Спортивный Комплекс «Павловский»

надеюсь и трофейную запускали или запустят к открытию
А где же её взять то в это время,эта подрастёт,а пока тузьё ловить надо,ну и подкормить его.;)До спортивного водоёма ещё далеко,не один год пройдёт.
 
По мне лучше говорить всегда правду про размеры рыбы.Если есть трофеи,то докажите фото,и т.д.Если хотите сделать спортивный водоём,так делайте,а мы подтянемся,но отпускать хочется крупную рыбу,а не ту что показали.Я не придираюсь,а говорю как должно быть для администрации,а то всю зиму писали,писали и заглохли на пол пути.Уважаемая администрация прислушайтесь к народу и всё у Вас получится,поверьте только карпятник сделает хорошую рекламу поймав трофей и сказав об этом в отчёте.А то кто то,когда то видел что поймали крупняка,мы все взрослые люди и поймём и поддержим.Не судите строго.;)
 
Сегодня разговаривал с Александром, сказал что запускали от 5 до 7 кг, размером более не запускали + местная рыба котора вроде как есть покрупней, но пока никто не ловил. Вообщем можно ехать тузиков кормить чтоб росли быстрее. Машины для разгрузки в сектор запустят потом на стоянку
 
Ну, раз запускали от 5 до 7, то это радует.
снеговик 20+14(20) и вперед.
 
Перечитал всю тему, посмотрел фотографии, позвонил Александру. Друзья, а не встретиться ли нам на водоеме в пятницу 26.06.2015 часиков в 18.00, посидеть, поговорить, ну и конечно протестировать новый, перспективный водоем. Формат, ну даже не знаю, как его назвать, фестиваль не фестиваль, обычная рыбалка... Мне видится: прибыл на водоем, расположился в секторе и к 18.00 подтянулся к месту сбора, вечерком посиделки (может даже и у костра), а с утра с новыми силами РЫБАЛКА. Каждый платит сам за себя, по времени нахождения на водоеме определяется Сам, к вечернему столу каждый приносит, что может, глядишь и междусобойчик какой организуем на месте. Может и Администрация в рекламных целях, что предложит... Для полноты картины о присутствующих, и планировании вечера , было бы неплохо записаться... КАК ТО ТАК.

1. Макс (Кмет).
 
так это реально д.Чичкино или нет?На карте забиваю-видно ,что водоемов там нет?
Добрый день! 54.416606, 39.716109 координаты водоёма запруженная р. Рака, выше деревня Чичкино.
 
Не знаю как 26, но 27 рано утром планирую с товарищем приехать, а там может и 26 получиться (все от работы зависит)
 
Ну вот уже и первый доброволец!!! Чей то как то неактивно, не, понятно, водоем незнакомый, вдруг "ключик" не под:confused::confused::confused:берешь...
 
Друзья, поднял кипишь, а сам в кусты, к сожалению по работе не смогу!!! Приношу извинения, Александру уже позвонил!!!:eek::eek::eek: До конца июля все таки надеюсь приехать...
 
Назад
Сверху