Пеллетс

50 часоа ловли=12кг корма. Мы так кормим

Где кормите, на соревах....?

Исмаил где то твоя правда,но не проще купить готовую не плохую и не дорогую сыпуху,ну мы брали у знакомого по 70р.

Володя, в том то и дело, что вы брали:) Возьмете ли вы ее в 2015 году по 70 рублей? Вряд ли... Там на сколько сегодня еще рубль провалился к евро?

По поводу муки, я думаю Исмаил имел ввиду рыбную муку для бойлов.

В принципе да, я ее сделал кил 30-ть и не только рыбную, но и муку осьминога, кальмара, креветки, мидии, печени. В общем дело это не благодарное, ну его...
Муку можно использовать как в бойлы, так и в прикормку, пелетс.
 
Возьмете ли вы ее в 2015 году по 70 рублей?
Друг мой по 80р. возьму и не буду париться,работает на ура,уже проверенно,тем более ты знаешь что сыпуха для зига,а для шаров любая подойдёт,а пелетс и со спомба покидаем.Тем более нашего производителя заодно поддержем.;)
 
ПЖЭ

МЫ как правило 90% ловим на дикарях ,на платниках (в аквариумах ) можно и баржами кормить (вас богатых не поймешь)зачем так много кормите та .Притом что на базаре у нас например ,можно купить ,и комбикорм ,ведро 150 р.,и кукурузу 150-250 р.,и макуху и патоку ,зерна всякого навалом ,у нас все проще.Когда весной были в Белоруссии ,то прикорм был на 80% из пелетса Питерского и кукурузы вареной +рыбий жир и меласса (свекольная патока),добавляли сыпучесть всякий ,но только для лепки шаров и бойлы конечно же . У нас клев был как на синих камнях ,последние две ночи мы просто не закидывали снасти .И мне всегда было не понятно одно ,дипуем например прикорм сливой ,потом все это заливаем мелассой,сверху кукурузной патокой ,еще рыбий жир ,потом добавляем еще хрень какую та ,зачем .
Есть еще один вариант изготовления пеллитса ,рыбный комбикорм (большие гранулы )заливаем на ночь рыбьим жиром ,утром у вас готовый пеллетс ,в жир можно добавит ,ВСЕ что угодно .
 
МЫ как правило 90% ловим на дикарях ,на платниках (в аквариумах ) можно и баржами кормить (вас богатых не поймешь)зачем так много кормите та .Притом что на базаре у нас например ,можно купить ,и комбикорм ,ведро 150 р.,и кукурузу 150-250 р.,и макуху и патоку ,зерна всякого навалом ,у нас все проще.Когда весной были в Белоруссии ,то прикорм был на 80% из пелетса Питерского и кукурузы вареной +рыбий жир и меласса (свекольная патока),добавляли сыпучесть всякий ,но только для лепки шаров и бойлы конечно же . У нас клев был как на синих камнях ,последние две ночи мы просто не закидывали снасти .И мне всегда было не понятно одно ,дипуем например прикорм сливой ,потом все это заливаем мелассой,сверху кукурузной патокой ,еще рыбий жир ,потом добавляем еще хрень какую та ,зачем .
Есть еще один вариант изготовления пеллитса ,рыбный комбикорм (большие гранулы )заливаем на ночь рыбьим жиром ,утром у вас готовый пеллетс ,в жир можно добавит ,ВСЕ что угодно .

Счастливый Вы человек. все у Вас получается, да так непринужденно. :D

Прочем тут тема о пеллетсе.
Весь сезон не сидел без покупок. Проблему у магазинов начались не вчера, продаж нет. Так вот скидки были и не слабые.
В итоге закуплен по полной, на два сезона с головой. :alens:

Дык. Я тоже не понял
Есть еще один вариант изготовления пеллитса ,рыбный комбикорм (большие гранулы )заливаем на ночь рыбьим жиром ,утром у вас готовый пеллетс ,в жир можно добавит ,ВСЕ что угодно .

http://www.youtube.com/watch?v=DsHytjl_CSM
 
на рыбалках,на соревах будем еще уменьшать кол-во корма
А лучше вообще не кормить,пва стики пару и хватит:pА для дикаря многовато что то вы корма выкинули,там он вообще не нужен;)
 
Так это формула не для дикарей,мы на рыбалку на платники ездим. Дикарями активно займемся в следгоду.
 
пеллетс

"Так это формула не для дикарей,мы на рыбалку на платники ездим. Дикарями активно займемся в следгоду."

Если у Вас есть формула для платников, может формулой для дикарей поделитесь.
 
Какой вопрос такой ответ. Какого еще ответа можно ожидать если написано "....в след.году"

37х7 это размер конфеты,которая и составит всю прикормку на дикаре
 
о как:confused:37 диаметр а 7 длина, я правильно понял?
Тогда вопрос- дистанция ловли?
 
а как сообщество относится к идеи исползования в пелетсе таких ингридиентов как мука быстрорастворимая мука печени,кальмара,сельди lt094 ?
 
а как сообщество относится к идеи исползования в пелетсе таких ингридиентов как мука быстрорастворимая мука печени,кальмара,сельди lt094 ?

Цену такого пелеца озвучь и те сразу скажут:cool: про пелец и про тебя
 
цену считать надо,да и расчетная как правило отличается от итоговой. Но вопрос пока не в этом,а в том есть смысл или нет.
п.с.даже если выйдет сильно дорого,можно же просто сделать для себя и товарища по команде
 
Назад
Сверху