Нарезка бойлов

Kondii

Старожил
При просмотре 5-ой части Корды в очередной раз заинтересовался устройством, которым Дэнни быстро нарезал бойлы и вроде нашел подобное устройство у нас в продаже - мини-измельчитель DEKOK UKA-1510 (стоит около 300 рублей)

15101.jpg


Кто-нибудь использует такое или подобные устройства?
 
Kondii написал(а):
При просмотре 5-ой части Корды в очередной раз заинтересовался устройством, которым Дэнни быстро нарезал бойлы и вроде нашел подобное устройство у нас в продаже - мини-измельчитель DEKOK UKA-1510 (стоит около 300 рублей)



Кто-нибудь использует такое или подобные устройства?
Второй год пытаюсь найти Фирменый чопер (как его Deni называл),но без успешно! :(
 
Последнее редактирование:
Kondii написал(а):
При просмотре 5-ой части Корды в очередной раз заинтересовался устройством, которым Дэнни быстро нарезал бойлы и вроде нашел подобное устройство у нас в продаже - мини-измельчитель DEKOK UKA-1510 (стоит около 300 рублей)
Кто-нибудь использует такое или подобные устройства?


Супруга купила именно это устройство, но не за 300, а за 90-100р в Метро (Краснодар)
Правда бойлы им еще не резал:))
 
Kondii написал(а):
При просмотре 5-ой части Корды в очередной раз заинтересовался устройством, которым Дэнни быстро нарезал бойлы и вроде нашел подобное устройство у нас в продаже - мини-измельчитель DEKOK UKA-1510 (стоит около 300 рублей)

15101.jpg


Кто-нибудь использует такое или подобные устройства?
Олег привет.Я думаю вещь не дорогая и надо купить,нарезать бойлы можно и дома чтобы не захламлять багажник как сказал Hunter,а вот дома она и жене пригодиться. ;)
 
Denis написал(а):
Олег привет.Я думаю вещь не дорогая и надо купить,нарезать бойлы можно и дома чтобы не захламлять багажник как сказал Hunter,а вот дома она и жене пригодиться. ;)
Ещё раз повторюсь вещь на рыбалке просто не нужная у нас она была вся проблема заключалась в измельчении бойлов - есть жёсткие есть мягкие бойлы не всегда этот процес проходил хорошо и быстро,проще хороший острый ножичек. :D
 
hunter написал(а):
Ещё раз повторюсь вещь на рыбалке просто не нужная у нас она была вся проблема заключалась в измельчении бойлов - есть жёсткие есть мягкие бойлы не всегда этот процес проходил хорошо и быстро,проще хороший острый ножичек. :d
А я в армии служил,картошку чистить и резать научили ;) думаю что талант не пропьешь :p
 
а я все одно куплю и попробую, не понравиться - выкину, стоит то копейки. утомительное это занятие ножичком бойлы резать.
 
А по мне ,резать бойлы самое невыносимое дело ,по этому большое спасибо за совет :) А еще утомителтно шары из прикормки с ними катать,может у кого на примете МЕГА-ШАРОКАТКА имеется :D
 
Последнее редактирование:
Вот нашел старую тему, где написать....

Кто смотрел новый 5-й кордовский фильм, ну тот что с русскими субтитрами, обратили внимание, что там показывают резак для бойлов, называется он "резак Картера", уж больно он похож на резак, которые делают наши умельцы, так же режет на две половины, и пр. Нужно было запатентовать нашим изобретателям эту штуковину :)
Интересно, когда в России может появиться такой инструмент? И как быстро наши фирмы завозят новинки? Хотелось бы в этом сезоне опробовать!
 

Вложения

  • PDVD_011.JPG
    PDVD_011.JPG
    36.1 KB · Просмотры: 493
  • PDVD_010.JPG
    PDVD_010.JPG
    34.2 KB · Просмотры: 460
Он этим резаком полную трубку загоняет бойлов и одним движением прогоняет. а) либо нож такой супер острый б) бойлы подобрали мягкие для съемки.

Те что на птичке, это наши самодельные? Хотел все себе купить, но никак на продавца не нарывался, а так у ребят брал попользоваться на 20 мм. Мягкие режет хорошо по 4-5 штук загнать можно сразу, а твердые по 1-2, больше тормозит...
 

Вложения

  • PDVD_025.JPG
    PDVD_025.JPG
    54.6 KB · Просмотры: 449
  • PDVD_026.JPG
    PDVD_026.JPG
    59.4 KB · Просмотры: 401
  • PDVD_039.JPG
    PDVD_039.JPG
    41.5 KB · Просмотры: 424
Исмаил,
потерпи, гараж откопаю.
пс. эх.... точняк хорват спалил...а сливовица хорошая была:rolleyes:.
 
Не могу, у меня на диске. Мне прислали с Европы в посылке на прошлой нед в качестве презента. Магазин так себе, консервативный, новинки там появляются в самую последнюю очередь, а вот диск прислали :) Я сам не ожидал, что там русские субтитры будут, полежал он какое-т время, а потом решил посмотреть...
На диске 7, 5 гигов, если покажете куда можно залить, то постараюсь закачать, и могу дать ссылку потом, если конечно разрешат админы...
 
А мы жа-а-а-алобно попросим админов - они и разрешат!:D
А если серьёзно, то очень многие будут благодарны!:)
 
я пользуюсь этим
http://narod.yandex.ru/
только осторожно! не нарушайте авторские права!!!
если фильм распостраняется бесплатно, то проблем нет
 
Ой, а я и не знаю.... мне прислали бесплатно! Не думаю, чтобы Корда брала за это деньги? В их интересах, чтобы его посмотрело как можно больше людей, ведь там реклама новых изделий. Ну, а относительно наших предпринимателей, я и не знаю, может у кого есть права на Корду в РФ, и если они вдруг будут распространять диски платно? Вопрос об авторских правах штука скользкая, я лично не силен в этих вопросах...
 
Назад
Сверху