ПОМОГИТЕ

Вадим, Сергей Викторович просил тебя ему позвонить, только обязательно завтра, он организует отдых по твоей схеме. Его тел в привате.
 
ПОМОГИТЕ!!!
В начале сентября собираюсь на ахтубу, пониже Селитренного, на один из ериков. Рыбачу там с трех лет, т.е. 19 лет назад в первый раз, но ни разу не ловил сазана. Регулярно ловлю карпа на сбросных водах ЛАЭСа. Там его не много(1 - 2шт за год), поэтому прочая белая рыба во блано. На ахтубе ситуация обратная, поэтому на кашу не половишь. Придется использовать что-нибудь типа бойлов или макухи. Начитавшись пришел к выводу что тамошний карп-сазан предпочитает ароматы семечек и кукурузы. Можно приготовить бойлы простого рецепта с данными ароматами? рецепт типа - молотые семечки, манка, яйца, сахар ... будутли работать такие бойлы? Где лучше ловить, на течении у обрывистого берега или на входе в затон?
 
СЕРЖ написал(а):
А он там есть еще, сазан?
В смысле там? На Ахтубе или на ЛАЭСе?
Если на ЛАЭСе то вот:
еще одно такое фото, - и, досвиданья.... JS
 
Последнее редактирование модератором:
Объясните мне:
1. почему пост подтерли? :mad:
2. Почему я не могу забрать рыбу, если ловлю 1-2шт в год, там где никто не ловит, там где его много. Этика, это понятно, но правила не запрещают.
Если не прав, то объясните! :eek:
 
Николай, это сайт для любителей ловли методом карпфишинга, основой которого считается принцип "поймал-отпусти". Мы тем не менее не ханжи и понимаем, что рыба это еда. Однако фотографии такого содержания(карпы выляющиеся на траве) никогда на этом сайте не опубликуются. Еще раз, не обижайся - это правило, не имеющее исключений.
 
Всем приветы!
Вернулся утром из Астрахани, были на базе "Золотые пески", в 2-х км выше по течению в месте, про которое я писал в Карпомнии№5.
Охотились за монстрами, живущими в ямах до 45 метров. В итоге 16 рыб: самые мелкие два 10,2 и 10,8кг, 13 штук от 13,3 до 17 кг, ну и один сдался на 22,1 кг. Но, подержал и посмотрел уже у подсака на двух монстров по моим прикидкам примерно 27-30 и 35+кг (этого сам продрочил, испугался что уйдет и чуть переслабил фрикцион - рывок и в пяти метрах от подсака он рвет Армадилло 45 лбовый):eek: Двух же рыб после поклевок со сносом пода и без малейшего пика (сигнализатор просто не успевал это сделать) остановить вообще не смог :(
ПЫСЫ За 7 лет ловли так! никогда не колбасило, Бомба! :p
В сентябре доберусь до них по-любому.
С фотками попозже разберуь, подробно опишу в Карпомании№6 ;)
 
Настя+Дима написал(а):
Всем приветы!
Вернулся утром из Астрахани, были на базе "Золотые пески", в 2-х км выше по течению в месте, про которое я писал в Карпомнии№5.
Охотились за монстрами, живущими в ямах до 45 метров. В итоге 16 рыб: самые мелкие два 10,2 и 10,8кг, 13 штук от 13,3 до 17 кг, ну и один сдался на 22,1 кг. Но, подержал и посмотрел уже у подсака на двух монстров по моим прикидкам примерно 27-30 и 35+кг (этого сам продрочил, испугался что уйдет и чуть переслабил фрикцион - рывок и в пяти метрах от подсака он рвет Армадилло 45 лбовый):eek: Двух же рыб после поклевок со сносом пода и без малейшего пика (сигнализатор просто не успевал это сделать) остановить вообще не смог :(
ПЫСЫ За 7 лет ловли так! никогда не колбасило, Бомба! :p
В сентябре доберусь до них по-любому.
С фотками попозже разберуь, подробно опишу в Карпомании№6 ;)
На что брал в основном ?
 
Димка,штангой нужно заниматься,хотя бы перед сезоном! :D Или Сержа уговаривать за компанию,он вытащит ;)
Но и энтот хорош,мои поздравления! :)
И я уже писал где то когда то -на красное идут монстры!Поэтому ту футболочку не закидывай далеко,да ещё и трусищи кумачёвого цвета к ней прикупи-будет за 30-ку стопудово ;)
Хоть бы сфотали тех,что возле подсака крутились...На тридцатку я рыб ещё не видел,только во сне :eek:
 
Дим, не перестаю удивляться твоему мастерству постановочного кадра: даже сазанчик на 8кг выглядит на 20. :D
Харе хвастаться, давай книгой занимайся, пора ее в свет выпускать. :cool:
 
Димк,ты это с фотками прекращай...от этого уже вся клава в слюнях :D
 
parfumer написал(а):
Димк,ты это с фотками прекращай...от этого уже вся клава в слюнях :D

Числа с 20 сентября недельку выбирай - размажем твои слюни по настоящей Волжской рыбе в Заповеднике ;) Буквально вчера Самый большой Начальник АО разрешил нам ловить-отпускать, а мы уже уезжали, а там мамки пасутся до 40 кг и больше :eek:
 
Глубокий респект! Очень глубокий! И поздравления с успехом!
 
Назад
Сверху