну что сказать о Мостах,да особо говорить ни чего не надо,как всегда на высоте.,и в призах!Поздрям!
сектор № 28 Стас Серёга,бились,но малёха не хватило,бывает.Но всё равно уровень,без сомнения.Красавы!!!
сектор № 29 ну по мне это чемпионы,сектор очень тоже доминирован,но они справились даже при том что в последние сутки у Жеки была темпиратура 29,и Игорь умолял его снятся но Женёк дал отказ и продержался.Парни Вы молодцы и очень заслужили эти кубки.Респект.Для нашей двойки очень большая честь быть с Вами в команде!!!
сектор № 30 ,это тоже очень большие мои друзья,Диман Ветал,всё будет,придёт фарт,главное ни опускать рук!!!Поздравляю с отличным выступлением!!
Также большую презнательность выражаем организаторам соревнований,и лично Александру Владимировичу Восскресенскому,за безукаризненно проведённый турнир.Также огромный респект судьям,за выносливость и терпение,Вы молодцы!Также всю медиа поддержку,в лице команды "Рыбачте с нами" за проффесионализм!!!
Вечно Ваши "Евпатий Коловрат",Беляков Константин,Дмитрий Донник (Роял Карп).
Сори за ошибки.(
__________________
С Уважением, Константин.
 
Отправлено 30 July 2012 - 19:12

Спасибо всем учасникам,рад был всех видеть всем удачи по жизни и в рыбалке!!!!!!!!!
 
Отправлено 30 July 2012 - 19:12

На мой взгляд, самый полный и объективный отчет! Супер! Спасибо огромное!
 
Отправлено 30 July 2012 - 19:18

Федя (30 July 2012 - 18:21) писал:
OLDFOX (29 July 2012 - 23:09) писал:

Мне нравится карпфишинг, и чтобы расширить его географию я разместил в прошлом году http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=725 и в этом небольшие отчеты на хабаровском форуме: http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=2744 На родине амурского сазана, к сожалению эта тема еще почти не известна. Если админ посчитает это рекламой чужого ресурса, удалите это сообщение.

Жень, отличные моменты подмечены. Сразу видна работа опытного рыболова, а не только фотографа

Рыбалка дело такое - либо ловишь рыбу, либо красивые кадры по ее поимке. И одному спортсмену тут никак не управиться. Либо ловить. либо снимать процесс. Вовремя оказаться в нужном месте в нужное время - тоже большое везение. Опять же бывает проблема, как спортсмены на это отреагируют. Если рыба будет упущена - виновник рядом, именно он оказался под рукой. А так всегда пожалуйста, зовите - приеду.
 
Отправлено 30 July 2012 - 19:21

А.Н. (30 July 2012 - 17:03) писал:

OLDFOX (29 July 2012 - 23:09) писал:

Мне нравится карпфишинг, и чтобы расширить его географию я разместил в прошлом году http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=725 и в этом небольшие отчеты на хабаровском форуме: http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=2744 На родине амурского сазана, к сожалению эта тема еще почти не известна. Если админ посчитает это рекламой чужого ресурса, удалите это сообщение.

Отличные фотографии. Настоящий фото ОТЧЕТ!!!

Спасибо, старался...Главное не картинки, а попытаться дух соревнований через них передать...
 
Отправлено 30 July 2012 - 19:31

А.Н. (30 July 2012 - 17:03) писал:
OLDFOX (29 July 2012 - 23:09) писал:

Мне нравится карпфишинг, и чтобы расширить его географию я разместил в прошлом году http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=725 и в этом небольшие отчеты на хабаровском форуме: http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=2744 На родине амурского сазана, к сожалению эта тема еще почти не известна. Если админ посчитает это рекламой чужого ресурса, удалите это сообщение.

Отличные фотографии. Настоящий фото ОТЧЕТ!!!

Спасибо! Старался передать дух соревнований через картинки... Я сейчас не знаю, могу ли с этих соревнований туда отчет выложить? Сделал пока ссылку на ваш сайт, пусть ребята думают, развиваются - может, и у них эта тема пойдет?
 
Отправлено 30 July 2012 - 19:34

OLDFOX (30 July 2012 - 19:31) писал:

А.Н. (30 July 2012 - 17:03) писал:
OLDFOX (29 July 2012 - 23:09) писал:

Мне нравится карпфишинг, и чтобы расширить его географию я разместил в прошлом году http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=725 и в этом небольшие отчеты на хабаровском форуме: http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=2744 На родине амурского сазана, к сожалению эта тема еще почти не известна. Если админ посчитает это рекламой чужого ресурса, удалите это сообщение.

Отличные фотографии. Настоящий фото ОТЧЕТ!!!

Спасибо! Старался передать дух соревнований через картинки... Я сейчас не знаю, могу ли с этих соревнований туда отчет выложить? Сделал пока ссылку на ваш сайт, пусть ребята думают, развиваются - может, и у них эта тема пойдет?

Это точно ...
 
Отправлено 30 July 2012 - 20:43

FISCHER (30 July 2012 - 18:30) писал:

Если бы 27 сектор так не провалился было-бы первое

Дык обловить дамбовые 30-й, 29-й, 2-й, 28-й вряд ли удалось бы. Пропустили только 26-й (фрешики молодцы), остальных надо было обходить, что и сделали.
 
Отправлено 30 July 2012 - 20:46

Хотелось бы сказать спасибо и директору соревнований Александру Воскресенскому за беспристрастное судейство и разрешение конфликтных вопросов по правилам (и справедливости), не взирая на личностные отношения и регалии участников..... И спасибо всей судейской бригаде.
 
Отправлено 30 July 2012 - 21:21

Fly (30 July 2012 - 20:46) писал:

Хотелось бы сказать спасибо и директору соревнований Александру Воскресенскому за беспристрастное судейство и разрешение конфликтных вопросов по правилам (и справедливости), не взирая на личностные отношения и регалии участников..... И спасибо всей судейской бригаде.
согласен на все 100%!!!
 
Отправлено 30 July 2012 - 21:24

panklaksa (30 July 2012 - 20:43) писал:
FISCHER (30 July 2012 - 18:30) писал:

Если бы 27 сектор так не провалился было-бы первое

Дык обловить дамбовые 30-й, 29-й, 2-й, 28-й вряд ли удалось бы. Пропустили только 26-й (фрешики молодцы), остальных надо было обходить, что и сделали.
Я про соседние и писал - но все равно молодец- все сразу все равно не получится
Молодец!!! Не останавливайся на достигнутом и все получится
 
Отправлено 30 July 2012 - 22:10

Поздравлю призеров Чемпионата с заслуженной победой. Всем участникам спасибо за достойное соперничество. Был рад всех видеть. Огромное спасибо организаторам соревнований и судейской бригаде.
Отдельный Респект команде "Carp Time" за упорство и мастерство Серёга, Стас, Лёха, Игорян, Серёга очень рад быть с Вами в одной команде. Отдельное спасибо Саше Носовцу за мудрые и грамотные советы и консультации. Саше Остапенко за круглосуточную поддержку и помощь. А также всем кто болел, переживал и поддерживал команду "Carp Time".
В этот раз к большому сожалению не получилось добраться до пьедестала. Но в следующий раз мы это исправим и золото будет наше.
Всех обнимаю.
 
Отправлено 30 July 2012 - 23:35

Helen (30 July 2012 - 16:57) писал:
Поздравления от всей души ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!! Спасибо огромное всем участникам - удовольствие наблюдать за сменой результатов. ИИИИИ! Отдельное и БОЛЬШОЕ спасибо команде "Рыбачьте с нами", ролики - просто удовольствие смотреть. Жаль, конечно, что мужа своего так и не увидела..... Дети очень ждали, болели вместе и ждали папиного фото. Ну ладно, в следующий раз.

Здравствуйте!

А кто Ваш муж? Если он есть на пленке, с удовольствием покажу и Вам и всем остальным.
Только отвечайте быстрее. У меня в монтаже последний ролик остался.

С уважением, Алексей.
 
Отправлено 31 July 2012 - 00:08

Всех призеров с заслуженной победой!!! МКК - Лучший клуб России!!! Большой Команде "Карп Тайм" огромное спасибо!!!
 
Отправлено 31 July 2012 - 00:22

то,Mr.Alex, Алексей а Вы не могли бы выложить материал сдесь,но только без монтожа(без купюр),Думаю было бы прикольно причастным посмотреть,тем более это восновном профи сайт.????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху