ПОМОГИТЕ

Я прошу прощения, Вас не устроила цена за проживание?

Цена приемлемая.
Ездил на базу "Синяя птица", где очень комфортные дома, и очень хорошая цена. Но где единение с природой?

Хотя стал сомневаться, со мной едет жена с ребенком и говорят, что дикарями не против, думаю лукавят, или просто не знают....

А что его сотрудницы в Московском офисе НФ говорят по этому поводу?

Естественно говорят, что надо заказывать тур, оно понятно, сотрудницы все-таки.
 
Vadim.com написал(а):
Хотя стал сомневаться, со мной едет жена с ребенком и говорят, что дикарями не против, думаю лукавят, или просто не знают....
Абсолютно такая-же ситуация. :)
Собрался на Н.В., а за мной жена с двумя детьми увязалась... Поеду говорит и все тут! :eek:
Я говорю там жара неимоверная, а она говорит - мне пофигу.
Я ей говорю там комары!!! А она мне отвечает - Ну и что?
Я ей говорю, там песок, ветер и все это в лицо... А она отвечает - ничего страшного...
Так и пришлось на 4-х путевки брать.
Самое главное, что ей сейчас хоть бы что(постоянно спрашивает ну когда же мы начнем бойлы катать :) ), а я весь испереживался.. :(
Думаю, что если подобного опыта(с диким отдыхом) не было, то с женой и ребенком лучше не рисковать.
 
А у меня все наоборот.
Мои именно дикарями хотят.
Жене нравится, дочке тоже.
Или они привыкли к таким рыбалкам.
3-5 дней легко переносят. Но тут я обязательно с собой походный душ беру и пр причиндалы для огранизации удобного отдыха.

А главное собаке нравятся такие выезды.
А собака северная - Сибирский хаски.
Так она от южных краев в восторге.
Да и вообще от рыбалок. Собака рыболов. Как ритуал обязательно каждую пойманую рыбу ей лизнуть надо. Во как. :)
Иначе обижается...

да и куда мы без собаки - член семьи.
 
А можно поподробней про душ? но в разделе "оборудование". :rolleyes:
 
Думаю, что если подобного опыта(с диким отдыхом) не было, то с женой и ребенком лучше не рисковать.
Опыт только на начальном уровне, т.е. 2 дня в машине.
Поэтому тоже думаю не рисковать. Хотя мои говорят дикарями очень хочется.
Я своим по аналогии -
Я говорю там жара неимоверная, а она говорит - мне пофигу.
Я ей говорю там комары!!! А она мне отвечает - Ну и что?
Я ей говорю, там песок, ветер и все это в лицо... А она отвечает - ничего страшного...

В связи с чем, рассматриваю тут одну базу, уважаемый человек посоветовал.

2 Dreamer а ты куда и когда едешь?
 
Ребяты, я вам настоятельно рекомендую подумать на тему того, что Астрахань в июле-августе для людей, не привыкших к дикому отдыху или не имеющих для такого вида все "цивилизационное" оборудование (хорошие палатки и тенты, мебель, генератор, холодильник и т.п.) плюс немалую компанию для безопасности, не самый так сказать рай :rolleyes: тем более когда заходит речь о соблюдении гигиены для женщин и детей...
Мое мнение если едите семьей: снимите на базе домик или комнату и возьмите лодку с егерем, имейте возможность в любое время оказаться на базе (например задула моряна), и про клев сазана - так вот летом клюет в основном днем, ночью - очень редко и далеко не везде, поэтому чего на берегу в это время делать? :p
 
Димуль, хорош страшилки нагонять. Вспомни себя 10лет назад, в советской брезентовой палатке с металлическим спиннингом.
Тогда ты даже слово такого -"генератор" не знал! :D
 
и про клев сазана - так вот летом клюет в основном днем, ночью - очень редко и далеко не везде, поэтому чего на берегу в это время делать? :p[/QUOTE]


Дим,чем это можно объяснить :rolleyes:
 
:D аааа понятно теперь зачем люди генератор таскают с лампочкой Ильича
 
Настя+Дима написал(а):
Вот уж где-где, а том точно врядли найти место для стоянки "диким карпятником" :rolleyes:
Почему?
Я вообще-то планировал оставив семью на базе, разбить лагерь где нибудь неподалеку от нее :rolleyes:
 
Dreamer написал(а):
Почему?
Я вообще-то планировал оставив семью на базе, разбить лагерь где нибудь неподалеку от нее :rolleyes:

Ну, начнем, с перечисления баз в том районе по Ахтубе со стороны села Бугор: Поплавок, Фаворит, еще какая-то, Ахтуба, Дельта, Успех...И ВСЕ! плывут ловить на Волгу вход в Парашку (место называется по-местному Жопа,на полном серьёзе). После Кубка Губернатора на Найт Флайте останется наверняка некое количество наших6 которые уверен сразу же займут левый берег в сторону створ. Вот к ним и рекомендую сразу же присоединится и зазнокомиться :p
Есть еще пара мест, которые думаю, могут быть более-менее свободны, но это подальше от базы, да и по ловле места сложные, но по размеру трофеев могут быть более увлекательны. Если интересно, отвечу в приват. ;)
 
Конечно интересно :)
Буду очень признателен.
Я собираюсь на Волгу впервые и очень не хотелось бы остаться в пролете... :eek:
 
Dreamer написал(а):
Почему?
Я вообще-то планировал оставив семью на базе, разбить лагерь где нибудь неподалеку от нее :rolleyes:

Я тоже об этом думал, очень люблю ночью посидеть у костерка, попить водицы целебной, но врядли получится. Одному на берегу!
Да и жена с ребенком будут ли одни в номере тусовать?
А если отойти куда, кто будет за вещами присматривать?
В общем можно перечислять до бесконечности. Да и без мобильного душа не обойтись :D , а утром бежать куда то очень не хотца. :(
 
Vadim.com написал(а):
Да и жена с ребенком будут ли одни в номере тусовать?
Мне сказали, что моим дамам будет открровенно скучно...
Но я свои десять предупреждений сделал :D
 
Назад
Сверху