ОЗЁРНОЕ

Всё что будет ниже ИМХО.
Интересно читать обсуждения того,что толком никто до этого не видел.
Начнём с лодок.
В дикой части водоёма без лодок делать нечего и это не от того,что кормить ракетой лень,а от того что за сутки у вас зацепов будет больше чем вы навяжете монтажей за неделю.
По поводу в сжатые сроки обловить всю акваторию.
Для начала нужно составить списки тех кто будет вырубать лес для более менее сносного заброса. :)
По поводу того как отреагирует хозяин на ваше предложение я вообще промолчу.На предложение отпускать хотя бы ЧАСТЬ рыбы был получен ответ,пусть выловят хоть всю мы снова запустим.
Жень ты же ходил в ту часть водоёма о которой идёт речь и ты думаешь что много народу будет там ловить? Я так не думаю, в сравнение с Завидово вместо отдыха ты получаешь гиморой,основной массе это не нужно.Они не хотят пройтись посмотреть на коряжки не то что ловить в них. :cool:
 
Макс, кажному своё!
Кому коряжки, а кому - чисто-поле.
Есть и то и др
Выбирай
Много народу не будет, ну и гут
значит будут те, кому это интересно, а это уже и гарантия, что наш чел
На большой воде места, как ... и ловить все будут

Спиртович, ты не пропадай, давай обобщай предложения народа, а еще лучше, - сам напиши правила посещения, как полагаешь будет правильно, а мы бум их выполнять

Spirtovich Lake - звучит, :p
 
Пара фоток:
i-265.jpg


i-266.jpg


i-267.jpg


i-268.jpg


i-269.jpg
 
Да уж, без Роджера.... :(

Больше всего нас впечатлила "стайка"
кабанчиков, штук тридцать, гуськом переплывающая речку :p
Никогда не думал, что они так плавают.... :)
сфотать неуспели, ибо... :p

Карпик бастовал, я поймал одного, кил на шесть и пару зацепов (дожь, брр... я спал),
Спиртович-маньяк - штуки четыре
Айболит - на десятку ровно и плюс еще пару поменьше...
 
Вот ещё.
 

Вложения

  • Изображение-002.jpg
    Изображение-002.jpg
    144.3 KB · Просмотры: 453
  • Изображение-004.jpg
    Изображение-004.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 419
Уважаемые Карполовы собираюсь на данный водоем,..... подскажите плиз какая все же стоимость ловли на нем ??

Заранее спасибо!
 
Большое спасибо, правильно ли я понял что он совсем рядом с Межурой ... или как его лучше найти а то в ночь сегодня ехать а окончательного понятия нет :( где это
 
Пара фоток
1. Бонус
2. Осень, однако
3. ...
4. ...
 

Вложения

  • 0061.JPG
    0061.JPG
    86 KB · Просмотры: 524
  • 0069.JPG
    0069.JPG
    45.6 KB · Просмотры: 413
  • 0070.JPG
    0070.JPG
    45.4 KB · Просмотры: 378
  • 0050.JPG
    0050.JPG
    20.7 KB · Просмотры: 365
атлично! :p
карпики есть, самый мелкий у меня :p (см аттач)

папараци, блин
 

Вложения

  • 018+.jpg
    018+.jpg
    94 KB · Просмотры: 462
  • DSCN0056+.jpg
    DSCN0056+.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 535
Ну... эта... молодца конечно.

Токмо вот ревную малёк. Послать бульдозер да и закопать Межуру на фиг что ля ;) Чувствую, больше в гости не дозавёшси :p
 
2 Руслан Н.
Это не совсем межура,но если решишся то "заказывай" полк бульдозеров меньшим кол-вом они не справятся,200 с лишним ГА не шутка :D :D
 
Был там с семьёй с пятницы по воскресенье.За 2 суток поймал более 20 рыб и только 3 из них менее 5 кг.,самый крупный 11 кг. Так же поймал там чёрноего амура на 5 с копейками.Разгавариал с хозяином водоёма,он собирается дополнительно зарыбить его сазаном от 15 кг.
 
Назад
Сверху