О СИГНАЛИЗАТОРАХ ПОКЛЕВКИ

Да,действительно,умножать на два не стоит.Ошибочка произошла.
Но сигналки очень прикольные.
 
Реклама у новых нешовских сигнализаторах, чисто нешовская:D:
"сигнализатор разрабон в Англии, одним из лидеров по технологиям в электронике и радио. Произведен на заводе всемирной электронной корпорации, специализирующейся на производстве высококачественной электроники для автомобильной промышленности Германии и Италии, электроники для военной и космической промышленности."
И ни слова о технических характеристиках!

Кстати у кого какие версии? Что же это за электронная корпорация?
У меня 2 варианта:
1. Роберт Бош ГМБх
2. Зеленоградский завод станков с ЧПУ №6 Минобороны РФ.
 
А принцип работы Нэшевских сигналок не известен?Колесико с магнитами или как у Делкимаов прибамбас,а может что то принципиально новое.
Дизайн не обычный, Серж,точно на Зеленоградском завод станков с ЧПУ №6 Минобороны РФ:D:D:D.
 
Колесо (синего цвета, прозрачное) с магнитами - видны на фото.
 
Приобрел себе сингнализаторы ATTs
Где меняется тональность в упор не нашел :confused: По ходу, ни где :)
Хочу предупредить будущих владельцев, что в случае замены штатных роликов на более чувствительные, последние необходимо проверять!
Уж не знаю какова природа явления, но у меня один ролик подавать сигнал отказывается... Именнно ролик, т.к. заводской и все остальные ролики на сигналке пашут. Может полюсность нарушена..? х.з.
P.S.
Наверное потому, что голубой, зараза...
Так не хотел этот цвет брать :)
 
У меня такая же ххрень была с зеленым. Приноси обменяем бесплатно, если есть такие как у тебя.
 
Где меняется тональность в упор не нашел По ходу, ни где

Нее ... ну зачем уж так категорично :)
На пейжире ... :rolleyes:
Жмёш кнопочку с боку ... включаеш ... когда загорится вся шкала ( после этого если отпустить бок. кнопку - переход на привязку с сигналками) не отпускаеш, держиш пока не погаснут светодиоды ... всё ... ты в режиме выбора тональности ... боковой кнопкой перебор вариантов (по кругу).
Выбрал ... выключаеш ... после включения будет выбраннный тон.
 
GAREK, спасибо огромное!
Был не прав.. С Вашей помощью разобрался! :)
В действительности около 10-ти тонов.
 
А теперь попробуй перевернуть неработающее колесо, быват помогает.
 
Не, Дима, пробовал..( Никак...
Такое ощущение, что роль играют доли миллиметров. Кладу ролик без оси, кручу, все работает. Одеваю на ось - не работает.
 
В колёсике просто магниты ...
Тут два варианта ... или колесо выточено чуть меньшего диаметра, или магниты глубоко вогнали ...
Можно попробовать металлическую пластинку к магнитам приклеить или попробовать их немного вытащить ...
В принципе решаемо ... однако при не хилой стоимости колёсиков :eek: ... ещё и возиться с ними :cool:
 
Я тут целый консилиум на работе созвал :D Кучу инженегров)))
Выяснили, что штатные колесики, причем все, на 1мм больше в диаметре, чем колесики разноцветные. Штатные имеют размер 13мм.
Далее, магниты на всех колесиках расположены без учета полюсов, т.е. одни притягивают, другие отталкивают. Очевидной зависимости не замечено...
Магнитики на неработающем колесе установлены нормально, т.е. не утоплены.
Короче на что грешить никто не знает.)))
 
Могу подарить цветное колесо (привезенное из-за бугра) бездвоздмездно, то есть даром. Валяются без дела. Одно поставил на первый сигнализатор и сильно пожалел. Слишком чуствительное. А вернуть назад руки не доходят. Так что, если нужно, забирай.
 
Назад
Сверху