Производители бойлов

Я предпочитаю использовать бойлы:

  • - Nutrabaits

    Голосов: 107 42.6%
  • - Richworth

    Голосов: 150 59.8%
  • - Nash Baits

    Голосов: 26 10.4%
  • - Vision Baits

    Голосов: 29 11.6%
  • - Dymanite Baits

    Голосов: 66 26.3%
  • - Mainline

    Голосов: 23 9.2%
  • - Solar

    Голосов: 48 19.1%
  • - Sensas/StarBaits

    Голосов: 8 3.2%
  • - других производителей

    Голосов: 42 16.7%

  • Всего проголосовало
    251

Kondii

Старожил
В настоящий момент у нас огромный выбор бойлов различных производителей. Интересно было бы выбрать производителя бойлов, которому доверяет большинство наших карпятников. Безусловно в арсенале карпятника могут быть бойлы чуть ли не всех производителей и выбор неоднозначен, но всегда ИМХО есть бойлы, которым отдается наибольшее предпочтение. Комментарии приветствуются.
 
Последнее редактирование:
А чего стесняться-то?
Мы весь сезон отловили на Ричворд и Нутрабайт. Попытки ловить на Хатчинсон, Вижн и Мэйнлайн к результату не привели. Но попытки эти могли быть не на том месте и не в то время. К примеру, на Шаповаловском карп вообще не берёт на сливу, а попытка половить на Вижн была предпринята именно на сливу. В Завидово по незнанию даже не попробовали ловить на Хатчинсоны, а результат на них именно там во время матча Англия-Россия был. Так что однозначно сказать практически невозможно.
 
Сезон 2005 работали (по убывающей) - 1) Ричворд- все. 2)Нутрибайтс (банан-ананас - просто абалдеть). 3) Род хатчиссон. 4)Сенсас. 5) Майнлайн.
Сезон 2006г (по убывающей) - 1) Род хачиссон (мостер краб вне конкуренции) 2) Нутрибайтс (тригга).3.Ричворд. 4) Майнлайн.5)Сенсас.
 
Коллеги!
Знаю по себе,что всегда есть некая предвзятость по отношению к насадкам.
Вы приезжаете на рыбалку.
С чего начнёте?
Конечно с одного из 3-4 любимых вами бойлов.
Как они подобрались?
Чаще всего(конечно не во сех случаях,но чаще... ;) )-становятся любимыми те,с которых вы начали рыбалку в удачный день.
Топ-ароматов у каждой фирмы-с десяток.ТО есть если с них начать в клёвый день-карп мимо не пройдёт!При этом одинаково могут сработать,что Фьюжн от Мейнлайн,что Тригга от Нутры.И вот от этого СЛУЧАЯ и будет зависеть Ваш выбор! :p

Кстати-здесь многие часто молчат в подобных темах.
И мне кажется,что это-те пытливые и неугомонные фантазёры,которые никогда не назовут любимого бойла-они его просто ещё не нашли и пока что не скатали.Уважаю и понимаю подобных романтиков !
mir.gif
 
Жень согласен ...
в 2005 я отловился на тутти-фрутти просто замечательно(производитель - Марсель Ван Дер ...хбз как его) ...
в 2006 - на TecniSpice и на Cream Cajouser от Нутры- зашибись ....

соответственно в этом году возьму все это и еще хочу все-таки взять знаменитый Тутти Фрутти от Ричворс и кое какие плексы от него же....
 
нужен совет

...два года наши сазаны кроме жмыха и кукурузы ничего невидели...
к новому сезону назаказывал бойлов видов 15,теперь ломаю голову как более эффективно приучить к новой насадки...все ведь были в начале этого пути,дайте совет плиз :)
 
Дмитрий Сочи написал(а):
А чего стесняться-то?

Стесняться тут нечего, просто тайное голосование обычно приводит к более правдивым результатам :rolleyes:

HUNTER написал(а):
Хочу уточнить бойлы готовые или самокат из миксов :)

Только готовые, т.к. из миксов в итоге можно сделать что угодно.


Я начал сезон с Richworth банан, клубника, мультиплекс - в основном все ловилось на мультиплекс, когда запасы кончились, а пополнять их было негде из-за пустующих прилавков, решил попробовать Nutrabaits 3D и до конца сезона ловил практически только на них, пробовал некоторые виды Vision и Nash - результаты не впечатлили (может не там ловил :p ). Да, кстати Nutrabaits Trigga Ice тоже рулила. В этом сезоне буду затовариваться ассортиментом Richworth и Nutrabaits, с бойлами остальных производителей пока экспериментировать не планирую (хотя всякое может быть :rolleyes: ). Главное, что в этом году компании торгующие бойлами в Москве обещают большой ассортимент и бесперебойные поставки ;) (хотя запасы делать все равно придеться, а то кто их знает :cool: )
 
Последнее редактирование:
А была не была раскрою секрет ловлю на ричворд и в прошдом году ловил на нутрабайтс :p
 
Дык сделать новый опрос,а потом сравнить в красивой такой табличке,только и делов;)
 
Да и по Mainline не очень объективно получается.Может многие и использовали бы,но купить не у всех получается(мало где продаются в России).
 
и не говори)))взял всю линейку мейнлайна и динамита, буду в етом году сравнивать)))а весь прошлый сезон ловили постоянно тока соурс от динамита и скопекс от карполова, поэтому в опросе выбрал динамит.
 
Может не в тему, дайте сылку, пожалуйста. На бойлах, если стоит надпись ЕВРО, значит это бойлы для прикормки. Если это так то в чём разница между ними и насадочными.
 
Назад
Сверху