Планы на сезон 2015

.

Андрей подведи тогда пожалуйста итог как и что будет.
p.s. мы желаем на чемпионат России)))
 
мне тоже эта идея понравилась,рейтинг отдельно -15т.р.,комерция отдельно-20т.р.,5т.р.в в турнир,5т.р.в финал.получается 4 рейтинга(2-ККУ и 2-НКК) и 4 комерции(влезет ли столько в сезон?)или может 3 комерции,а четвертый финал.
 
Не рейтингов будут 2 и то НКК, остальное коммерция, не забываем про заполняемость соревнований.
 
Скажите мне - а какой интерес учавствовать в Уловских соревнованиях командам не имеющим возможность учавствовать в четырех турнирах или даже в одном-финальном? Этим вы отталкиваете большое количество команд.

------------------------Интерес познакомиться с опытными рыболовами, посмотреть как ловят профессионалы, набраться опыта, отдохнуть и попытаться словить рыбку
 
Если реально, то обсуждают те ( а получается на деле четыре команды), у кого вообще нет ни дел ни каких либо других обязательств, потерпите до весны, там все прояснится, не надо гнать впереди паровоза.
 
Если нет возможности,то зачем писать об этом.Где хотите там и ловите,турнир чисто коммерческий,и выиграть может любая команда,кому как повезёт с выбором сектора,ну и от умения конечно,в Улово водоём чисто спортивный и выстрелить может любой сектор,а практика это уже показала.
 
Володя ты судишь по себе, в итоге на деле сам видишь что получается:D
 
oper1980

Вы ошибаетесь у всех куча дел, бывает даже на форум зайти времени нет, но тем не менее, мы строим планы на следующий сезон за ранее. Для того чтобы спланировать работу и многие просят календарь до нового года, чтобы отпуск разбить под турниры.

Уверен что мест свободных не будет только на открытие сезона, а дальше местечко найдется, так что велкам.
 
Володя ты судишь по себе, в итоге на деле сам видишь что получается
Олег,я если честно не понял твоей насмешки,ну да ладно зима сама о себе говорит.:cool:Но обсуждение турниров,которые только в планах обсуждать никто не запрещал,весной мой друг уже будет поздно об это говорить,будет у кого время или нет.Я надеюсь что всё получится и мы проведём турнир.
 
Пора уже вывесить как будет проходить отбор в финал по какой системе или формуле ну подробно все описать чтоб понимать всю ситуацию до конца. И еще вопрос у вас в графике нкк соревнования они тоже в зачет идут? И почему вы за них решаете какой будет взнос и они коммерцию не устраивают всегда рейтинг.
 
Я сам состою в мкк но дружу со всем нкк ребята все супер и организаторов знаю, они сами хоть вкурсе об этом замуте?:goodd:
 
Ребята да я за любой кипиш, только вот от реальностей отходить ненужно. Более 80%, если не больше, до начала нового года не определятся, это из практики. Если делать турнир на майские, то это еще решаемо. Это сугубо мое мнение, но Вам решать.
 
nikolas1313

Потому что была предварительная договоренность, сейчас ждем подтверждение от них.

Пример подсчета рейтинга в прикрепленном файле.

в финал выходят по трем лучшим результатом.
 
Я сам состою в мкк но дружу со всем нкк ребята все супер и организаторов знаю, они сами хоть вкурсе об этом замуте?
А при чём здесь нкк,у них свои турниры,к этим ну ни как не относятся,если кто захочет тот и запишится.То что ребята супер никто не отрицает.:)
 
Давайте по теме, если написал про НКК значит не просто так, и это можно в другом месте обсудить.


Сейчас смотрим первое сообщение и общаемся по теме а не устраиваем балаган, как всегда.

Всем снов :)
 
Назад
Сверху