Улово

как проехать?

зачем писать в личку? напишите для всех! а если можно тои про расценки напишите:)
 
Хочеться пожелать вам успехов и терпения в этом начинании!
Сайт понравился.
P.S мое мнение если интересно-мало хороших мест на берегу где может разместиться карпятник со своим барахлом.
Да вы и сами знаете мне кажеться.
Удачи!
 
Из правил
* Поймав ТРОФЕЙНУЮ РЫБУ, постарайтесь, как можно быстрее сообщите об этом нашим сотрудникам!!!
* По возможности старайтесь держать подсачик с рыбой в воде, до прихода нашего сотрудника.
* Не пытайтесь поднимать подсачик с пойманной рыбой горизонтально, тяните его на себя.
* (попытки поднять подсачик горизонтально, в большинстве случаев ведут к его поломке). Если Вы все-таки извлекли подсачик с рыбой из воды, положите его аккуратно на берег так, чтобы рыба случайно не поранилась, и дожидайтесь прихода нашего сотрудника.
* Не пытайтесь самостоятельно извлечь крючок, при отсутствии специальных приспособлений.
* Все дальнейшие действия осуществят наши сотрудники.

Прикольно :D:D:D
Я так понимаю ... при хорошем клёве - за каждым рыбаком закрепляется сотрудник :D:D:D
 
если зимой приехать порыбалить - на окуня/щуку рассчитывать можно? место для ночлега есть -базза или домик ?
 
Весьма точное правило:
•Во избежание несчастных случаев и травматизма на водоеме, убедительная просьба внимательно следить за маленькими детьми и ЛИЦАМИ, чрезмерно употреблявшими алкоголь.
Эти ж робятки и впрямь как дети)))))
Ну если условия стоянки (ночевки) и впрямь будут приемлемыми, то весной я ваш клиент))))
 
Что же вы в начале сезона такой заманухи не объявили:D, а сейчас :( сезон закрыт :( душа плачет к вам рвется в Улово.
 
Экватория очень понравилась! Хотелось бы больше информации, что касается зарыбления (еслим карп то каким весом запускали и когда последний раз) или когда планируете зарыблять), цен в 2010 году и.т.д., и на что организаторы больше упор будут делать карпфишинг или другая рыба! еслим карпфишинг с удовольствием приехал бы на пару суток! Посмотрим будем наедятся! единственное долековато от Москвы поэтому жумаю цены должны быть ниже чем ближнем Подмосковье!
 
В основной водоем в конце октября 2009 года было запущено 3 т. карпа весом 1,2-1,5 кг. Весной планируем зарыбить еще карпом покрупнее (3-5 кг),если не подведут поставщики,предварительная договоренность есть. Для карпфишинга отведена основная часть водоема 20 га из 22 га. Цены будут ближе к весне. Будем держать Вас в курсе новостей.
 
Главное не переборщить с мелким карпиком.На водоеме мелкой рыбы хватает.:)
 
Улово Правила!

Gari-vl на мой взгляд нужен и нужны еще контроль и правила, чтол бы ра росла поймал выловил больше 5 кг отпустил! Пусть растет а мы будем ловить и отпускать!
 
Подскажите пожалуйста :
1. какие должны быть оптимальные размеры площадок для ловли
2. расстояния между площадками
 
Спасибо Gorec , но я имел в виду саму площадку а не сектор, хотя это тоже важно.
 
Назад
Сверху