Открытый Чемпионат "Галилейский Карп 2010-11"

Вы еще ловите карпа в Израиле? Тогда мы идем к вам!
Я уже офигел от этих сборов, созвонов, подсчетов и пр. Собрал сумки для поездки, пытался их поднять - с трудом оторвал от земли. Надеюсь все ЭТО стоит Того удовольствия, которое мы должны получить!
 
Не знаю, как насчёт карпов, но удовольствие вы обязаны получить, поэкзотичней :D. Премите к сведению, что 16 и 17-го дожди.
 
Серж!Главное,что бы мы получили соседние сектора,а там разберемся.......:rolleyes:
 
Не, я корумпирую Авитона и он даст самый дальний от вас сектор!:cool:
Хотя у нас появился Гена в команде и у меня появится много свободного времени.:D
 
Михалыч!
Кукуруза для вас сварена,арахис то же а так же тигровый орех.Утром варю люпин и пшеницу.
(Серж!Прикормки много!Будешь кидать все без перерыва!!!!!!!!!!!):rolleyes:
 
Ну вот и наступило время. Мы полетели с Михалычем в Израиль. Болейте за нас.
 
А мы то думаем, что Сергей Владимирович там пашет:D
А он вон чего;)
 
Хорошо, однако, Аviton сказал :Карполов кушают клубнику, а Михалыч лепит шары такого размера, что наши судьи опасаются за здоровье Сержа, которому их еще перекидать надо...:D:D:D:D
 
Кинерет, это вам не хухры-мухры... Это очень сложный водоем. Обратите внимание - в прошлом году та зона, где сидят Серж с Михалычем была вся рабочая. А в этом году работают пока сектора на юге, очень мелкие. Сейчас сменился ветер, на северо-восточный, подымет муть - может и сменится картина к утру.
 
Назад
Сверху