Об автомобилях

Закон надо соблюдать, даже хреновый, а за листик на номере штрафы приходят другому(( а спится потом хорошо?
 
Штрафы другому не приходят точно!!!
Не читаемость номера не определяет системой его хозяина и адрес отправки квитанции.....
 
А моё мнение такое,сужу по себе,да и думаю многие меня поддержут.Пока гаишники будут брать взятки,то мы и будем нарушать правила дд,как только прижмут,то сразу будем езддить по правилам,и пьяный уже за руль не сядет,и пешехода пропустим,ну и смертность в разы упадёт,сам многих похоронил из-за дтп.Я нарушаю очень часто,так как есть кому позвонить,в своём районе естественно,но пьяный не сажусь,бросил совсем это грязное дело.Конечно не верится,что менты на путь истинный встанут,но всякое бывает,так что я за соблюдение правил дорожного движения.Всех с наступающим Новым Годом,добра и лагополучия.Не садитесь пьяные или с похмелья за руль,сами целее будете,да и дров не наломаете.
 
Надо самим сначала на путь истинный встать, что бы звонить ни кому не надо было.
 
Истинный путь, судьба.....,да о чем вы говорите?
Все в метро и в маршрутки! Там , кстати, много симпатичных девушек!:D:D
 
Надо самим сначала на путь истинный встать, что бы звонить ни кому не надо было.
Согласен с этим,всему своё время.Пусть сначала гаи перестанет брать взятки,тогда и звонить не предётся по нарушениям.
 
сегодня пробегал на работу утром и на хонде аккорд на переднем номере первая буква в номере залеплена...нет не листочком. не снегом. а куском картона. примотано всё это проволокой к номеру.
это наверное законопослушный гражданин и всё это у него на номере образовалось случайно...ветром прилепило...или хулиганы так сделали...
да-да.охотно верю. :)
сфоткать надо было -но спешил бежал...
так что -только ...принудительный труд и массовые расстрелы(С).... спасут эту страну :mad:
 
Владимир, менты не берут взятки, мы их предлагаем.
А соблазн как известно велик.
Не надо нарушать правила и не надо ничего давать. Так живет весь цивилизованный мир.
 
+ как говорится много!
гораздо спокойнее, ДЕШЕВЛЕ и безопаснее не нарушать правил вообще.
после того как поставил видеорегистратор в авто стал просто замечать сколько осознанных,именно осознанных, проездов на красный или на очень глубокий жёлтый у водил.... на днях шёл от метро и посчитал...3 светофора...11проездов на красный свет осознанно. в этом наверное тоже гайцы виноваты и власти?
 
Да , наш народ не переделать(( принципиально не нарушаю и тем более денег не даю .
 
Сегодня утром стоял на светофоре за мерином, так вот у него на номере половинка буквы "о" стерта и очень похоже на букву "с". догнать его не получилось, чтоб передний номер рассмотреть, а так я еле заметил, как-будто так и было!!!
 
Одни ловят динамитом, другие на крючки..
Одни принципиально нарушают, другие принципиально соблюдают ПДД.
Тема очень стара. И давно есть решение. Два пункта:
1. В России очень маленькие штрафы за нарушения.
2. В России есть возможности избежать наказания.
Оба вопроса системные. Это относится и к пешеходам, и к водителям, и к дорожным службам.
Очень уважительно отношусь к людям не нарушающим правила. Низкий поклон. По поводу нетрезвого водителя- я лично считаю, что нужно инкриминировать статью УК "Попытка убийства", если факт опьянения доказан. ИМХО, как принято заканчивать авторский текст ;);)
 
Владимир, менты не берут взятки, мы их предлагаем.
А соблазн как известно велик.
Не надо нарушать правила и не надо ничего давать. Так живет весь цивилизованный мир.
Вот с этим я не согласен,когда не будут брать взятки,а выписывыть штраф,или на лишение,принципиально,как по закону,что даже звонок другу не поможет.Вот тогда и будет порядок.Не будут брать,половину водителей будет без прав,вот тебе и пробок не будет.Мои тварищи ездили в Норвегию на рыбалку,так вот они правила нарушили,ну и по привычке может договоримся,им ответ в тюрьме это скажешь,а наши ничего не боятся,так как на верх отчиняют.Так что начнём с власти,а там и мы за ними.
 
Сергей. целиков и полностью!
Сергей на все 100 согласен,от 10 до 15 лет и точка.Какая разница как преступник отнял чужую жизнь.Убил человека статья одна,но эта статья пока не работает.
 
всё так...всё верно...можно сколько угодно с этим соглашаться...пеняя на власти..на гибонов...на полисментов..на дорожников...ведь в случае чего -звонок другу спасёт....
а можно просто соблюдать правила ПДД. и отвечать только за свои поступки и за себя.
начинать надо с себя. а не с кого-то другого. так и только так.
 
Многие ли из нас, друзья, встречались с беспределом инспектров ДПС, когда они просто так просят открыть багажничек, капотик, проверить бардачок, и все это происходит БЕЗ ПОНЯТЫХ и составления протокола досмотра, да плюс ко всему в темное время суток на неосвещенной трассе в 3 часа ночи за 1000 км от дома, а ты с беременной женой...... кому звонить? Господу Богу???
И при чемм тут начинать с себя и не нарушать?? Разговор шел о том, что у нас беспредел творится везде и всюду, а залеплялки номеров - это мелочи....
Так вот нужно знать свои права и уметь их отстаивать, но если в такой ситуации ты один, а их несколько.....мне кажется тут хрен что докажешь и проще дать кэс, чтобы отвалили.....Сугубо личное мнение.
 
Назад
Сверху