Планы на сезон 2015

Всем добрый вечер.
Все прочитал, динамика положительная уже радует;)

1. Регистрация открывается с 24.11.14г
На открытие сезона стартовый взнос 10000 т.р
На остальные соревнования стартовый взнос 5000 т.р

Номер карты скину завтра, при оплате отписываться на форуме ФИО, название команды, и турниры пока только проводимые ККУ, от НКК ждем подтверждение.

2. Повторюсь еще раз все турниры коммерческие но с возможностью присвоения разряда.

3. Высказываем свое мнение по количеству человек в команде, мое мнение что на 72 часа можно вдвоем не плохо справиться и в конце концов замену не кто не отменял. Или делаем на двух этапах 2-3 человека а на так называемом рейтинге 2 человека, и тему на этом закрываем.

4. Задача перед организаторами стоит заполнить все турниры участниками а не только открытие сезона, поэтому дебаты на эту тему прекращаем.

5. Если будет много желающих, на что мы надеемся, то есть вариант добавить еще этапы.

6. Насчет призовых и взносов ничего меняться не будет из ранние написанного, практика показала оптимальный взнос в размере 15т.р
Призовые будут только в финале, так сказать чтоб было за что бороться.

И еще насчет 150т.р это сугубо добровольно и РПУ в очередной раз идет нам на встречу и на своем энтузиазме хочет помочь нам провести яркий и интересный сезон, за что я считаю мы должны тоже проявить активность и не остаться в стороне.

Будем рады видеть все команды на наших соревнованиях:goodd:

С уважением.
 
Настя+Дима

Дима привет а вас собственно никто из семьи и не выгонял, всегда рады видеть вашу команду.
 
Мое мнение, по поводу малой активности, т.к. невозможно предвидеть и запланировать на пол года вперед, сужу по себе и своей государевой службе. Конечно есть огромное желание участвовать в открытии, но точно можно будет сказать не раньше чем за 2 недели, думаю так у многих.
 
С открытием все таки проще- там майские праздники, а с остальным конечно Непонятно
 
На коммерции всегда было трое участников,да ещё один запасной и тренер,и об этом было прописано в правилах.Так давайте не менять правила,да и причины в этом не вижу.;)
 
Скажите мне - а какой интерес учавствовать в Уловских соревнованиях командам не имеющим возможность учавствовать в четырех турнирах или даже в одном-финальном? Этим вы отталкиваете большое количество команд.
 
.

Смысл тогда турнира если вы Сергей хотите сразу учавствовать в финальном?и по какой причине вы не можете учавствовать в четырех турнирах?
 
Причин много можно назвать, финансы,другие турниры, и я не написал что хочу вообще учавствовать в финальном, я имею ввиду что те турниры до финального имеют смысл только лишь при участии в нем!
 
у большинства море причин,турниров много и в разное время выбирайте что вам угодно.вас же насильно никто не заставляет в нем учавствовать.так каждая команда может написать что мы хотим но денег нет или мы в другом турнире учавствуем.для этого заранее и вывесили расписание что бы можно как то подстроится.
 
:no:Алекс я пишу одно ты видишь по другому!! Зачем учавствовать в комерческом турнире не собираясь учавствовать в финале?
 
Не лучше ли сделать разные турниры со своим призовым фондом?
Тогда, скорее всего не наберется нужное количество команд!
Всем не угодить, это факт!

Есть одно НО, если я правильно понял, взнос не изменился по сравнению с прошлым годом. Еще интерес для команд, которые планируют 1-2 турнира в Улово - разряды (к примеру). Но, конечно часть взноса таких команд уйдет в призовой, что может быть не совсем справедливо по отношению к таким командам.
Может быть и так, что в случае удачного выступления, такая команда захочет продолжить и попасть в финал! даже в ущерб своим изначальным планам.
 
Не лучше ли сделать разные турниры со своим призовым фондом?
Серёг может и лучше,но смысл заключается что бы провести турниры с финалом,вот и вся разница,но что бы попасть в финал надо пройти минимум три этапа.Я скажу своё мнение,а вам решать.Надо делать четыре коммерческих турнира со взносом 20т.р. и делать призовые за первые три места и биг-фиш.Кто хочет тот пусть пишется на те турниры на какие захочет и на какие будет свободное время.Но в финал попадает только те команды которые прошли минимум три этапа,сколько их будет в финале столько и решат финал этого турнира.Но повторюсь,что только коммерческий турнир,а не рейтинг,не надо смешивать одно с другим,вот на мой взгляд это будет логично и нормально,ну что похожее на лигу,но только на одном водоёме.Если это сделать,то может что и получится,а взносы собирать за месяц до начала турнира.
 
.

давайте тогда Андрею в качестве предложения.пусть этапов будет меньше например 4 ,но все комерческие и по итогам их финал, а рейтенговые сами по себе.
решать конечно Андрею
 
.

хотя наверное многим командам с большим опытом и высокими целями данный турнир будет не очен интересег,так как выбирут более топовые турниры.А нам молодой и начинающей команде с переферии этот турнир очень интересен)))
 
А самое главное что мне нравится,так это что в дебатах участвуют четыре человека.вам не кажется это странным,а ловить то кто будет,впереди четыре коммерческих этапа:p а нас всего четверо.:no:И будем решать,а за кого не знаю:mad:А в конце концов получится как всегда,пустая болтовня как всегда.:mad:А хотелось бы чтоб как в старые добрые времена,шашлык,соревы,встречи,эх парни удаляемся мы друг от друга.Андрей хочет всем сделать праздник,ну конечно надо немного подкорректировать и всё получится,побольше пишите и делайте свои предложения,если конечно это кому интересно.Но по ходу интересно это не многим.Я предложил нормальный рабочий вариант,осталось его бурно обсудить и начать регистрацию.;)
 
.

Вот и соберемся 4 и будет у нас турнир,а там и шашлыки и тд.да и шанс на победу увеличивается)))
 
Насчет рейтинга не вопрос можно его вообще исключить и сделать одну коммерцию, мне только проще будет, взнос 20 не проблема, 5 на призовые в турнире, остальные как выше расписывал.;)
Все как скажете, любой каприз.
Тем более так понимаю на чемпионаты России у нас особо ни кто не рвется и вряд ли будет стремиться туда попасть, все ловят в свое удовольствия и для кайфа. Так давайте сделаем так как нужно нам и решать вместе.
 
Назад
Сверху