Посоветуйте сумки.

Цена, да - немного кусачая:) , но с другой стороны, хорошее всегда стоит не дешево...
 
С точки зрения транспортировки - да, удобно.
Но размеры вы ее видели? 40 на 40 и 32 - ИМХО очень маленькая, тем более за 4,5 рубля))).
 
Отличие в качестве материала и исполнение, ну и в наличии баночек, рояль бюджет, FX-топ. Думаю под шпули хватит рояль.
 
Oleg911 Я бы насчёт баночек всё же подумал,при падении всего
тубуса шпули не так бьются плюс царапины итд,ну и для лески тоже неплохо в жару.
 
Товарищи можете посоветовать сумку модную чтоб в нее запихнуть 6 катушек, две коробки с инструментами и поводочницы, сумку с грузиками, маркера, шпули итд чтоб все так модненько было в одном месте.
 
Сумку с грузами посоветую носить отдельно,слишком она много весит, я ее вообще из машины не выгружаю.
 
С

Исходя из собственного опыта скажу: сумка для того что вы описали должна иметь загрузу сверху . А данный девайс подразумевает то что ее надо класть на бок . Это не совсем удобно тк каждый раз чтобы что то достать надо ее крутить , вертеть. А с верхней загрузкой все намного проще. Коснись перенести куда нить и т д . Неплохие сумки у ESP, да и б у вариант никто не отменял тот же FOX. Долго решал в свое время для себя эти вопросы . Практика показала вышеизложенное. А с грузами Серега прав- отдельно .
 
Назад
Сверху