Нижняя Волга 2013

а

Спасибо парни.....!!!!! ..Ром эта рыбалка как и все предыдущие ,как и все будущие несет в себе незаменимую и ценнейшую частицу информации которую ты влил в мой еще пустой когда то мозг(по части карпфишинга конечно:D:D) .Мне не хватало твоего присутствия .Я думал -как бы ты поступил и тд и т п....;)Знаю одно ,что скоро снова увижу тебя на рыбалке,на каком нибудь дикаре в еб ...нях.,где нужно будет рубить деревья ,копать землю,переправляться на лодке ради одного единственного паровоза за 2 дня ....и когда он случится МЫ посмотрим друг другу в глаза и скажем -А РЫБАЛКА УДАЛАСЬ.........Вот за что я люблю карпфишинг.
 
Максим красивые фотки супер отдых рад за тебя
посмотриш на них и душа радуется!!!
 
Ну и хорошо,,,что тебе хорошо..:rolleyes:!А фото очень брутально-эмоциональные....:D МОЛОДЦЫ..!
 
А про фото,у меня перед выездом объектив сломался зум ,здесь все снято на штатный полтинник поэтому фотки не особо
 
Ну да 6.3 в среднем По дороге туда мы шли в ночь 90-100 км /ч на 35 литрах прошли 710 км.А так наваливал 120-130км/ч.
 
Макс отличные фото!
Видно ураган был будь здоров, даже шатер пришлось сложить.
 
Да уж хреначил так ,что говорить невозможно было стоял гул как на аэродроме.Я много ветров там за 15 лет видел ,но этот кажется лидер.По нарастающей ,сильнее и сильнее ,внутри шатра летали пакеты завалило кухню, а потом поменял направление и пошли резкие порывы,тут я и понял что пора класть его. Леха быстрее ломиться в свою палатку чтоб она не улетела.А я остался наружу чтоб приглядывать за всем , да и мочить свой TFGир не хотелось.Хожу пытаюсь прикурить,ору всякую хрень.Начало стихать ,слышу Леха орет- А что мол дальше будет?А я ему- Щас загорать будем ... Не поверил ...Все кончилось через 30 минВышло солнышко , По реке проплавала чья то резиновая лодка , забрали хозяин с пивом потом приехал.На след день когда собиралась гроза мы сразу опустили шатер чтоб сохранить порядок в кухне , но такого урагана уже не было, зато мы спокойно выспались часок под шум дождя.... На самом деле поездка была насыщена всякими событиями.Одни змеи чего стоят....класс но короче
 
Спасибо парни .Только сейчас начинаешь понимать,что туда уже хочется снова. Всем удачных рыбалок и не только на нижней...
 
Назад
Сверху