Обучение карпфишингу

Присоединяюсь!

Место встречи: Шипиловский проезд, мост -дамба между двумя прудами.
воскресенье - 1-го апреля в 13.00
Отлично, буду, место знакомое!
 
Cерж прсьба возьми пожалуйста на тест спод Free Spirit серии Launcher тот который мультиренж с кольцом 50. Был бы очень благодарен.
 
Тестинг остается в силе? А то что то мало интересующихся. Я и Тео будем как штык.
 
Если протестировали сподовое удилище FS, просьба рассказать о своих ощущениях. В планах есть приобретение оного. :)
 
Всем спасибо!

Рано только уехали, ибо пропустили самое интересное!

А именно, Дима ака Faz поймал карпа!

Кил на 6 (шесть), примерно!
Подсака не было, посему после подвода к берегу, было принято решение обрезать поводок!

И это в царицинском пруду!!!

Офигеть!

Фото вечером
 
Здается мне что это первоапрельская шутка :p
Да и фотика у вас помоему небыло ;)
 
Последнее редактирование:
Протестировали оба сподовых удилища Фри Спирит:
Long cast и Medium.
Я последним отпишусь.
 
Denis написал(а):
Здается мне что это первоапрельская шутка :p
Да и фотика у вас помоему небыло ;)
ДА НЕТ, ЭТО НЕ ШУТКА.Сфоткали на мобильный ,и еще рыбак, который ловил на мормышку,рассказал,что когда спускали пруд, то были экземпляры по 15-18 кг.
 
Докладываюсь. Карп пойман на удилище Л.Х. Миллениум, основная - моно 0,27, Шок-лидер (он же поводок) плетенка, грузило Атомик 4 oz. Клипсу, дабы не терять грузило, сняли. Клюнул при подмотке метрах в 30 от берега. Около берега, несмотря на активные подергивания вправо-влево, карп никак не захотел расставаться с грузилом. Поэтому отпустили его восвояси со свинцовой добычей.
А жуть как хочется фотки посмотреть. :D
Ракету не кидал, а маркер Ф.С. Л.Р.М. очень понравились.
 
Спасибо!

Спасибо!
Огромное спасибо Сержу и Евгению за организацию встречи.
Было приятно познакомиться и пообщаться.
Наконец покидал свои F-S Е- класс 12/2,75.
Очень приятные ощущения, красивый дизайн, хорошо лежит в руке (в моей, с ЭЭХом она плохо совместима, разные весовые ;) ), думаю, доставит море эмоций при вываживании,
3 L на 80-90 м кидает спокойно, думаю можно и за 100, но это в ней неглавное, палка для кайфа. :p
По маркерам и сподам, думаю подробно напишут профи, я работал ими в первый раз, мне понравились.
Опробовал кобры от Корды и Фокса, Фоксом кидать легче, но дальность у Корды больше(это в моем исполнении). FAZ таки дождался своего звездного часа, но ведь и мы не зря кормили! ;) Надо у Коломбо узнать, че он за бойлы привозил. :eek:
Рад был пообщаться. Желаю всем удачи и рекордных трофеев.
Спасибо.
С уважением, Федор.
 
Спасибо большое за организованное мероприятие,удалось познакомится с новыми хорошими людьми,и хорошо провести время.
Очень понравились оба спода.MRS мягкий кидает очень легко и точно.Маркер стоял на удалении 83м(хотя мне показалось поменьше). Удалось ракетой НЕШ попасть в сектор с первого раза.Наверняка некоторых этим не удивить, но тем не менее.А LRS он другой жестче. Кидает реально дальше и ракета все время перелетала маркер метров на 20 при этом не требуя дополнительных усилий.
Про пойманного карпа помолчу пока. Уехал раньше потому поимки не видел :D
 
Спасибо организаторам!!

Присоединяюсь ко всем присутствовавшим - все было правильно, доступно,познавательно и испытательно!!! Потестить за четыре часа удалось почти все( понял до конца, палка какого теста для меня абсолютно комфортна) - особенно интересовал спод FS MRM в сравнении с LMR .... Благодаря KOLOMBO сделал правильный выбор - посмотрел его в деле со стороны и сам попробовал... Мне больше подходит MRM - Kolombo, спасибо и респект- кидал ты красиво и очень понравилась техника! Род поды действительно отличные - универсальные пруд-река, очень устойчивые с возможностью дополнительного крепежа колышками.
Одним словом - спасибо организаторам!!! Когда встречаемся в следующий раз?? :D
 
Небольшой фотоотчет (остальные фотки отправлены Сержу):
 
Я заранее извиняюсь, если пишу не туда.
Дано читаю форум и частенько мне из Ваших терминов и слэнга много чего не понятно. А на форуме задать вопрос, частенько тупой, мягко говоря не очень хочется. По нескольким причинам... Очень радуют и вызывают зависть сообщения Юджина, а завидую даже больше по той причине что на Урале гуру карповой ловли находят время для новичков и проводят занятия по правильным оснасткам, крючкам и тп. А что у нас в Москве нельзя такое организовать? Столица всетаки. Или у гуру москвичей на нас времени не хватает? Мне например былобы очень интересно поездить на такие занятия. Ведь в прямом общении проще задавать тупые вопросы (на всю страну не прославишься:eek:).
Извините если кого на повороте задел. За столицу обидно:(.
 
Интересно групповые занятия или индивидуальные!? Думаю свое личное время ни кто не будет тратить! А еслим реально то думаю возможно! Но это будет стоить денежку, грамотно полный курс за несколько занятий где нибудь на водоеме! Лично я немного вехал в тему карпфишинга! Теперь в мае поеду на водоем профи вопросами терзать, думаю они с радостью поделятся!
 
Willi раньше обучал и рассказывал у себя в магазе, не знаю как сейчас. Прочитает - ответит.
 
Назад
Сверху