Первенство РОРС

Чемпионат России у нас будет в Завидово. Там только 30 мест. И я полагал, что туда будет пропуск по текущему рейтингу. А очки набрать есть где.

У Бугаева есть право присваивать разряды. Он меня поправит если не точно сказал.
 
Димка написал(а):
Завидово на сегодняшний день самый стабильный и провереный водоем из всех в России, полностью отвечающий требованиям проведения соревнований и я уверен, именно на нем следует проводить самые ответственные российские соревнования. И прошу заметить, что находится он не в Москве, а в Тверской области :p
Полностью согласен. Лучше со всех сторон двигаться к центру, чем наоборот. С Запада на Юг не покатаешься так часто, как там проводятся соревнования.
 
Миша,право присваивать разряды есть только у Департамента по ФиС, по представлению ОООР.
К стати, в РОРСе есть классификационная таблица .
 
Michael написал(а):
Если есть общество рыбаков из Адыгеи, то они организуеют свой турнир и он попадает в рейтинг. Все нормально. Но я не вижу иного пути, как отсев на соревнования по рейтингу. Не все карпятники должны быть спортсменами.

Потом чиновники говорили, что вход на рейтинг будет по званию спортсмена. Но пока вход без званий, т.к. в карпфишинге их, кроме Бугаева, вроде никто не выдает...

Кстати, надо уже объявлять места проведения кубка, краснодара и самары. Кстати, кто едет в Самару? :)
Кубок ККК будет проводится в Адыгеи , аул Асакалай, Мишаня кубок РОРСа ,будет проводится в Самаре , а запись команд на участия в ККК , я думаю команд 10-12 ты не забыл ты в сборной клуба ;)
 
Michael написал(а):
Чемпионат России у нас будет в Завидово. Там только 30 мест. И я полагал, что туда будет пропуск по текущему рейтингу. А очки набрать есть где.

У Бугаева есть право присваивать разряды. Он меня поправит если не точно сказал.
Мишаня, для начала Бугаев должен ,зарегистрировать клуб , которого нет , у него кружок умелые руки, :D как мне известно он может присваевать ,диплом швея-мотористка , это к карповой ловли не относится :D :D
 
А Вы в Краснодаре можете присваивать звание - лучший хлебороб карпятник или кто из Ваших карпятников надоит больше молока :D :D :D
 
к.к.к. написал(а):
Мишаня кубок РОРСа ,будет проводится в Самаре
Считаю это ошибкой.Посмотрим сколько команд соберет этот турнир.Я сомневаюсь,что много Краснодарских и Ростовских команд поедет на него.В Краснодаре проводиться 3 рейтинговых турнира,В Москве 2,в Самаре 2,а в Ростове 1 и это при довольно большем количестве команд по сравнению с Самарой.Да и про водоемы в Самаре мы за два года существования сайта ни чего не слышали.А ехать в пустоту как то не хочеться.Тогда уж лучше Завидово.Этот водоем хотя бы все знают,он реальный.
 
РОРС.

Не лоббирую ни чьи интересы, готов поехать как в В Ростов, так и в Самару. При всех прочих равных, должен сказать,что врядли такой человек,как Валера Усачев, будет предлагать кота в мешке. Я думаю, что в ближайшее время он даст информацию по водоему, кол-ву команд и т.д. У нас мизер водоемов, где можно собрать большое кол-во команд, следовательно если появляется новый, протестированный, отвечающий всем требованиям, то почему бы не расширить географию. Рейтинговые турниры должны определяться только качеством водоема и организацией, а не кол-вом команд, присутствуюших в регионе.
 
Насколько я помню, Кубок РОРСа намечен к проведению на 20-23 июля. Осталось четыре недели. Можно ли узнать информацию из первых рук, а именно от руководства РКК, где все-таки он будет проводиться. Надо определиться с работой, да и подготовиться необходимо. Согласитесь, ведь условия ловли в Самаре и Ростове не одинаковы, климатические условия разные и т.д. Если соревнования пройдут все-таки в Самаре, то поместите на сайте хоть какую-нибудь информацию о водоеме (местонахождение, неплохо бы карту глубин, площадь водной поверхности, количество секторов и т.д.) Все эти вопросы, насколько я знаю, предполагалось решить на заседании Совета.
 
Первенство РОРСа будет проходить в Самарской области с 19 по 23 июля.
Длительность 96 часов. Положение о первенстве будет опубликовано в ближайшее время. Всю информацию о водоеме и карту проезда вывесит Валерий Усачев.
 
к.к.к. написал(а):
Кубок ККК будет проводится в Адыгеи , аул Асакалай...
Каро, ты пошто людей в заблуждение вводишь?
Сей населенный пункт называется Ассоколай! Али ты там не был? Али адыгейцев не уважаешь? ;)
 
Уважаемые руководители клуба.Решение по изменению места и времени проведения соревнования считаю неправильным.Люди планируют свой отпуск ,работу,а данное изменение влечет за собой увеличение времени,включая дорогу, с четырех до восьми дней для Ростовского и Краснодарского клубов. что не дает возможность участвовать многим командам.
 
IGOR написал(а):
Считаю это ошибкой.Посмотрим сколько команд соберет этот турнир.Я сомневаюсь,что много Краснодарских и Ростовских команд поедет на него.
Вы просто привыкли дальше 300км от дома не отъезжать.
 
StaMi646 написал(а):
Вы просто привыкли дальше 300км от дома не отъезжать.
Стас дело не в этом.Просто как правильно написал представитель команды перловка переиграть отпуск у всех не получиться.При ранее объявленном месте на Н.М. все договорились с начальством на 4 дня,а сейчас получаеться ,за три недели до соревнований,что надо переигрывать на 10 дней как минимум.Да и 2000 км это не хило.Тем более этот водоем темная лошадка.Когда ездиешь просто половить оно почему-то всегда ловиться да и не плохо,а как только начинают проводить соревнования все наоборот и все начинают удивляться .Почему бы не провести в Завидово,я бы с удовольствием приехал.А так от ДКК будет в лучшем случае одна команда.От ККК не знаю.Объявите регистрацию и увидем сколько команд запишеться. ;)
 
Последнее редактирование:
Игорь, дык все "за" за Завидово, но новый хозяин Завидово, как мне сказали, попросил за проведение соревнований денег дохрена...
Называется раскрутили озеро нахаляву :mad:
 
StaMi646 написал(а):
Вы просто привыкли дальше 300км от дома не отъезжать.
А ничего удивительного. Каждый второй участник из столицы(если не первый), кормится с этого дела или просто по жизни обеспечен, поэтому
и катаетесь. :)
 
дмб написал(а):
А ничего удивительного. Каждый второй участник из столицы(если не первый), кормится с этого дела или просто по жизни обеспечен, поэтому
и катаетесь. :)
Уважаемый дмб!Если Вы считаете что в Ростове и Краснодаре люди которые занимаются карпфишингом менее обеспеченные чем мы,то Вы глубоко ощибаетесь.А ездим мы потому что очень любим это занятие и ни какие растояния нам не преграда.
 
Я, может быть, не очень корректно высказался. Но факт есть факт- одним их обеспеченность позволяет проводить время в непрерывных разъездах, а другим нет.
Поэтому и раздаются протесты людей, в основном из регионов, по поводу изменения графика. Это разве означает, что они меньше любят карпфишинг?
 
Стас,какой ты вежливый и корректный.,а теперь напиши ,что у тебя в голове по данному высказыванию.
У меня вот ,что "да не пошел бы .......... считать чужие деньги,в чужом кормане..........." ну примерно в этом духе. :p
Люди работают ,а не "кормятся"
Не нравится- НЕ ЕЗДИЙ И НЕ ЛОВИ.
 
Последнее редактирование:
Этот ответ равнозначен высказыванию: "Тебе работа мешает? Так ты, батенька, лох?"
Так и напишите большими буквами на сайте: " Вход для неозабоченных
по жизни пацанов" :mad:
 
Назад
Сверху