Чемпионат Москвы 2010

хотца больше новостей..

Эх еще б небольшие прямые включения :) было б в обще зачётно:):)
 
Эка хватил-прямые включения:)
Просто бы ролики с разными командами,интервью с ними бы выкладывали оперативно-и то был бы хлеб для нас!
 
Новости не повредили бы. И почаще, и побольше. Хантеры впере-е-е-е-д!!!!
 
У StarBaits уже за полтишку килограм на круг :)
И "КАРПТЭКЛ" от нуля ушел :)
 
Сергей,Эмиль,давай давай,не спать не спать,стараться...:)
 
Вести с ЧМ.

Про погоду можно сказать одно - очень жарко.
Вода горячая. Рыба почти вареная.

За день еще часть команд ушли от нуля. Лидеру в затылок дышат ряд преследователей.

Самое выгодное положение у Ваки. У них рядом с сектором купаются отдыхающие. Воду перемешивают, насыщают кислородом.

Крупную рыбу сначала перехватил Роял Карп (11250), но затем Гольфстрим ушел от нуля сразу на 13150.

Вечерний протокол.
 
"Карполов",давай на 15+ на свои самокаты!
"Новички",больше пылите днём по амуру;),карпов от вас уже отманили зубры-соседи:)

А вообще по Бигу кого брали-карпов или амуров?
 
Да... :D при данных погодных условиях Завидово показывает себя как более уравновешенный, для соревнований, водоем! Почти каждый сектор имеет свои преимущества ;)

Всем участникам, в первую очередь желаю перенести эту жару!

p.s. Все :D уехал на Волгу...
 
Вести с ЧМ.

Мы не внесли один протокол взвешивания за сегодняшний день. Соответственно, после внесения, результаты немного изменились.

Сейчас Сафари ушли от нуля, и сразу на 17040 !!! Серьезная заявка! Эти результаты будут только в утреннем протоколе.

Исправленный вечерний протокол.
 
Когда,утрений протокол будет,даже я в деревне болею за Карполов,не сдаваться.
 
Вести с ЧМ.

С погодой все так же, солнце, жарко. Ветер в сторону плотины и дальнего берега.

Биг-фиш пока у Сафари.

Утренний протокол.
 
Соревнования завершены.

Все живы-здоровы. Спасибо участникам за мужество и терпение. Такой жары при палящем солнце на турнирах под Москвой я не припомню.

Спасибо спонсорам турнира:
Торговой марке "КАРПТЭКЛ"
Торговой марке "ФрешБейтс"

Итоговый протокол. В протоколе есть одно изменение по сравнению с розданными командам. Мы перепроверили протоколы взвешивания и внесли 1 рыбу на 4700 у команды "Тамань".
 
Роял карп - респект и уважуха)))))так держать, с такого сектора и такой результат!!!!!
 
А.В.Спасибо,что держали нас в курсе событий:)

Всех победивших-с заслуженной и такой трудной победой!
"Новички",13 место среди таких московских монстров карпфишинга- это дорого стоит! Вообще у меня 13 число всегда счастливое по жизни,значит и вам после этого места удача просто гарантирована;)
"Я сказал,да!":D
 
Назад
Сверху