Новое место в Испании

СЕРЖ

Эксперт
Последнее время все больше и больше восторженных рассказов о новом месте в Испании, где ловят больших карпов. Очень неплохие результаты и зимой. Можно поехать на три дня, можно на неделю и больше. Всего 60 км от Мадрида.
Подробности на www.fatanglingtours.com
Вот, думаю, что в начале января можно попробовать. Да и скидки у них в это время.
 
СЕРЖ написал(а):
Последнее время все больше и больше восторженных рассказов о новом месте в Испании, где ловят больших карпов. Очень неплохие результаты и зимой. Можно поехать на три дня, можно на неделю и больше. Всего 60 км от Мадрида.
Подробности на www.fatanglingtours.com
Вот, думаю, что в начале января можно попробовать. Да и скидки у них в это время.
Фото хороши, да и не дорого.
 
Сегодня, наконец то дошли руки, связался с этой компанией. Запросил подтверждение на приезд с 3-го января на недельку. Буду держать в курсе, как ответят.
 
Если получится, я с Вами, имеёте в виду :rolleyes: пока получается... :)
 
Получил ответ:
-готовы принять нас с третьего января.
Есть два типа размещения- жить на берегу или жить рядом в гостиннице.
Если жить на берегу - можно ли ловить ночью? Пока не знаю, буду уточнять!
Желающим надо внести депозит - 100 фунтов стерлингов и остаток оплатить за 6 недель до поездки. Реквизиты для оплаты запрошу.
Вот отчеты о ловле в январе. http://fatangling.blogspot.com/2008_01_01_archive.html

Михалыч, все как на Эбро - берем только катушки и оснастки с грузами.
Бойлы дают на месте, но можно что то взять свое.
 
СЕРЖ, все понятно.
Если дают палатку, раскладушку, спальник и ловля ночью - то по барабану. А если нет - то в гостинице.
Когда встреча в Мадриде и когда обратно - для заказа билета???
 
Да и мы пожалуй на недельку, если в Хорватию не свалим
 
Миша, это усач, которого все еще ловят на реке Кубань. А мой брат говорит, что ловит усача на реке Белой, в Адыгее.
 
Серж,я живу в полутора километрах от Белой. Переловил усача много,самый был 600г. В основном же 100-300г, знаю точно о поимке на 3 кг,но чтоб такие,даже в байках не слышал. Есть несколько видов,наверно этот у нас не водится
 
Михалыч, я не молчу. Англичане в ступоре. Они просят, что бы все оплатили с кредитных карточек, по системе Пэйпал. Я им объяснил, что это невозможно. Предложил им другие варианты. Вернусь с Волги на следующей неделе и добью вопрос с оплатой.
 
СЕРЖ написал(а):
Михалыч, я не молчу. Англичане в ступоре. Они просят, что бы все оплатили с кредитных карточек, по системе Пэйпал. Я им объяснил, что это невозможно. Предложил им другие варианты. Вернусь с Волги на следующей неделе и добью вопрос с оплатой.
Понятно, будем ждать.
А, чё будешь делать на Волге :confused: :D
 
Назад
Сверху