Улово

Гена, по ходу реальный новый биг Улово )) Красавцы!!!

Володя, спасибо!
 
Парни с весом сумки действительно косяк вышел, настоящий вес - 550 гр, видимо от такой рыбы башню снесло:confused:
Итого получается 17.600:eek:
Прошу извинить за дезу
Рыб действительно не пират, сегодня скинул видео на комп, там четко видно - хвост целый
Но они явно родственники))):D
 
Вот даже самому интересно стало.К сожалению сейчас нет доступа к оригиналу фото,в более хорошем качестве,но интересно может она так подросла или это совсем другой рыб).А хвост интересно,может востанавливаться или вторая половинка тоже пообломалась?
 
у Вас на фото над средними плавниками красная точка под чешуей, у нашего такой нет, но есть на другой стороне, родственники:D
 
Карп достойный уважения и восхищения, поздравляю с трофеем!:good:
 
У рыбы в отличии от теплокровных, некоторые органы,плавники например, регенирируются и восстанавливаются полностью, может только отсутствовать пигментация. Пальцы же у нас не отрастают! ))) Может и Пират это был.
 
Геныч, мои поздравления!!! Ну и немного дегтя в бочку меда, вес целлофанового пакета(чуть влажного)-50-75гр., вес сумки "пролоджик" около 1,2кг, мокрый мешок может потянуть на 5кг, ну а дальше сам считай...
 
Геныч, мои поздравления!!! Ну и немного дегтя в бочку меда, вес целлофанового пакета(чуть влажного)-50-75гр., вес сумки "пролоджик" около 1,2кг, мокрый мешок может потянуть на 5кг, ну а дальше сам считай...
Макс, как мокрый мешок может весить 5кг?
 
Есть большие ESP-ишные мешки, я ради прикола взвесил один раз после того как отпустил рыбу, так он потянул на 4.3кг, правда он действительно был "мокрый":eek:.
 
Назад
Сверху