Ракеты

Максим, ракеты придут и те и другие для тех кто заказал. Отчеты будут! Сам уже на изжоге жду, хочется посчупать)))
 
Не в обиду будет сказано. На другом форуме прочитал про эти ракетки, их уже по юзали))) Так что мое желание пропало к этому гламуру.
 
Саня, у тебя нет контакта, вот:


f396721bafa7.jpg

2eb9fe0209e1.jpg
 
Не в обиду будет сказано. На другом форуме прочитал про эти ракетки, их уже по юзали))) Так что мое желание пропало к этому гламуру.

Мне кажется обижаться не стоит.
На крайнем турнире тестили вместе соседним сектором. Из десяти попыток забросить жидкость, получились 3попытки.
Если делать обычный силовой заброс как на спомб ( кто дальше бъе, той краше грае), то раскрывается еще не долетая до воды.
Если делать гламурный заброс, да летит, но в районе 80 метров.
Вопрос: А оно нам надо?
Теперь вот хочу повесить в Витоса как игрушку.
Не для нашего брата сделана.
 
Ну "гламурный" заброс не обяз до 80 метров... тут еще от стиля бросающего зависит, от строя спода и т.д...
Замечаю (уже давненько) какую-то не совсем здоровую тенденцию... Большинство до такой степени уперлось в дистанцию "за горизонт", что если удилка не способна - лапша, ракета раскрывается - "повесить в Витоса как игрушку"... Карпфишинг не заканчивается со спортом... я бы сказал даже, что именно настоящий карпфишинг - это не мерянье пиписками, но спокойная и вдумчивая ловля карпа...
К чему это я?.. А к тому, что при ловле "для души" не надо выпрыгивать из трусов ради дальности и эта ракетка может очень даже пригодиться...;)
 
Последнее редактирование:
Мне кстати тоже не понравилась эта "гламурная хр...ь",летит не стабильно,сильно подвержена влиянию ветра, из 10 забросов пара удачных и то не далеко.С жидкостью тоже не сложилось,кормить надо точно,а с таким полетом это не возможно.В общем палка у меня не та,забрасывать я не умею и т.д.
 
Ну "гламурный" заброс не обяз до 80 метров... тут еще от стиля бросающего зависит, от строя спода и т.д...
Замечаю (уже давненько) какую-то не совсем здоровую тенденцию... Большинство до такой степени уперлось в дистанцию "за горизонт", что если удилка не способна - лапша, ракета раскрывается - "повесить в Витоса как игрушку"... Карпфишинг не заканчивается со спортом... я бы сказал даже, что именно настоящий карпфишинг - это не мерянье пиписками, но спокойная и вдумчивая ловля карпа...
К чему это я?.. А к тому, что при ловле "для души" не надо выпрыгивать из трусов ради дальности и эта ракетка может очень даже пригодиться...

Эта ракета была преподнесена как убийца спомба. На деле это самый гламурный предмет в моей коллекции.

А мериться там с Вами пиписьками я не собираюсь, у меня все равно маленькая. :D
К чему это я? К тому, что для спортивной ловли не приходится выпрыгивать из трусов, а просто нужно привлечь, держать и отловить соседа в условиях прессинга. :alens::alens:

Испытывали три разных человека, разные стили, разные споды. Да главное забыл, мнение одно: "Игрушка для Витоса"
 
Ну про "убийцу спомба" производитель явно погорячился... тут полностью согласен...
Меряться пиписками я вам и не предлагал... просто так называю все спортивные соревнования... Если чё, то тоже соревнуюсь... пока... так что знаю все не по наслышке...;)
Ну может быть... но думается мне, все трое пытались шмальнуть по максимуму...
 
Ну может быть... но думается мне, все трое пытались шмальнуть по максимуму...

Вот это правильно, а для чего он тогда. Его позиционировали как заброс для жидкости, для каши, мол Зиг форева, но на деле, он бестолковый.
 
Ну да, я тоже губу раскатал и... закатал обратно прям в 17-м секторе в Высокополье:rolleyes:
На карпере точка су отписал, если кому интересно.
 
для переделки,будем модифицировать,что б летел дальше,и при ударе о клипсу раскрывался...благо зима длинная и руки чешутся ))))
 
Назад
Сверху