Ракеты

Хочется покритиковать изделие фиормы FOX - TB2 Spod, за одну рыбалку три испорченных ракеты, при ударе об воду отламываются стабилизаторы, что меня сильно удивило, со скайлайнером ни разу такого не наблюдал...
 
2 SerJ... Пришли фотографии всех трех сломанных ракет или какие есть, попробуем поменять у производителя. Мой мэйл в личных данных или в это теме можешь прикрепить.
 
2 кирилл

вот и мне не понятно, у вас за две ни одной, а у меня за одну - три :D

2 СЕРЖ

к сожалению фоксы эти не у вас покупал, но всё равно фото выложу.. странно всё таки, два - три заброса и облом стабилизатора, практически под корень. Водоём чистый - ни коряг, ни камней.. Может бракованная партия?? как со стратосами :D Сумку брал у вас год назад и ведро, молнии полетели:( потом вроде они стали новые ставить - тракторные..

P.S. что то фокс лично меня стал огорчать в последнее время, чего стоит софт стил, которого на сезон теперь не хватает, раньше на два - влёгкую, а теперь несколько рыбалок и руками рвётся на 10 либров, причём не в начале катушки, а где то в центре... может это только нам, в Россию Г. отправляют?:confused:
 
Какая разница, где покупал. Мы официальные дистрибьюторы. Народ Стратосы в Германии покупал, а мы обмениваем их на новые, хотя никогда их не завозили. Это наша сервисная обязанность.
Врятли сможем обменять на новые: лески, клипсы и пр. расходники.
 
У меня то-же сразу-же стабилизаторы сломались.:confused: Я их вообще срезал. Использую ракету теперь только со вставкой. для зерновой прикормки, и мелкого пелетса. Нормально не сильно болтает. Если недалеко бросать.:)
 
Перепробовал кучу разных ракет, на мой взгляд исходя из соотношения: точность-дальность-грузоподъёмность, лучше старого доброго Скайлайнера мне не попадались ИМХО.:), да и форма нравится, на крылатую похож :D
 
вот собственно ракеты, третью сломанную подарил соседу по рыбалке...:)
 
Для меня, хорваты форевер однако и старик Gardner , переделал под хорвата, летит, разворачивается, вообщем как надо
И еще у Willi , трайдент, ну очень улетает
 
SerJ...
Скажу больше , после очередной рыбалки, опять же ни чего не случилось cо стабилизаторами, кормил много ими, правда у меня BIG SPODы.:eek:
 
2 SerJ... Фотки твоих ракет скопировал, запрошу Фокс на этой неделе, по их реакции дам знать.
 
В прошлом сезоне у одной ракеты стабилизатор тоже сразу отлетел, срезал противоположный до конца сезона доловил.
Летать стала как крылатая, на дальняк не угадаеш куда полетит.
 
вот вот, у меня такая же ситуация)) поломка при первом забросе, других ракет с собой небыло, кидаю в маркёр а она падает метрах в тридцати правей или левей от него :D:D:D
 
Испытал сей девайс от неизвестного производителя (думаю индусы) отзыв положительный летит нормально, выматываеться легко. Главный позитив не надо руки в прикормке для пробок пачкать.:D
 
Помогите с оснасткой. За временным неимением кордовских ракет купил сегодня вот такую по сходной цене. Но никак не пойму, как ее оснастить. Посмотрел статью С. Матковского по похожим хорватским ракетам, но так до конца не понял, куда этот хвост с "жемчугом" девать.
 
Может схематично как-нибудь? Главное, чтобы принцип понять. Я правильно понял, через шок, который цепляется к вершине треугольника пропускается вертлюг "хвоста"?
 
Назад
Сверху