Чемпионат Москвы 2010

Поздравляю всех призеров!Роялы-красавцы,боролись до конца,молодцы,уважаю!Дима,Костя так держать!
 
Поздравляю Победителей турнира....Сашки-Молодцы!
А также всех призёров Чемпионата.
 
Пока обеденный перерыв, попишу. Ловим мы с Эмилем не плохо, а вот вытягивать хорошие места еще не научились. Надо потренироваться!:D
Попали в проходной 5 -й сектор. Слева, две сильные и опытные команды: СС Мур на 7-м секторе и 5LB на 6-м, справа на 4-м тоже опытная команда из Тулы. Начали маркериться, бровок никаких вдали и сплошной ил, первая бровка на расстояние 60 метров, перепад 2,4 на 2,1 м. Правые команды поставили свои маркеры на этой бровке. Посовещались с Эмилем, поняли что если тоже встанем на этой бровке, врятли 6 и 7 сектор пропустят к нам рыбу, поэтому решили ловить на дальней дисстанции 95-110 метров. Закормились, закинулись. Остаток дня прошел в полнейшей тишине. Первая поклевка в 2 ночи и карп на 10 кг., следующая поклевка только в 6 утра, амур -5,5кг. Вроде не плохо для начала. Но это оказалось не начало, а конец. Вечер и ночь не дали ни одной поклевки. 6 и 7 сектор потихоньку полавливали амуров и давно нас обошли. Все же решили поставить пару палок на линии их ловли в 60-ти метрах от берега. Эти две палки принесли нам 2-х амуров, убрали с дальняка 2 палки и все четыре палки поставили "лесенкой" от 50 до 70 метров от берега. Кормили очень много. Но рыба упорно не хотела брать. Последняя ночь не принесла ни одной поклевки. Утро последнего дня, в 9 утра паровоз на дальней палке(70м) и карп - 5,5 кг. Еще через час, на эту же палку карп на 10 кг., ставлю на эту дистанцию еще одно удилище. Говорю Эмилю, следующую рыбу будешь ты тащить, т.к. 2-х предыдущих карпов выводил я. Через сорок минут очередной паровоз и позабыв о своем обещание, неведомая сила первым подбросила меня к удилищам, подсечка, на другом конце что то мощно заворочилось. Это было последнее, что я почувствовал. Через секунду леска провисла. Надо обещания выполнять, может и не сошла бы.
О насадках. Первые 2 рыбы взяли на Пинк пеппер от Нутрабэйтс -снеговик. Остальные на снеговик -плавающий ананас(очень яркий) Карполов и Слива от Вижн. О составе прикормки писать надо очень много, так как применялся десяток ингридиентов, как сухих так и жидких.
 
СЕРЖ
Цитаты:
"Кормили очень много"
"врядли 6 и 7 сектор пропустят к нам рыбу"


А вы, значит, не пущали дальше к плотине?:D
А на 3-м секторе Тугуши кормит, как экскаватором; на 2-м Шувалов не отстаёт...

Почему же ловил в основном хвост водоема? Родники?

Кстати, напомните пож-ста, каким сектором заканчивается дальний берег? Уж забыл всё.А "банкирский домик" - какой сектор?
 
Естественно, старались остановить рыбу на своем секторе.
В этот раз рыба держалась в дальней части водоема, один берег мелководный с камышом, второй(лесной) с большим количеством неровностей на дне. Банкирский домик - сектор №9, там стояли Доктора.
 
Сергей А.

Завидово, как знают многие это водоем зависящий очень сильно от погодных условий. При такой жаре - естественно ловили сектора находящиеся на мелководье. Стоило чуть подуть ветерку в сторону плотины - начали ловить и сектора на яме.
Что касается кормежки, то кормили без остановки. По 40 шаров - каждые 2 часа, потом перешли еще и на сыпучие смеси с ракеты. При такой жаре один работал сподом а другой ведром, поливал сектор и кормящего.
 
Бутч кормил шарами на 134 метрах. При забросе стонал так громко, что слышно было на нашем секторе. Шарапова отдыхает. Мы в начале с Эмилем испугались, может, что случилось. Может его кто мучает?Смотрим, слава богу -это он при забросе стонет!:D
 
Так это Сантос его мучил, делая по четыре замеса в день, вот Бутч и стонал.
 
При забросе стонал так громко, что слышно было на нашем секторе. Шарапова отдыхает. Мы в начале с Эмилем испугались, может, что случилось. Может его кто мучает?Смотрим, слава богу -это он при забросе стонет!
:D:D:D:D:D:D
 
Эмиль, да слышал я как в последний день собачка Чарли скулил когда вы даже его роял канин ракетой в воду закидывали.
 
2.20. Взвешивание производится бригадами (бригадой) взвешивания с участием спортсменов.
Взвешивание осуществляется оперативно и не реже одного раза в два часа, а взвешивание амуров
- по первому требованию спортсменов.
 
Друзья,вот и мы добрались до дома.Хочется поблагодарить Всех тех кто переживал за нас.Мы Вас не подвели.Так же хочется выразить благодарность организаторам и участникам соревов.Обстановка была более чем прекрастная.:):):)
Постараюсь писануть более подробно вечером...
Ещё раз Всем спасибо за потдержку!!!:):):)
 
Хочу поблагодарить организаторов турнира. Поздравить победителей, борьба была до последних секунд. Очень понравилась дружеская атмосфера мероприятия.Если кому интересно наш отчётик здесь http://carpclub.su/borda/showpost.php?p=28910&postcount=60
До новых встреч!!!
 
Назад
Сверху