ОЗЁРНОЕ

Скыр написал(а):
Был там с семьёй с пятницы по воскресенье.За 2 суток поймал более 20 рыб и только 3 из них менее 5 кг.,самый крупный 11 кг. Так же поймал там чёрноего амура на 5 с копейками.Разгавариал с хозяином водоёма,он собирается дополнительно зарыбить его сазаном от 15 кг.

В каком месте ловил? Домик снимал или в палатке жили? Оборудованы ли новые сектора? Фотоотчет?
 
2 Руслан Н.
Всё банально,боковой монтаж,поводок 15 см "коротекс", лонгшанк от корды №6,половинка мультиплекс и половинка мед,бойлы донные 14 мм. ричворт.
2 Kondii
Стоял на дамбе,семью поселил в домике сам был естественно в палатке.Сектора будут делать позже.Фотки через пару дней.
 
Странное дело. Наш народ уверен, что чёрный амур берёт только червяка на обычной поплавочной удочке.

Бум дерзать на Вашу комбинацию.
 
Ну не знаю,на попловочную удочку его будет проблематично вывести. :)
 
Руслан Н. написал(а):
Странное дело. Наш народ уверен, что чёрный амур берёт только червяка на обычной поплавочной удочке.

Бум дерзать на Вашу комбинацию.

На прудах у "Немчинского" черный амур на 2,8 кг. взял на тонущую клубнику от Ричвордс и поп-ап ананас от Карполова.
 
Ни чё не понимаю :confused:

Чёрный амур по всем данным спец по улитке, мотылю, жучкам, паучкам и т.п.. В рацион не входит растительная пища, да и расположение рта у него другое чем у белого, а уж тем более чем у карпа.
 
2 Руслан Н.
А мне показалось,то строение рта у чёрного более приспособленно для донной пищи,нежеле чем у белого.
 
Брал на абсолютно на всё,работали даже те запахи на которые я безуспешно пытаюсь ловить 2 года.
 
Немного запоздалый так сказать отчет.Был на данном водоеме впервые .Да и карпфишингом вплотную занялся в этом году.Прибыл на водоем 26/09 около 14ч до обеда 28/09.Всего 16карпов от 4,500 до 11кг средний вес 6-7 больше всего поклевок на сквид октопус 14мм от ричвордс+половинка плавающего(запах тот-же),но и слива,ультра-плекс,тутти тоже работали.
 
Были с 5 -по 7 октября с Прохором, в субботу раненько подъехала остальная братия: Серж, Тео, Willi, а к вечеру подтянулся и Спиртович. Цель себе поставил: закрыть сезон и обкатать новые удилища, чтобы знать, что от них ждать в новом сезоне. Погода не подвела, в пятницу даже солнышко порадовало, обещанные дожди пошли только в воскресенье ночью (как же влом собираться под дождём :( )
Он встал в коряжках, а я у камыша с видом на лодочную станцию. Из-за ошибки в выборе места, первые сутки с нулём, зато с рассветом второго дня и изменение точки - дело пошло. Новое место выбрал в 15-20 м. от полосы камыша, с забросом на 50-60 метров, вот из-за неё 50% поклёвок была потеряна в них, чуть прозевал и карп уводит в камыши (а с такими классными соседями, которые вытаскивают вечерами из спальника и дают подержать стакан - было не мудрено :rolleyes: ). Сержу, Федору, Диме (Willi) и Андрею (Спиртович) спасибо за угощение!!!
Всего за вторые сутки поймано около 8-9 рыб счёт потерян утром из-за рыбалки в дождь), самый крупный около 10-11 кг (у Прохора в коряжках на 12900 :) ), средний вес около 4-5 кг. Озеро красивое и места чудесные, рыба ловится!
Цели достигнуты, сезон закрыт (что теперь делать, тоска :( )
 
1974 написал(а):
Какие запахи пользовались спросом?
У меня брал только на клубнику Нутрабайтс 15 мм, а ночью кальмар светящ. от Карполова/клубника - все половинки.
 
Назад
Сверху