Свингеры

JohnSmith написал(а):
Ничего себе подделка - и не отличить свиду :cool:
Леша, который держал в руках настоящие, говорит, что небольшая разница в деталях и качестве материала заметна. Мне этот набор из трех (идут без коробки) с пересылкой обошелся в 20 фунтов или 1 046 ваших рублей (или 350 рэ штука).. Мой знакомый умудрился выиграть за 16 (12 + 4 пересылка)...
У меня впечатление, что это те же фоксовские просто на них не ставят фирменное клеймо и продают в европу.
 
А никто мне не подскажет, при каких обстоятельствах используются свингеры с длинным коленом?
 
megacop2005 написал(а):
А никто мне не подскажет, при каких обстоятельствах используются свингеры с длинным коленом?

Уточни пожалуйста ,что ...... свингеры с длинным коленом? :confused:
 
А что уточнить то?
Свингеры в основном выпускаются с коротким коленом, сантиметров эдак 25-30. Я несколько раз на зарубежном видео видел свингеры сантиметров под 50-60, вот мне интересно в чем тут разница( ну кроме длины конечно)
С Ув.....
 
при ловли карпа, свингеры нужны только для того, чтобы при поклёвки в сторону удочки, потянуть леску вниз (чтобы сработал сигнализатор)
сам пользуюсь мк2 от fox, вопервых,боковой ветер побарабану, вовторых,механизм держания лески просто гениален(ничё лучше не видел)
 
Кто нибудь пользовался такой штукой , работает от батарейки,а вот собственно и вопрос: лампочка зажигается от фотоэлемента или все время горит после установки батарейки?
 

Вложения

  • 8751.gif
    8751.gif
    2.6 KB · Просмотры: 1,225
Тока вчера разглядывал в живую, никакого фотоэлемента нет, снизу внутри батарейка(как в часах), поворотом нижней части и вкл/выкл.
 
А где в Москве можно посмотреть и пощупать эти свингера? Насколько видно по фото это Osprey?
 
FARAON

такие свингеры можно посмотреть на птичке, да и в магазинах они уже есть, например на ярославском шоссе д.2 в торговом центре.
цена прыгает от 600 и до бесконечности. вещь конечно интересная, вот только непонятно сколько батарея держит. я правда придумал как их тюнинговать. нижнюю часть свингера обклеить яркой синей лентой.желтой, красной итд. Короче под цвет лампочек. Батарейка выключена! Ночью включать батарейку. опять будет синий, красный итд
а то в руках держишь, серый блеклый прибор. скучно на такие смотреть на рыбалке. И что они на заводе не красят, непонятно:rolleyes: Там нижняя часть, обычная пластмассовая трубка.
 
Так внутря вставляются изотопы разного колора, и будет тебе цветопредставление
 
ну вот, в Европе уже цветные стали делать, даже со смайликами, значит скоро и до нас дойдут. Хотя родина этих свингеров, "Любимый Китай". Куда нам без них:D
 
Зачем Вы так про уважаемую фирму , то что Вы видели на птичке , к данному производителю отношения не имеет .:confused::mad:
 
боюсь что имеет, так как берут они их в Китае!
написать на свингер можно все что угодно. Просто то что я виделв МАГАЗИНЕ, хозяин сказал честно, привез их китая, я не думаю что у них какая то разница. Может лишь в названии бренда. Кто эту пластмассу с алюминиевой шайбой будет шлепать в Европе.???? я тут удивлен был что ведущие мебельные бренды, как например Riva1912, Anibali Kolombo и многие другие уже в китае, а вы про свингеры!!!!:D
 
Назад
Сверху