Об автомобилях

Руслан....разговор шёл о другом.
люди целенаправленно заклеивали номера...а в случае если их ловили-звонили знакомым гайцам и прочее....тут они САМИ нарушали закон.
про беспредел уже со стороны властей -отд разговор....список Магнитского тому яркий пример....сегодня,кстати, оправдали бывшего замнача СИЗО "Бутырка" , проходившего по делу о смерти Магнитского....
 
а можно просто соблюдать правила ПДД. и отвечать только за свои поступки и за себя.
начинать надо с себя. а не с кого-то другого. так и только так.
С нашими правилами и дорогами нельзя без нарушений.Начинать надо с власти,Магнитский тому пример.
 
Кстати правила у нас довольно мягкие, посмотрите как унас народ соблюдает рядность, или выезжают на заполненные перекрестки а ведь в Европе это злостное нарушение, вроде ерунда а Москва стоит(
 
А где вы уважаемый видели в европе фуры,их нет,они едут по объезндой.А на МКАДе четыре из шести рядов зенимают фуры,вот тебе и пробка,так что нарушишь по любому.
 
от estet: Кстати правила у нас довольно мягкие, посмотрите как унас народ соблюдает рядность, или выезжают на заполненные перекрестки а ведь в Европе это злостное нарушение, вроде ерунда а Москва стоит(
Если бы только Москва... По моим наблюдениям за последние годы, в связи со всё более сложным движением (резкое увеличение числа машин) начал меняться и стиль вождения. Всё больше водителей практикует наплевательское отношение к другим... Выезд на заполненный перекрёсток, так называемый "московский" поворот (вторым, а то и третьим рядом), резко агрессивная манера вождения... Всё это постепенно входит во всеобщий стиль...
Только сегодня, двигаясь в медленно ползущей пробке, остановился выпустить Матисс с восклицательным знаком на стекле, который явно давно и безнадёжно то моргал аварийкой, то включал заднююю... Для девчушки за рулём сложность была в том, что ей надо было выезжать с парковки задом... А тут железный поток идёт. Остановился, моргнул дальним, девчушка начала медленно, контролируя габариты, выезжать и тут... Сразу три машины сзади рявкнули клаксонами! Им было очень некогда...:mad:
 
Кстати правила у нас довольно мягкие, посмотрите как унас народ соблюдает рядность, или выезжают на заполненные перекрестки а ведь в Европе это злостное нарушение, вроде ерунда а Москва стоит(
Алексей,вы случайно не служите в нашей доблестной и справедливой полиции?Уж как то в защиту о законе,о правилах,о ДПС.
 
Нет не служу, но в органах друзья служат, знаю их изнанку. Но и у них есть люди которые не берут. По поводу фур - это беда. Но в центре их нет а хамы есть.
 
Просто людьми надо быть и других уважать и будет вам счастье)))
 
Просто людьми надо быть и других уважать и будет вам счастье)))
С этим я согласен,но в нашей многонациональной стране врят ли это получится.На улицах стреляют свадебные кортеджи,а наша полиция отпускает.Стрельни я врят ли отпустят.Сложно нам без поддержки закона что нибудь решить самим.Но закон к сожалению не выполняется властью,единицы встречаются которые не берут,мне стыдно за такую власть.
 
Стрелкам дали два года , пусть условно но начало положенно. Давайте думать что все наладится, начнем с себя . Всех с наступающем Новым годом,и пусть наступающий год будет намного лучше.
 
начать с себя согласен. карпа трогать не будем, но рыба гнеет с головы. что то я давно не встречал человека довольного нашим правительством. я разговаривал с судьей, почему уволился, а он мне ответил: - не хочу, я там не нужен, за меня все решают. как можно говорить о взятках, если в большинстве случаев мы даем их сами. сказать, что ДПСник на посту козел, так как забрал у меня 1ООО руб за скорость, не могу... есть закон и не надо нарушать. а у него план, он же не все себе заберет, он поделится. хочешь землю, дай денег главе. Это наверно уже даже называется не взятка, а плата за оказанную тебе услугу. страна доведенная до такого состояния, где растоптали веру, забыли про уважение к старшим, убили любовь к друг другу, забыли историю... единственная страна где пешеход может ненавидить водителя, или наоборот. страна где нет идеи. колхозы разрушили, все рушится. нефть кончится и все? Люди озлобленные друг на друга, национальность, вера... нас специально сталкивают. что то менять? нам не дают... наверно это не тот форум, где обсуждать эти вопросы. картедж пострелял... условно. на Bоробьевых горах стреляют из автоматов и тишина. приедь в любую мусульманскую страну, отметь свой праздник стрельбой из автомата, бошку оторвут не задумываясь. так что не нужно обсуждать еденичные случаи, если требовать к себе уважения, то на уровне всей страны... и в первую очередь начать с себя, требовать от себя уважения к окружающим, а потом уже к себе. и сразу будет все понятно, что виноваты не они, нации, ранги, вера, служба... а мы люди, потому что все мы и есть эти самые люди!!! только очень долго разум людей замбировали и еще больше времени уйдет на осмысливание и восстановление. думаю ничего нового не сказал, так что давайте если мы можем, хотя бы здесь на форуме уважать друг друга, а то порой мы даже здесь умудряемся поругаться:confused:. я за здоровый спор! спорим, доказываем, объясняем свою точку зрения, но при этом не грубим и не оскарбляем собратьев, как это бывает. и если нам удастся хотя бы здесь относиться с уважением друг к другу, то будем считать, что сделали первый, пусть маленький, но шаг. через пять часов новый год:). Давайте возьмем ссобой из этого года все самое лучшее!!! удачи в новом году!!!!
 
Кстати, у нас на работе продают b6 пасад (универсал) 2007 года
Состояние отличное. Цена 570 тыс ну думаю можно и дешевле договориться.
Если мое сообщение не в тему можете его удалить.
 
Назад
Сверху