Тамбовская обл. Озеро Красивое

Пикольные лисички,я их в основном зимой встречаю,когда
рыбу у лунок воруют.Да животных интересных хватает,на той
неделе отцеплял карпёнка из камышей,и тут чтото как вылетит
на меня,как будто маленький птерадактель,а это был детёнышь цапли....
 
А ещё бобры задолбали:mad:, и так три куста осталось, а лисы рядом с водоёмом по правому берегу нор понарыли, шастуют и смотрят что украсть можно:D
 
Олег, я не раньше шести подтянусь. Буду стоять там же на мысу напротив Вас.
 
Координаты водоема

Граждане рыболовы, вы совесть таки имейте. Выложите координаты водоема. Или в данном случае опять - "нам разрешения не дадено", все только по знакомству?
 
Максим

Хозяин водоема - Aibolit68. Все вопросы к нему, в личку, я уже это писал.
 
Не ну я че, я ни че. Вообще, если вернуться к началу обсуждения темы, то можно понять, что водоем общедоступный, просто не все еще облагородили поэтому координаты и не выкладываем. Я честно говоря не хочу ни к кому в личку обращаться, рассказывать какой я классный парень и упрашивать чтобы меня пустили рыбу половить. Хотите иметь водоем для "своих" - ну так и скажите.
 
Макс, а что все такие капризные? Ты же в Завидово звонишь, когда сектор бронируешь. Вы же с Айболитом под Курском в соседних окопах были, и не надо никого упрашивать, он же мужчина!:D
 
Вы же с Айболитом под Курском в соседних окопах были---

Это не о Курской Дуге, а то вроде в Горяйново окопы еще не копали в этом году:D:D:D:D:D
 
Сижу на том же месте что и в прошлый раз. Пока что чупачупс. Сильный ветер как всегда в морду.:D пока что один на 5 на бойл и два на 11мм. Пеллетс на 2 и на 3 кг – хотел посмотреть есть ли рыба в свиме. Вот пока и весь итог.
 
В общем приехали.
Общий результат сессии - штук 7 от 2 до 5 кг. Чупачупс полный. Насколько я видел не было клева ни у кого. Хотя Олег вроде бы поднял одного не плохого.:)
Раки задобали! Видимо карп настолько не активен что даже не отгоняет их со свима. Не знаю что с ним произошло. Грешу на погоду.
Ночь с субботы на воскресенье слушал ресторанную музыку. Жесть! Народ видимо с глушью, казалось что сплю на сцене.:D Шансон исполненный каким-то пид....им голосом это наверное сейчас модно...:D
В общем все не плохо, результат мог быть лучше, ключик я в принципе подобрал, но как-то лень было активничать в этот раз - уж очень пекло!:D
 
Да ,с погодой что то нето.Вообщем приехали в пятницу к четырём
часам,разбили лагерь и начали закорм.Ветер был боковой сильный с порывами,так что приходилось корректировать направление заброса
спомба.С семи до восьми пару поклёвок и два тузика по трёхе.Далее
на воде полный штиль и до шести утра тишина.Первая поклёвка в 6-30,
и снова трёшка,затем ещё парочку таких же и всё.Снова немного
докорма и тут же хороший паровоз,но вытащить так и не получилось,
карп завёл в камыши и сошёл.Часам к трём попадается один зачётник
под шесть килограм и ещё сразу же пару 2,5-3 кг.После четырёх и до заката полный оп....Ночной закорм и надежда на ночные поклёвки.
Но надежда не оправдалась,с вечера и до вечера следующего дня
как ванной пусто,вообще не одного паровоза,жара за тридцатку,несильный ветерок по сто раз на дню меняет направление.
В итоге полный пролёт в последний день,толи из за высокого давления
толи из за образовавшегося термоклина.Зато хоть накупались от души,
так как комфортно при такой жаре было только в воде.Да ,из минусов
очень беспокойная ночь,то пьяные соседи ныряли с мостка отбивая себе
всё пузо,то ночные гулянки и музыка до самого утра.
Что повлияло на рыбу непонятно,перепробывали все глубины от 1,5 до 6 м
и разные горизонты воды и всё напрасно,посмотрим что будет в следующие выходные.Мои напарники поймали за двое суток вообще по
одной рыбе,хотя усилий было приложено довольно много.
 
А Игоря не было,а сторожам за пластиковыми окнами не так
как нам слышно.Я вроде к трём только прикимарил,а тут на
всю громкость как в Лужниках "Там где клён шумит и морской прибой"...:)
 
У меня жена до сих пор напевает: "Кореша Вы мои, кореша...":D
Олег ты в след. выхи на какое место?
 
Видел я напротив тебя прокашивал два дня подряд
под новую мостушку,если успеют сделать,то попробую
на ней,если нет то наверное в конец пруда....
 
Если получится поехать, думаю что тоже сменю место.:) Хочется попробовать на разных.
 
очень беспокойная ночь,то пьяные соседи ныряли с мостка отбивая себе
всё пузо,то ночные гулянки и музыка до самого утра.

Пресекём на корню, нужно было мне позвонить.
 
Просто время позднее было тебя беспокоить. Не удобно как-то.:)
 
Назад
Сверху