Чемпионат Москвы 2010

Всем участникам прохлады;) и рыбацкой удачи!!! Ловись рыбка большая... и... ОЧЕНЬ большая!!!:)
 
Вести с Чемпионата Москвы.

Погода радует, облака, не очень жарко, ветра нет. У плотины рыба играет.

Участвуют 26 команд. Две из Краснодара, по одной из Тулы и Липецка, остальные московские. Впервые в официальных соревнованиях участвует новая московская команда "МэдКарп".

Старт будет дан в 15-00.

Жеребьевка.
 
А можно прикрепить,план озера с расположеннием секторов ,?
Всем,командам удачи.
 
Всем ребятам удачи!Будут дождички вроде как,клёв пойдёт;)
И это...там есть сочинская команда в 18-м секторе,дайте уж ребятам рыбку словить и войти хотя бы в тройку;).А собрались практически все зубры:)
 
Ждем вечернего протокола. Жеребьевка интригующая. "АБС" наверно на Кубке Москвы пометили боченок с 15 номером:)
 
Блин!
Это-судьба...В прошлом году я курил бамбук в пятом секторе.Серёга Матковский приезжал,мозговали,но ни фига не было рыбы(весна).
Вся надежда на амура.Карпуша там у меня изредка бывал в левой части сектора,под свальчиком метрах в сорока-пятидесяти примерно от понтона.Но сейчас-лето и возможно будет веселей?!
КАРПОЛОВ! Бороться и искать,найти и не сдаваться!
Кстати,а может номера секторов поменялись?
 
Вести с ЧМ.

С погодой все так же. Пару часов заходили грозы, гремело основательно. Но прошли стороной.

Понемногу начали ловить. Под вечер все закормились. Ждем ночного клева.

Вечерний протокол.
 
А судья и стулент-это большая сила:D.Вон как рванули со старта сильнее всех:).Стараются кило набрать,пока Фишкарп не перекрыли кислород.
 
Ну что! Стартанули в 15-00. Малость задержались. На водоеме жара неимоверная, полил сектор водой а она кипит через 10 секунд под ногами. Тучка грозовая малость попугала а не порадовала дождичком.
По рыпа: работают чуток дальнии сектора - мелководье, изредка. На яме полный ноль. Даже не пикает.
Спасибо всем за поддержку.
 
А судья и стулент-это большая сила:D
Наши хомячки , это не только пушистые ушастики, это ещё и настоящие боевые карпятники:D:D:):)
 
Вести с ЧМ.

Сейчас снова солнце, жарко, штиль.

Ночь прошла беспокойно. Еще ряд команд ушел от нуля.
Карполов поднял на 10 с лишним. Пока Биг-фиш.

Утренний протокол.
 
Новички-судья,ты выспался?:D Гоняй студента-пылить нужно побольше и брать Биг амура днём!Чего то я за вас переживаю чуток:)
 
Назад
Сверху