Обучение карпфишингу

Дано читаю форум и частенько мне из Ваших терминов и слэнга много чего не понятно. А на форуме задать вопрос, частенько тупой, мягко говоря не очень хочется.

Так все с этого начинали;),да и не кончаем ещё:).До сих пор задаю тупые вопросы,и ничего-живой пока,сильно не бьют.Джон иногда попинает чуток,так это терпимо:rolleyes:
Чего тут стесняться?! Есть тема спецом-"Для начинающих".
Плевать на всё и искать истину;)
 
А лета разве обязательно дожидаться? Тут на днях был в магазине и попал, как мне потом сказали на Джона, задал несколько дурацких вопросов с очевидным ответом(как мне казалось). так ответы я услышал мягко говоря не ординарные. И я понял что совершенно еще не знаю что такое карповая рыбалка.
А что нельзя в магазине организовать чтото типа ликбеза и раскрытия секретов мастеров
 
Была такая идея по пятницам, или четвергам, даже пару раз собирались(Джонсон делал доклад ;)), так и померла
 
Не вижу проблемы.
Мы тут, конечно, не гуру:p, но я готов раз в неделю, скажем с 17:00 и до ... ответить на любые вопросы в нашем магазе (се, что знаю - расскажу)
Ничего платить мне за это, конечно, не надо!
Попросим Виллича составить график и ... вперед:p
 
Дык тока этим и занимаимси, ну обучением. :)
Может действительно выберем денек, позовем Джона, Сержа и бум всеми силами раскрывать свои секреты.:rolleyes:
 
В эти выходные буду на Рыбинке, а 8-го вы работаете? Могу подъехать.
 
8 не работаем. Объяву чуть позже повешу.
А график. Так в этой ветке и будем вывешивать даты присутствия наших гуру:).
Может есть какие пожелания - какие дни удобнее для большинства?
 
Толково придумано..
Я тоже записываюсь на ликбез :)
День и время -любое:)-ради такого дела ВСЕ отменю и переиграю у себя;):rolleyes:
 
Тема очень интересная. Насколько я помню, разговор о подобных занятиях (встречах) уже заходил года полтора назад. Очень хотелось бы, чтобы подобные встречи состоялись, и желательно на регулярной основе.
Я думаю, что это будет интересно не только новичкам, но и тем кто уже занимается карпфишингом какое то время. Новички смогут задать на подобных встречах имеющиеся у них вопросы непосредственно гуру, а остальные смогут обменятся друг с другом своим мнением по различным вопросам карпфишинга.
По времени, до начала сезона, наверное наиболее оптимальна суббота.
Я тоже с удовольствием заеду поучитсяу наших гуру.
 
Вечер в Карполове №1

На следующей неделе в четверг 11.03.10 в магазине КАРПОЛОВ с 16 нольнуль и до упора, можно будет получить ответ на любой вопрос касаемый ловли карпа.
JS готов рассказать все секреты:rolleyes:.
Оснастки, поводки, груза, питание, атрактанты и пр - любой вопрос приветствуется.
Скоротаем долгие зимние вечера!;)
 
Ку ку, уже весна:D И ещЁ б не плохо тему заседания определить, а то превратится в собрание в сельсовете т.е. вечера должны быть тематическими:rolleyes: лично мне так кааажется
 
счастливые люди... у вас и четверг - выходной...
как в том анекдоте: "не поверите, вот у всех суббота, а тут четверг" :)
 
Нет, Саулюс. В том то и фишка, что темы как таковой нет. Есть желающие спросить о изготовлении бойлов. и чо им темы ждать?! А если человек не может на конкретное тематическое занятие попасть....А так любой может спросить чего хочет в любое время, хоть двадцать раз - это наши проблемы.;)
Серега, а ты в какой день свободен?
 
Willi- ну, ну- про построение бойлов у меня есть вопросы;)
 
Последнее редактирование модератором:
:(
У мну не получается :(
вожди затеяли совещание на 17-00 ..козлы...:mad::mad:
А край до которого времени мона прибыть ?
 
В выходные буду в Москве-собаку будут оперировать и зимняя рыбалка в глухой стадии. Готов в субботу или в воскресенье с утра в 11.00. Так нормально и когда лучше, наверно в субботу?
 
Назад
Сверху