Открытый Чемпионат "Галилейский Карп 2010-11"

Gen4ik

Пользователь
Клуб "ИсраФиш" обьявляет о проведении Открытого Чемпионата по спортивной ловле - "Галилейский Карп 2010-11"

Турнир состоится 16.01.2011-21.01.2011 (воскресенье-пятница) на озере Кинерет.
С Правилами проведения турнира можно ознакомиться здесь
Запись команд - тут
Длительность соревнований составляет 116 часов.

При определении дат проведения турнира,старались учесть все просьбы
и пожелания предпологаемых гостей :)
 
Только для заинтересованных.
Ведущие кондитерские Израиля, владеющие лучшими рецептами выпечки торта "Киевский", выстроились в очередь для того, чтобы завоевать право угостить известную российскую команду своим шедевром. Шефы-кондитеры не спят ночами, работая над балансом ингредиентов и добиваясь тончайших вкусовых ньюансов. Давно прошли отборочные соревнования известных фирм-кондитерских. Остались только сильнейшие и в ближайшую пятницу пройдут полуфиналы. А ещё через пару недель будет известен победитель.
И только тогда торт продегустирует тот, кто и должен будет доставить его непосредственно в сектор на предстоящих зимних соревнованиях.
Ждёмс :)
 
Отослал заявку на участие в личку Sashe Z, т.к. на сайте Израфиш зарегестрироваться не могу.
Вкусный был торт, родом из детства, забыл уже какой у него вкус. Теперь все сладкое с импортными названиями: эстерхази, чизкейки и пр.:cool:
 
И это радует!

Я просто не понимаю нашего народа, что лишает себя такого кайфа - погреть пузо в январе с возможностью и карпа половить!
(карпятники...)

Серег, там в Твери, прямо на берегу Кинерета есть куча нормальных отелей и экскурсий полно (можно по Голанам полазить - по полям минным:D, например)
 
Жень, мы с Михалычем в паре поедем, переночуем скорей всего в Тель-Авиве.
 
Он сейчас на очередном 117-м кубке Ростовской области, потом сразу уедет куда то.
 
СЕРЖ, думаю что Диман махнет в это время в свою любимую Маквинендзе, сам знаешь почему:p
 
...Евролюкс вроде выходил с Авитоном на связь, и вроде они тоже едут !

Пока записалось 12-ть команд,ну еще пару - тройку подтянется, будет команд 15-16 , самый раз. В этом году впервые попробуем(если получится :) ) задействовать обе стороны Кинерета. 6-7 команд на восточном побережье и столько же напротив. Должно получится мега-супер!!!

Про Голанские высоты, это кстати хорошая идея, там есть маршруты, можно проехать на квадроциклах или на джипах...
 
...не Серж, оружие с собой :p

Мешени можем предоставить, сколько хочешь.
 
Саша, Не надо, спасибо. Мне бы пару раскладух и палатку и еще списочек на 2-х листах вышлю скоро.
 
Всем приветы, в нашем списке пока есть : 1. JS , 2.КАРПОЛОВ (Серж с Михалычем) 3. Скорик
Серж , я так понял, что нужно добавить еще 2 команды или 3 :)
Royal Сarp и еще одну( название?) ?
Все заказы, просьбы пожелания, гостиницы в которых собираетесь останавливаться , кто когда и откуда прилетает, кого встречать, другие
вопросы , инфа по водоему , пишите на мыло:
gena1973@yandex.ru и копию на israfish@gmail.com
 
От имени Клуба ИсраФиш хочу сообщить, что соревнования будут проведены. Администрация берет на себя ответственность в случае возникновения конфликтов с законом и с большим удовольствием придет на суд, если будет необходимо.
Закон, а точнее постановление, Министерства Сельского Хозяйства - это просто произвол небольшой группы чиновников и мы сейчас делаем все возможное, чтобы об этом узнали как можно больше людей.
 
Что-то тема совсем зависла:). Соревнования через неделю. Или участники уже давно гуляют старое Рождество в Иерусалиме, а мы не знаем?! :eek:
 
Назад
Сверху