УРАЛ

МОЛОДЦЫ!!! И это в ноябре на Урале??? ...
Вот еще чуток фото с осеннего Кубка Урала.
 

Вложения

  • DSC03833 (Small).JPG
    DSC03833 (Small).JPG
    40.1 KB · Просмотры: 478
  • DSC03820 (Small).JPG
    DSC03820 (Small).JPG
    76.8 KB · Просмотры: 470
  • DSC03806 (Small).JPG
    DSC03806 (Small).JPG
    73 KB · Просмотры: 452
Интересненько, народ потихонечку просматривает фото и никто даже не заикнулся про этих КОИ. Можно подумать, что они плавают везде, где проходили соревнования :D А у нас на Урале их много!!! Можно и отдельную номинацию забацать :p А я выступлю спонсором-СТОПУДОВО!!! ;)
 
Восхищен в любом случае....Здоровья тому, кто раскололся на такой люксус и зарыбил ими! Не писал потому, что опасался ляпнуть невпопад...У нас в Германии есть тоже одно озеро с БОЛЬШИМИ коями. Никто не знает, где, но оно есть.Средний вес- от 10 кг....Мой рекорд-9 кг.
 
Палыч! Где это у нас кои в большом количестве? Может мы японцы? :rolleyes:
Разве что на платниках?
 
О, блин, есть же такая рыба! На мутантов похожа :eek: Это как, ценные породы? У меня они кроме отвращения и жалости, ничего не вызвали (может потому, что не видел ни разу). :confused:
 
akmit написал(а):
О, блин, есть же такая рыба! На мутантов похожа :eek: Это как, ценные породы? У меня они кроме отвращения и жалости, ничего не вызвали (может потому, что не видел ни разу). :confused:
Акмит. Скорее всего не видел, а не держал ;) Они наша Уральская гордость и ПОЛНЫЙ РОССИЙСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ!!! Говорят поймаешь такого и можно загадать желание, которое на 99% сбудется ;)
А у японцев наоборот, наши сазаны вызывают это чувство отвращения и жалости... :D
 
Последнее редактирование:
КАКАЯ КРАСОТИЩА!
Надо будет обязательно порыбачить в ваших краях. ;)
А он не приспособлен жить в водах южного региона? :rolleyes:
 
...Его приспосабливали жить в наших, так что пока завидуйте :p
Кстати, по неофициальным данным, планируется аклиматизировать на Урале меконгских сомов-Волга отдыхает!!! :D
 

Вложения

  • DSC01544 (Small).JPG
    DSC01544 (Small).JPG
    49.9 KB · Просмотры: 432
Последнее редактирование:
Надо создать отдельную тему ДРАЗНИЛОВО и туда это все перенести :D
 
А я на Урале родился... На южном, в Оренбуржской области! И первого сазана в жизни там увидел.
 
Ну что опорный край державы???

Кто, куда и когда эдесь у нас на Урале и вообще кто что думает

Всем приветы
 
Урал готовит мощный удар :)
Кто на Радуту, кто в Краснодар. :)
 
Так и хочется добавить скипидар .....!!!!

Да-а-а, но вот что интересно, у нас т.е. на Урале есть такое общественное объединение граждан РФ как УКК, то бишь Уральский (да-да уральский), ну дальше Вы знаете. Ну назвался груздем - полезай в кузовок. Хлопцы где мероприятия Всеуральского масштаба, где планы работ, где песни у костра, где чувство локтя, где?



..... опорный край Державы - кто, где, когда???

Всем приветы
 
Володя,
могу только предварительно сказать,что совместно с челябинскими начинающими карпфишерами,готовится совместный выезд на озеро,название которого будет озвучено через ЛС и приват.Предварительное время проведения-начало мая.
Формат выезда будет обсуждаться,когда будут известны ВСЕ участники,но есть идея провести персональный мини-турнир (количество удилищ обсудим)-на 36 часов.Вместе с тем,это мероприятие будет своеобразным мастер-классом для новичков.
 
Хочется добавить...где форум,почему он умер...помоему все эти вопросы когда,где и кто можно обсудить на своем форуме (УКК)...
 
Открытие сезона

Всем приветы!!!
Краткий отчёт от команды Глория-Карполов

Свердловская обл. оз. Серебрянное 5-6 Мая 2007 г.

Наши первенцы в этом сезоне. Через 5 минут после заброса:

IMG_0001%7E0.jpg


IMG_0002.jpg


Мой самый самый на 2 600

IMG_0003.jpg


Понравилось ему у нас, никак не хотел уходить домой...

IMG_0004.jpg


Ну и Евгений, как всегда, отличился 2 800, обловил меня на 200 гр ...

IMG_0005.jpg


Немного статистики. За сутки было поймано 7 зачетных рыб общим весом 17,1 кг. (средний вес 2,440 кг.)!
Незачётных - 16 шт.
Сходов - 3
Пустых поклёвок - 4

Температура воды - 9 градусов

В этот раз ловили исключительно на самодельные бойлы, зимняя подготовка к сезону прошла не зря...

Хочется отметить, что карп там здоров и полон сил. При вываживании двушка так сопротивляется, как в прошлом сезоне даже пятёрки не всегда рубились... С одной трёшкой так и не смог справиться, такое она мне под берегом устроила, пока Женька по делам отходил, все палки в кучу собрала и ... поплыла по своим делам отказавшись от фотосессии :shock:

Наконец-то кончилась зима, всё ещё впереди... УРА!!! :p
 
Вот молодцы-то!

Юджин и Кит! Мои поздравления с успешным открытием сезона!
А мы чегой-то ждем теплую погоду! Видимо в выходные поедем, терпение уже лопнуло!
 
Назад
Сверху