САМОДЕЛКИ И НЕ ТОЛЬКО...

У меня пока еще руки не дошли до Химер.
Тоже подумываю К кольца поставить.
 
Валера чвство меры. Акцент. надо расставить кроме явно выраженого катушкодержателя и без того есть много чем выделить бланк. Одной нитки станет достаточно.
Не стоит лепить все что понравилось.:)
Наверно?
 
Андрей согласен.
Просто видел на одном из французских форумов Харрисоны с ALPS катуходержателями и кольцами К серии. Смотрятся суперски.
Минимализм принял на вооружение.:good:
Как закончу с Катаной покажу.
Пока сохнет после лакировки.
 
Андрей химеры фантастика,а комели я такие где то видел))
 
Богата земля русская на кулибиных! Stamos спасибо за изобретение!:goodd:
 
Исмаил, все хорошо, и баночка прикольная, и дырочки красивенькие, но мучает главный вопрос: Где продолжение Фотосессий?!:D

У нас даже кобра карбоновая под это есть: 1,2 метра диаметром 32 мм!!!
 
Где продолжение Фотосессий?!

Дима, с кобрами как-то коряво получается :) Продолжение фотосессий есть, регулярно, но пока без атрибутики. Ты мне летом, говорил, что у тебя карп поролоновый есть, даже обещал на прокат дать ( в 6-ом секторе это было:) ) Как тебе такой вариант, из крайних работ?

ЗЫ Фото не порнуха, а эротика и тоже своими руками :confused:

image
 
Ну вот это уже другое дело!:good:
PS Карп поролоновый? У меня? Не помню! Вас с Костиком помню, "Русский Стандарт" помню, спомбежку через каждые 10 минут помню, карпа опять не помню:confused:
 
ну вот вроде как ушел от цыганщиныпрошлого варианта и вот что получилось из моей Катаны.
 
сначала прут покрасил в черный цвет, понравилось. В целях защиты покраски , решил залачить. Вот под лаком как смотрится краска мне не понравилось, пришлось все зачистить и оставить карбон. Потом на карбон нанес лак.
 
ну вот как то так
В итоге, удилище залачино
заменена ручка,
поменяны кольца (постfвил fuji)
 
Назад
Сверху