Секретное болото 2008/2013

Прав ты Миша, действительно красиво...Водоем, лес, рыба... КЛАСС!
 
Спасибо, реально красиво... А ещё это первая моя в этом году. Когда вываживал тряслось всё:eek: еле на ногах устаял. Ну и кайф же... забываешь обо всём:p
 
Мои поздравления!Смотрю а самого аж "подмывает", благо завтра в завидово уже буду))
 
В целом прав Серж, сейчас она ходит тропами, хоть обкармись...
Павлик поймал пять хвостов, если не ошибаюсь от 3 до 6кг. У меня 2 хвоста 5 и 8кг, были нереализованые поклевки. Водоем интересный;)
 
Ну...с ПЕРВЫМ!:).Дай бог не последний;)
Красивое и уютное местечко.Если там ещё и тишина...то вообще сказка!
 
Зато спится то как под эти звуки:D
Если трасса далеко и соседей с пузатыми сумками нет,то это и на самом деле сказка!
 
Этот открыл сезон 2009
 

Вложения

  • b38e6da2e1f1.jpg
    b38e6da2e1f1.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 708
Паша, Саулюс, поздравляю с открытием.
А я пролетел, правда по плотве. Зато наловил кучу уклейки! Тяжелая ловля после карповой. :D
 
Что то одни зеркальные идут:).Они более прожорливые,или просто основное стадо там такое?
 
Были и чешуйчатые, У Паши был очень красивый, прямо монолит, чешуя к чешуе, Паша, давай фотку;)

Серж
Спасибо, уклейка это весчь:p
 
Саулюс, ты про этого?
 

Вложения

  • 4b2f4c3959e7.jpg
    4b2f4c3959e7.jpg
    159.3 KB · Просмотры: 719
А еще там мужик полуголый по берегу с подсачеком бегал, за пиво помогал вываживать :D:D:D
 

Вложения

  • e050af23c867.jpg
    e050af23c867.jpg
    124.1 KB · Просмотры: 524
  • 0d30e5200458.jpg
    0d30e5200458.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 486
Да, этот Паша. И ещё огромное спасибо Сергею Эллис и его жене, особое Эмилю Горцу, а собак ихних, я бы пришил...:D
Было душевно
 
Поздравляю!
А карпы и вправду редкостной красоты. У нас таких узорчатых мало.
Еще раз поздравляю с почином!
 
Ну вот и побывал первый раз на БОЛОТЕ. Впечатления от природы непередоваемые, тишина, лес, природа. Лягушки квакаю, птички поют.
Рыба плещется - играя у нас на нервах. Такие лапти пируеты показывают что аж дух захватывает. Провели 3 дня, незабываемо. Утомила малость дорога назад. Пробка аж на 2,5 часа растянулась - но это ни что по сравнению с поклевками и вываживанием. Правда я так и не поймал на с Пашей помучился (он мне пиво должен), мы его уже из сектора выгоняли. Сидит у себя в секторе - поклевок нет у него, придет к нам на чай - сразу поклевка. Молодец Павлик!!! Сезон ты открыл достойно.
Саулис, был уверен до последнего что поймает и вот за час до финала поклевка, вываживание минут на 10 и он в подсачеке. Красавец на 8 кг, зеркальный, плавники красные, ну блин красота.
Одним словом все прошло отлично. Спасибо Спиртовичу за оказанный сервис и гостеприимство. Обязательно буду ездить на БОЛОТО.
 
Назад
Сверху