УРАЛ

Пасту,либо макароны,зерно-в капроновый чулок ,делаем шарик-и на волос его! :D .Я так ловлю иногда на форелевый пеллетс,размоченный в воде,когда бойлы не очень работают...Клёв тогда не прекращается,правда и более 3 кг. не вытаскивал на энто дело :)
 
СЕДОЙ написал(а):
зерно-в капроновый чулок ,делаем шарик-и на волос его! :D .

А ссылочку нельзя на этот самый чулок скинуть? Где приобресть сей девайс? ;)

В Карполове нет... :confused: :eek:
 
У жены,ночью,когда будет спать ;) Лучше прозрачные.
Мелочь будет его носом дёргать,пики пойдут-НЕ РЕАГИРУЕМ!Покрупнее-заглотит ;) -и паровоз!
 
У нас на сайте, как у меня в гараже, есть все, но хрень чего найдешь. :D
Костя из Германии очень подробно описывал как это и из чего делать.
Посмотри в теме "рыбалка в Германии".
 
Серёж,да что там делать то? :) Кусок чулка,впихиваем что хотим в зависимости от того,какого размера нужен шарик(хоть кучку опариков.Кстати-зимой это дело на ура!Ну,по холодной воде).Делаем круглую форму(вернее она сама получается),завязываем ниточкой(но не ПВА :) ).Садим на волос.
 
Вступление спортсменов "ЕКК" в СРОО "УКК"

На вчерашнем общем заседании двух клубов “ЕКК” и “УКК” было принято обоюдное решение о вступлении спортсменов “Екатеринбургского Карпового Клуба” в “Уральский Карповый Клуб” и объединении усилий в популяризации карпфишинга на Урале.
По итогам заседания президентским советом “Уральского Карпового Клуба” принято решение, для дальнейшей эффективной работы организации сформировать структурное подразделение - “ЕКК”. Юристу клуба разработать соответствующие положения и в надлежащие сроки всё оформить. Администрация клуба поздравляет всех карпятников со столь значимым событием в развитии карпового движения на Урале.
Структура клуба:
UCC&ECC.jpg
 
ВАВ написал(а):
:D Павел Воля - ты наш :D

Ну что, подпись под фотку будет такая?

"Наконец-то лето пришло и в наши края. Истосковавшиеся за долгую зиму руки и пылящиеся снасти - все говорило о том, что пора! И вот, далеко не солнечным утром, а скорее даже пасмурным вечером по совету Сержа-любителя вечерних посиделок, собрав шмотки, а так же погрузив в машину лодченку и еще кое-что, я выдвинулся в святая-святых наших рыбных мест - простой пожарный прудик возле деревни Гадюкино, где как известно всегда идут дожди и еще ее иногда смывает нах. Шло время, а рыба не клевала, дорогущие бойлы валялись везду на берегу и их никто не хотел. Виновата ли погода или просто надо было удочки закинуть, как предупреждали ДжониСмитов - я не знаю, но когда не клюет, многие идут на крайние меры. Вот и подумал я, что надо вообще проверить есть ли в прудике рыба, а то росказни Юджина, да баллады Палыча- одно, а реальная хуторская жисть - другое. Кое-что еле влезло в лодку, да и не мудрено - два километра в длину, тыщи поплавков и центнеры свинца. Установка заняла немало времени, но к закату следующего дня я управился. Предстояла спокойная ночь под тишину умершего желтого сигнализатора РонаТамсона. Только одна мысль мучила меня - не спиз.ят ли мое кое-что местные? Но чему быть - на то и ловить - гласит народная мудрость и с мыслями о народе я отошел ко сну. Сон был ужасен - РусланН. плел какие-то Интриги, говоря что это - то что надо, Буч обещал порвать в Завидово всех на британский флаг, Вадим все никак не мог поставить палатку на дамбе у третьей беседки, а у Сочинского все время были сходы...Ужас! - крикнул кто-то рядом и я от этого проснулся. Но рядом никого не было, было темно а на звездном небе какой-то мальчик из Минска контуром удочки пририсовывал Пятачку кроличьи уши..."
Продолжение последует... :D
 
Походу это макушки... :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:
8 июня 2008г. Федерация спортивного и любительского рыболовства Свердловской области «НП ФСиЛР СО», СРОО «ЕГООиР», «ЕКК» СРОО «ЕГООиР», руководство спортивно-оздоровительного комплекса «озеро Серебряное» г. Камышлов, в рамках подписанного соглашения о совместной деятельности по развитию спортивной ловли карпа, провели очередной запуск рыбы в оз.Серебряное. Было запущено 354 кг японского, немецкого и обычного карпа.
http://usfishing.ru/
 
Синеглазово

На днях стал выходить на чистое ,осталось не долго :D
 
Назад
Сверху