Околосоревновательный ...

Maybah написал(а):
Надеюсь, этот супер дорогой Кубок в рейтинг не войдёт :(

Войдет, в графике соревнований он под номером 3.
И Руслан давай не будем рассуждать на тему дорогой-дешевый, на Волге на других базах есть и другие прайс-листы на услуги :rolleyes:
 
Димка написал(а):
Войдет, в графике соревнований он под номером 3.
Ну что же :(
Начинаем на улицах собирать пустые бутылки и банки :) Как раз к кубку накопим необходимое количество денег.....
Ну чё? Всё ещё читаете??? А нука все на сбор фторсырья :p :p :p
 
Это не соревнования, это борьба кошельков и всеобщая занятость населения.
 
Phill написал(а):
Ну что же :(
Начинаем на улицах собирать пустые бутылки и банки :) Как раз к кубку накопим необходимое количество денег.....
Ну чё? Всё ещё читаете??? А нука все на сбор фторсырья :p :p :p

Фил, прежде чем о чем-то рассуждать, пусть даже с кучей улыбок, это надо знать на собственном опыте. По-мойму все, кто хоть раз участвовал в сревнованиях на НФ6 ни разу об этом не жалели?!
Да, Кубок Волги получается самым дорогим из всех внутрироссийских соревнований, но обусловлено это прежде всего совсем другим набором условий и необходимых услуг для ловли на Волге и отдыха. :cool:
 
Кубок Балтии, кстати в этом году 1000 евров с команды,почти тоже самое как кубок Волги и кол-во мест строго ограничено,например от Литвы только 6 (шесть) команд(желающих по крайней мере раза в два больше),,,,,,,,,-откуда у народа такие деньги? :confused:
 
Кубок на Волге

А почему не обсуждать дорогой-дешевый? И при чём тут базы. Обязательно требуется кормить их? Почему не провести без услуг баз?
 
Maybah написал(а):
Это не соревнования, это борьба кошельков и всеобщая занятость населения.

Да Руслан, еще туда надо брать немеряно бойлов, хорошие мощные палки, терпеть жару и быть готовым к обрывам непонятно каких монстров, не то что на какой-нить жабовне с ручными тузиками рядом с домом. :D
 
Maybah написал(а):
А почему не обсуждать дорогой-дешевый? И при чём тут базы. Обязательно требуется кормить их? Почему не провести без услуг баз?

Руслан, да запросто! Организуй! Могу даже накидать полный список всех оргвопросов, но правда после этого у тебя возникнет один вопрос: на кой мне это надо?
А большинству надо помимо решенных оргвопросов еще и вкусную еду, холодное пиво, лодку с мотором и егерем чтоб за глиной ездил и возил куда надо, помыться в душе, посмотреть телек и т.п. ;)
 
Уже боюсь

Экстрим понятен и не такое проходили. Не пугай, не по адресу. Только не пойму причём тут обязательные услуги базы. Обеими руками за Кубок Волги за 40000руб, но без учёта рейтинга. Кто имеет возможность - едит, а для выявления действительно сильнейших (надеюсь для этого создаётся рейтинг) необходимы условия для участия всех и каждого. Всех и каждого, кто исповедует принцыпы "карпфишинга".
 
соревнования на Волге

За большинство не рапортуй. Не вижу опроса. Ты, да я, да мы с тобой - не большинство.
На счёт организации. А где РКА? Раздать поручения клубам. Готов к мероприятиям.
 
Maybah написал(а):
Кто имеет возможность - едит, а для выявления действительно сильнейших (надеюсь для этого создаётся рейтинг) необходимы условия для участия всех и каждого. Всех и каждого, кто исповедует принцыпы "карпфишинга".

Рейтинговых соревнований в этом году будет 5, результат берется по 3 лучшим, на 3 из 5 соревнований поехать и вместиться смогут все желающие. Так что Кубок Волги никого из желающих проявить себя в годовом рейтинге не отсекает, а вопрос про нехватку денег на свое хобби лучше задавать нашему правительству или им самим. ;)
 
Maybah написал(а):
За большинство не рапортуй. Не вижу опроса. Ты, да я, да мы с тобой - не большинство.
На счёт организации. А где РКА? Раздать поручения клубам. Готов к мероприятиям.

Большинству особо и некогда тут чатиться :D
Лана, поехал я по делам, да и на Волгу надо бронироваться, а то пока тут лясы проточишь - места не хватит! :p
 
Что за социализм?

Maybah написал(а):
Это не соревнования, это борьба кошельков и всеобщая занятость населения.
Чтобы освежить память, посмотри сколько стоили в прошлом году Кубок РКА, чемпионат в Завидово, кубок Волги, ч/м в Штатах и пр. и никто не возмущался, что эти соревнования были включены в рейтинг.
Давайте еще запретим в рейтинговых соревнованиях дорогие палки, сигнализаторы и катушки, ограничим стоимость используемой прикормки.
Похоже на сайте самые бедные собрались. Тем более рейтинговых соревнований не 2 и не 3 за год.

С уважением и пр.
 
про нагнетание страстей

Ни вижу дефицита в посадочных местах на берегах Волги, ежели только не обычный PIAR. Про правительство, глобальное потепление, кризис европейского сообщества и т.д. не подумал. Каюсь. Буду брать в расчёт.
 
склероз

2Весельчак Ю
Всё помню, посему и не нравится. А про пальцы веером и сопли пузырём, так то вообще лишка хватил.
 
Я че то не пойму за чем этот спор :confused: ,хочешь - едишь,не хочешь - не едишь.Лично я для себя уже решил,что соревнование на Волге -перевод денег и ни какого кайфа(судя по прошлому году),лучше просто съездить половить рыбов и удовольствия больше и по деньгам дешевле. ;)IМХО.
 
Последнее редактирование:
Maybah написал(а):
Ни вижу дефицита в посадочных местах на берегах Волги, ежели только не обычный PIAR.
Руслан, на Волге как раз возникает вопрос в более-менее равнозначных и пригодных местах для ловли, поиска их, способах доезда до них, отсутсвию в этих местах сетей и снастей, браконьеров, дикарей и т.п., но и присутсвию сазана в нормальном количестве, адекватному судейству и питанию. Конечно, можно поступить как Америнское карповое общество на Чемпионате Мира-2005 - посадить всех как попало и кинуть с призовым фондом, но мы другие люди, да и денег нам требуется заплатить значительно меньше. ;)
 
StaMi646 написал(а):
Я че то не пойму за чем этот спор :confused: ,хочешь - едишь,не хочешь - не едишь.Лично я для себя уже решил,что соревнование на Волге -перевод денег,лучше просто съездить половить рыбов и удовольствия больше и по деньгам дешевле. ;)IМХО.

Стас, да я тоже не вьеду чего Руслан так разошелся? :)
Я так же для себя решил следующее: в Краснодар с такой организацией больше не поеду, в Ростов поеду, на Волгу поеду (люблю я Волгу очень потому как это единственный оставшийся дикий водоем с офигенной рыбой и возможностью поймать реальный трофей жизни!), в Завидово и на Раевское-не знаю, на Кубок Мастеров - буду стремиться.
 
Назад
Сверху