Новости из Германии.

Пойман 5 мая в речушке 8 м. шириной и метр глубиной.На кукурузу.
dcdf520c4331.jpg
12.5 кг. Ох и нашумел он!!!
 
Вот вырвался на одну ночь на новое озеро. После трех тузиков поставил свои (!)трехлетние самокаты.....
8c290501c160.jpg
первый на 14.2 кг, второй на 12.5
efb943d2dcf3.jpg
Оба на поп-ап Монстеркраб на бровке, где перепад с 2.5 на 4 метра.
 
koc написал(а):
Вот вырвался на одну ночь на новое озеро. После трех тузиков поставил свои (!)трехлетние самокаты..... [

Костя,опять ЗАЧЁТ.МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Очень жаль ,что живём друг от друга далеко.
Всегда радуюсь твоим успехам.
Удачи........ни пуха,ни пера.
 
Спасибо! Будешь в наших краях, буду рад знакомству!
 
ай молодца....нет нет на форуме...да бах и с фотками ...и еще какими !!!!
Завидую !!!!!!!....а мы вот тут от бесклевья трындим трындим, а люди ловят :D
 
koc написал(а):
Спасибо! Будешь в наших краях, буду рад знакомству!

Хочу надееться ;) ,что к осени что нибуть сростётся.Не хочу загадывать :confused: , Бог даст-встретимся, не у ВАС :p ,так в ИТАЛИИ.
 
SergeiV написал(а):
Хочу надееться ;) ,что к осени что нибуть сростётся.Не хочу загадывать :confused: , Бог даст-встретимся, не у ВАС :p ,так в ИТАЛИИ.
Я еду еще раз в последнюю неделю сентября. Места лучше забивать заранее, так что если всерьез- вовремя сообщай!
 
Завтра шеф припахал работать, на ночь удрать не получилось. Решил посидеть пару часов на "моей" речушке. Походил, поискал...и нашел! Сеть пузырей и облака мути. :eek: Подкрался на пузе, как диверсант, легкое(60 грамм) грузило, на волосе клубничный самокат, потихоньку положил на предполагаемом пути карпов...Жменя кукурузы и пяток бойлов... Подсак собирал уже с рвущимся из рук удилищем! Такой быстрой поклевки я не ожидал! Уже потом, затарив пойманого карпа в мешок, поехал за весами и фотографом. Ох, и беременная же мамка! Без мешка ровно червонец.
74294e4ed29c.jpg
 
Решил проверить, поможет ли смена бойлов с вонючек на фруктовые в борьбе с лещовыми атаками. Сработало! 14 штук от 5 до 8 кило, и ни одного леща! Заодно протестил и свой новый земляничный дип. Обработал им флуоро бойлы с запахом рака....Ничего так.... нормально...
4d2087df1a7d.jpg
14c9bd1b77f3.jpg
41aabdf6d9d0.jpg
 
Костя,нет слов -одни эмоции,мои поздравления.
Дальнейших УСПЕХОВ,больших рыб для Тебя а нам отчётов и хороших фото.
Так держать.
 
Tak, otstojal nedelju v Italii...... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: Sdelaju komp, otchitajus. Obaldenno!!!!!! Ruka bojzov rubit ustala...
 
Bon Giorno! Все привет! Вот и прошла вторая в этом году поездка в Италию... В этот раз большим козырем был факт, что я весной прополз на брюхе вокруг всего озера, сделал себе план действий и спланировал соответственно, тактику. Что сказать... Я был в раю карпятника! Целую неделю! Чтобы не приманивать "мелочь", т.е. карпов от 5 до 10 кг, полностью отказался от сыпучек, пеллетсов и зерен. Взял только бойлы, и те, 24 мм. Мои самокаты пользовались у карпов сногсшибательным спросом... За неделю я поднял ровно 40 рыбов, из низ 32 больше десятки! Пять поднялись за 15, самый большой вытянул на 16 кг. Были и амуры. Пять штук, самый маленький на 9.5 кило, другие от 11 до 14 кило. Брались на тот же лежачий 24й бойл.
3d472d394105.jpg
e5cbbccd70ab.jpg

e1df44aa3a04.jpg
64a852d75fb1.jpg

726fddd57e57.jpg
 
f772b461d9d5.jpg
e76fa98bfc3f.jpg

ca484daa0490.jpg
653544ababdf.jpg

Близняшки-пятнашки. Ох! Правда, на третий день начал болеть правый локоть... от перенагрузки...
 
Костя,нет слов-МОЛОДЕЦ!!!
Я тоже ездил :p в Питер(целый месяц).....только не на рыбалку а старшего внука в первый класс водить и встречать,так долгожданный отпуск и прошёл.
Всё равно надеюсь на совмесную рыбалку с тобой .
Ещё раз-ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
 
Офигительно! Супер! А какие красавцы -амуры! Прямо как баракуда. :D
 
Назад
Сверху