Ракеты

ну с миди я думаю заморачиваться не стоит, объемы не те.... А вообще попробуй погреть это место зажигалкой должно получится, там вроде даже кнопка должна меняться как на обычном, но у нас руки до этого не доходят.
Все ИМХО !!
 
снял хвост с пружиной,оказалось проще простого. но разбирается хвост или нет так и не понял.

Рабочие варианты буду делаться из больших спомбов,а экспериментировать буду на миди,так как они есть поломанные за сезон)
 
Женя, не получилось с пеллетсом-решили заняться модификацией спомба? :))
 
всё получилось;),а спомбы для личного пользования;) Под свою прикормку своя прикормочная программа,в том числе и подача еды,а точнее форма и плотность кормового пятна
 
Евгений, не забудьте пожалуйста продемонстрировать Ваше произведение общественности:good:
 
ОЙ! Аж итересно,что Спомб будет раскрываться от удара в клипсу.... Но для Ziga - большой плюс - не будет шлёпать громко!! ПЕРЕДЕЛКУ - В СТУДИЮ!!!
 
DonGubano,правильно мыслишь,это наш общий знакомый Олежик,так сказать дал ответственное поручение на переделку спомба для раскрытия над водой,именно для зига. А уже в процессе обдумывания и рисования выяснилось что и для моей тактики кормления расерытие над водой будет оптимальным вариантом
 
ОЙ,чё-то я погорячился... Ведь,Олежик,наш общий знакомый - не нужно ПЕРЕДЕЛКУ-В СТУДИЮ,можно скромно - в личку.....:eek::eek::eek::eek::eek:
 
ОЙ,чё-то я погорячился... Ведь,Олежик,наш общий знакомый - не нужно ПЕРЕДЕЛКУ-В СТУДИЮ,можно скромно - в личку.....
Не фигаси...Назвался груздем, полезай в корзину.:D
 
ОЙ! Не по теме-глянул профиль Royal Carp - оказывается,что родились в один день,только я на 14лет раньше!!!:eek::eek::eek:
 
Народ!
можно забить в поисковике - раскрывание спомбы в воздухе или типа того.
Я не помню чего я вбивал, но сразу попал на несколько лет назад, с чего все начиналось.
Наработал свою модель данного девайса, делиться на данном этапе не буду - зима впереди, есть чем мозг занять.
В отличии от первоисточника, свой спомб загружу и кину в одно лицо с задержкой максимум в 2 секунды.
 
Как бы такая большая лопата раскрывашка не отвалилась раньше времени
 
Назад
Сверху