Нижняя Волга 2013

Точно , что бы сазанчик не утопил)))) Гриш, панамку дашь на пару недель в первых числах Сентября, я тоже туда еду( она у тебя счастливая)))))))
 
Ветрина дует капитально!! Ночью три поклевки. не поднял ни одного. Упирается в бровку. Чо ток не делал. Как будто глухой зацеп! Отрывал.
Закормил. Жду. ВЕРЮ! ВСЁ БУДЕТ!!!!!!
Жилет -это- маркер ставил- поклевка - Галя( жена) машет-танцует, чо делает не пойму! на род-под показывает. Ок. Догнал! Как из лодки выскочил в желете, так и пёр сазанчика в нём! (я плавать не умею :mad:) Зато в остальном готов преподавать!(шутка). Рядом парни с Екатиренбурга. там всё серьёзно.познакомился через литр дипа, парни припёрли 300 кг корма!!!!!:eek:
__________________
 
Точно , что бы сазанчик не утопил)))) Гриш, панамку дашь на пару недель в первых числах Сентября, я тоже туда еду( она у тебя счастливая)))))))
Лёха Привет Дружище!
Только что утопил панамку...Кормить ехал и сдуло! Буду брать новую потом!(меня просто на реке все знают что я в красной панамке! Без неё нельзя!!):D:D:D:D:D:D
 
Ну все Гриша, не поеду на Волгу, как я без твоей панамки))))
 
Гриша,если глубина позволяет ,попробуй заходить как можно глубже при вываживании , меня это спасало не раз.....
 
Вечером Достало! Пик...20 минут...пик....20 минут....Надоело короче нервничать - взял все вымотал..кроме одной..Поспать думал до 10 часиков и не угадал! В 6.00 паровоз взрослый! Чуть с раскладухи не упал. Подсечка - 15 минут и вот он на 7 кг всеволишь! Но доставил удовольствие!
 

Вложения

  • DSC00617.JPG
    DSC00617.JPG
    92.3 KB · Просмотры: 184
  • DSC00621.JPG
    DSC00621.JPG
    73.8 KB · Просмотры: 184
  • DSC00626.JPG
    DSC00626.JPG
    104.2 KB · Просмотры: 189
  • DSC00628.JPG
    DSC00628.JPG
    85 KB · Просмотры: 217
  • DSC00634.JPG
    DSC00634.JPG
    90 KB · Просмотры: 173
Гришаня, он хоть и на 7 всего лишь, но это дикий рыб а не прудовой;)
Поставь бойлик поменьше и поймаешь рыку побольше.
 
Ну вот и дома!
Что сказать? Больше 8 кг не поймал:mad:
А этих 3-4-5 кг - много!
Знаю почему; с местом не повезло. всегда там я ловил и дно было глубже! На 110 метрах глубина 10,5 метров и ярко выраженных бровок нет. Рельеф дна поменялся сильно. Надо было менять место, было свободное перспективное место, но так как я вывозил еще людей которые вообще впервые на Волге и карпфишинге, то пришлось тормозить на том что есть!
Поймал впервые в жизни буфало на 20 бойл:D
Естественно всех домой!
А вообще отдохнул прелестно!
Большое спасибо Эмилю - за подаренную когдато мне палку H-GUN 12' 3Ib. Помогла - точнее - лишней точно не была!
Огромное спасибо Виталику (команда "Стадис" Екатеринбург) за маленькие советы и помощь кое в чём!!! Люди настоящие Карпфишеры! Рад знакомству!
 

Вложения

  • DSC00748.JPG
    DSC00748.JPG
    182.5 KB · Просмотры: 186
  • DSC00755.JPG
    DSC00755.JPG
    148.2 KB · Просмотры: 179
  • DSC00761.JPG
    DSC00761.JPG
    162.4 KB · Просмотры: 208
  • DSC00634.JPG
    DSC00634.JPG
    90 KB · Просмотры: 176
  • DSC00635.JPG
    DSC00635.JPG
    87.3 KB · Просмотры: 184
Ну вот мы тоже приехали, начну со слов Гриши, только размер рыбы уменьшу-"больше 6 кг не поимал":rolleyes:. Были по приглашению Волгоградских коллег на острове в райое Замьян, выше базы "3олотые барханы", где за неделю до нашего приезда ловили сазана от 10 до 15кг. По приезду так были рады встрече:), что некоторые участники экспедиции смогли закинуть удочки только к концу второго дня приезда:D. В итоге за пять дней рыбалки было поймано около 35 сазанчиков, вес которых колебался от 2,3 до 4 кг. Все рыбы показали себя хорошими бойцами, в особенности маленький зеркаш на 3,5 кг. Кормили только сладкими запахами, но по насадке работала только клубника от Ричи. В общем отдыхом остались очень довольны:), загорели, покупались в Волге, кто хотел диповался, ну и самое главное на третий раз принципиально ушли от "предательского нуля":cool:.

P.S.: Отдельное спасибо Волгоградским карпятникам за теплый прием, грамотные советы, помощь в организации выезда, и последующего отъезда:D. Очень надеюсь на встречу в следующем 2014 году в том же составе.:D:D:D
 
Парни, поздравляю!!!!! Особенно Антоху..... ушел от нуля...

Леш, привет! Вы куда двигаете? Мы тоже 30-31 выезжаем...
 
Валера спасибо! Ты с Лехой поедешь тоже давай без буфало не возвращайся!

Антон Молодца! Поездка на НВ это всегда трудно и классно!! Мои поздравления!!;)
 
Буффало мы уже ловили, Леха по этой части спец.
Помимо сазана, хочу целенаправленно поймать сома на бойлы.
У венгров есть бойлы 30мм, никто не пробовал случаем?
 
Мы тоже на сома еще подготовились, квоки купили, попробуем на ракушку с квоком
 
Енотаевка

С 10 по 22 августа стояли в Енотаевке. С момента приезда вода упала более чем на полтора метра. За это время видел всего 5 поклевок, кормил не жалея ни бойлов ни курурузы с горохом. Да и место, скажем, неплохое: в 25 метрах от берега на глубине 8.6 м лес в две трети глубины и паралельно берегу, течение слабое. Из трех рыб было взято только два сазанчика, остальные три паровозили в корягу. Не могу сказать что доволен, но и не расстроен, отдохнули отлично, ну а отсутствие рыбы сваливаю на малый опыт капрфишинга:) Удачи на водоемах!;)
 
Назад
Сверху