Планы на сезон 2015

да кому что вскружило?просто есть ситуация и она обсуждается.Володь поржал:D,честно признаюсь мы пока не проплачивали призовое место:D
 
Напишу своё мнение по коммерческим соревнованиям.Ошибка на мой взгляд будет в том,что на каждом этапе не будет призовых за первые три места и биг-фиш,ну даже по той причине,что многие едут половить из-за денег,практика это уже показала.Второе,даже если не все пройдут на финал,по причине меньшего кол.ва этапов,то ничего страшного 10-12 команд полюбому наберётся.Но для того что бы были призовые пусть даже не большие надо немного увеличить взнос,ну допустим 20т.р.Если мы называем коммерческий турнир,то уж давайте делать призовые на каждый этап и это будет соответствовать названию.Просто такую ошибку уже совершили на другом турнире,и некоторые команды отказались от участия,так как три этапа не смогли пройти по каким то причинам и это нормальное явление,а вот за призовые пусть даже не большие готовы были выехать.И надо уже например с 1 декабря составить таблицу зтапов и уже начинать регистрацию,а взносы собирать начинать ну например за 2 месяца до начала турнира.Если кого не устраивает,то пишите свои предложения,если конечно есть желающие принять участие в столь хорошем и приятном мероприятии.;)Как то помнится запись на Уловские соревы набиралась за пять минут,а сейчас что случилось?Парни по активнее,зима быстро пройдёт.:(Наша команда готова на все этапы,тем более в Улово.:p
 
Запись на Уловские турниры была быстрой потому что многим интересен один турнир ,потом взносы были поменьше,я думаю сейчас выстави регистрацию на майские и будет тоже много желающих,только оплату надо сразу брать,и будут денежки водоем сразу оплатить,большие призовые я думаю не нужны, главное чтобы они были,потом новички вливаются именно через такие турниры.По мне так пусть будут все 17 секторов, но взнос поменьше и турнир интересней.Посмотрите в Курске сколько людей собирают, и это быстрее всего из за небольшого взноса. К тому же многие едут пообщаться и интересно провести время и уж если повезет может и за призы побороться.
 
Серёг согласен,но есть одно но.Интерес в том,что бы провести все этапы,не знаю сколько их будет точно в планах у организаторов,но как минимум четыре,а один турнир он и так будет забит,это и ежу понятно.Открытие после зимы всем приятно,поэтому надо уже сейчас делать запись на этапы,а взнос как сказал Андрей может оплатить любой за ранее,и иметь приоритет на участие,в этом я согласен.Кто захочет тот заплатит,а про взнос это как угодно,пусть будет меньше,но на команду двадцатка я думаю не критично.Да ещё хотелось бы чтобы рейтинговые соревы не включались в коммерцию,это другое,кол-во в команде два а не три человека,расходы больше ну и т.д.
 
.

Всем привет!смотрю идут серьезные дебаты, а конец месяца не за горами.как бы не получилось так, что разговоры разговариваем, а турнир то и профукаем.уж если всем не так важны призовые, так чего тогда разглагольствовать?не будет скидки ну и ладно.другое дело,что это вроде помощь любимому водоему и хочется помочь, не просто так же до конца месяца деньги нужны.да и судя по людям кто обсуждает это примерно 5-6 команд.получается ,что мы сейчас пытаемся собрать деньги для Улово(правда плохо это пока получается) ,а другие команды спокойно перед турниром зарегистрируются и будут учавствовать(вроде как-то не справедливо).уж раз мы говорим о спорте ,так и пусть будет как написал Андрей,без скидки -так без скидки,меньше призовой фонд -значит меньше,ну а если кто-то действительно хочет заработать ,так тогда надо учавствовать именно в тех турнирах ,где есть призовой фонд.
p.s.- мы вообще за любой кипишь лишь бы половить поскорей)))
Если действительно нужна помощь водоему, давайте создадим активную группу которая готова помочь, а водоем взамен какие-то льготы
 
.

А вообще сейчас надо решить принципиальный вопрос.собираем деньги до конца месяца или нет?а уж остальное можно потом обсуждать до весны что, как и по скольку.
 
Из прочитанного много с чем согласен но не совсем.В основном технические вопросы организационные, так сказать. Их можно обсуждать вечно.
Хочу резюмировать немножко касательно нашей команды, дабы не уходить от темы далеко.

по пунктам из первого поста от Андрея

1. Поддерживаем! Идея отличная и имеет право на реализацию на 100%.

3. Наши пожелания: равное количество турниров рейтинг / коммерция. При этом рейтиг 72 часа-2 участника, коммерция 100 часов-3 участника. Нас в команде трое, по этому настаиваю!

4. 20т.р. вход за 100 часов - нормальная цена.

7. Догадываюсь, что не просто так администрация водоема делает такое предложение. Видимо деньги им сейчас нужны. Если мы собираем сумму, убиваем двух зайцев: помощь водоему в момент когда она ему нужна, и скидка на турниры для всех участников, что благоприятно сказывается на призовом фонде! (приходится уже слова подбирать, а то бабки голову вскружили;) )
Что касается нашей ТИМ, мы готовы выступить и со скидкой и без скидки и с призовыми и без них. Для себя планируем минимум 3-4 турнира в Улово, за что можем сделать стартовый взнос в любое время! Если это никому не нужно, то можем не делать!

P.S. Если я правильно понял, идея что бы в конце сезона встретились самые сильные и самые удачливые! Призовой фонд, это дополнительный стимул, не более! Лично я, на турниры езже не для того что бы заработать… скорее что бы тратить!
 
.

Сергей по ходу только нам с Вами и еще пару командам нужен этот турнир)(.что то не больно народ интересуется
 
Сергей по ходу только нам с Вами и еще пару командам нужен этот турнир)(.что то не больно народ интересуется


Может, действительно, он никому не интересен?
Думаю для этого пост и создавался, что бы мнеия услышать.
Во всяком случае, мы с Вами свое высказали!
 
.

так то да.но будет плохо если такая шикарная идея с турниром не воплотится
 
3. Наши пожелания: равное количество турниров рейтинг / коммерция. При этом рейтиг 72 часа-2 участника, коммерция 100 часов-3 участника. Нас в команде трое, по этому настаиваю!
С этим полностью не согласен,рейтинг есть рейтинг,зачем его в коммерцию вписывать,и 100 часов не для нас,как хотите,но жить на водоёме я не собираюсь.
 
Макс ты что то всё в кучу собрал,молодёжь,сильных,не сильных.Вы о чём говорите,коммерческий турнир это спорт за спорт и деньги,и какая разница кто в нём участвует молодой не молодой,мы все ловим не долго и все молодые,кто оплатил тот и ловит.Не надо всё в кучу сваливать,пишитесь и ловите.Андрюх наша команда готова платить,начинай запись и посмотрим сколько запишутся,а то писать все мастера,а на деле три четыре команды.
 
.

Поддерживаю Владимира.давайте список составлять а то так до весны болтать будем
 
Всем привет!
Не пишем,потому что и писать особо не чего.Допустим у нашей команды вообще нет ни какой определенности,календарь не верстали,планы на сезон только поверхностные,ни чего не ясно,заранее регится на турниры не можем,да и заблаговременно платить за турниры сейчас нет ни какой возможности,к сожалению.
Мы всегда поддерживали турниры в Улово,планов своих менять не собираемся.Но просто сейчас полный цейтнот.Как то так.
Но идея очень интересная, получается некий гладкий чемпионат+гран при.:cool:
 
Назад
Сверху