Улово

Макс(КМЕТ) а если рыбу намочить... вообще не поднимешь:D:p Читай внимательнее! сумка сухая была, первая поклевка за день, вес 550 гр.
 
Загадочная Пиратка - в 13-м году весит 16 кг, а в 14-м не дотягивает до 16
хотя хвост и в 13-м и в 14-м в верхней части отсутствует:confused:
 
Гена, никакой загадки и нет))Рыба то наевшаяся, то голодная, то облегчилась в мешке)))))Плюс к тому погрешности весов;)
 
Гугл пишет что хвосты действительно заново вырастают. Ну или он(она) пластику сделала )))
 
Виктор, так я ведь не против, я шучу:confused: Тут просто столько сомневающихся..........
Я считаю главное получить удовольствие от поимки такого трофея, подержать его в руках, отпустить в родную стихию:goodd::) А если кто-то не хочет разделить радость, любезно представленную посредством отчета это его трудности жизни:eek:
 
Ген, я ж не против, МОЛОДЕЦ, просто привел вес сумки, кстати, какая у тебя?
 
Гена, вес пойманой рыбы для окружающих важен только на соревнованиях.На рыбалке вес пойманной рыбы важен только для тебя самого.Это когда ты дома кладёшь голову на подушку и сладко вспоминаешь цифры на весах)))))Остальное уже не важно, главное для себя знать)
А Пират интересен всем, его некоторые ловили по несколько раз, поэтому такой интерес он и вызывает.
 
Вы еще напишите что окружающим на водоеме "не важно есть ли у тебя улов или пусто"
Практически всегда за вопросом "поймали что нибудь?", при положительном ответе следует "крупное есть что, какой вес?"
или выкладываешь фото без указания веса - обязательно сыпятся вопросы "какой вес рыбы"
Думаю что многие согласятся со мной - все эти расспросы не ради приличия, ответы на них подогревает наш азарт поймать трофея, заставляют экспериментировать:alens:
Отзовитесь "по нескольку раз ловящие Пиратку", хочется уже поставить точку:mad:
 
Видел фото этой рыбы позавчера в Улово на планшете у администрации, четко видно что часть хвоста регенерировала, думаю со сто процентной уверенность что это пиратка.
 
941833_345037655622063_716044441_n.jpg


Вот пират первый раз пойманный так сказать в первозданном виде. 2013 год май
 
Это старый обитатель водоема или запущенный настоящими владельцами?
 
Короче, надо сканировать всей рыбе сетчатку глаз и записывать в базу данных. Появились сомнения "Пиратка, не Пиратка" — дзынь лучем сканера по глазу и на мониторе вся инфа: кто поймал, когда и где.
 
Назад
Сверху