Медвежьи озера

Да и я там первый раз увидел как большие дядьки на удочки с дальним забросом больших(для меня) карпов ловили.В химзащите в воду заходили и кидали подальше на Большом.А мы, пацаны,на бамбук окушков тягали.На среднем больше народ на спиннинг ловил.
 
жулик.Извини,не знаю как тебя зовут.Этот вопрос всем очень интересен и вопросы задают тебе не от недоверия именно тебе.А помня всё,что было на озере в последние годы.Поэтому и вопрос к примеру,не Дмитрий ли твой приятель,очень актуален.
 
Хочу добавить для ясности:в этой сфере бизнеса не заинтересован,чтоб не думали,что я преследую корыстные цели,создав эту тему.
 
Зовут меня Василий,а человека,который этим заморочился Андрей.
 
Василий,будем знакомы ,Виктор.Уже радует,что не Дмитрий.Когда планируют открывать рыбалку,ты не в курсе?
 
Про количество рыбы тебя спросили потому что, интересно как рыбу на водоём завозили.
 
Обещают на майские праздники,сам планирую туда поехать,хотя погода не очень радует!!!!
 
Сейчас позвонил туда.Девушка на телефоне)сказала,что сезон рыбалки начинается с 18 числа,стоимость 1200 р..Подробной информацией они будут владеть завтра после обеда.Запуск рыбы был.Надеюсь,Василий проинформирует нас более точно.:goodd:
 
Еще раз Всем привет! Заинтригованный сообщениями Василия (жулик), свинтил с работы, и поехал на водоем. Попал очень удачно, как раз Вся команда во главе с владельцем обходили свои владения, разговор начался очень интересный и продуктивный, чувствуется, что люди действительно хотят сделать хорошее дело и не абы как, а с чувством, толком, расстановкой. Ну а теперь по порядку...
По предварительной информации:
- На водоеме хотят совместить любительскую и спортивную рыбалку.
- Запущено чуть больше 4-х тонн рыбы (карп белый амур), есть особи по 18 кг.
- В планах разместить от 30-ти до 50-ти мостков (но это пока в планах).
- К секторам, к которым можно подъехать, разрешат подъезд для разгрузки оборудования, дальше машину на стоянку:goodd:, в сектора , которые на воде доставка- лодкой:goodd:.
- Обещают почистить акваторию (убрать сетки оставшиеся от предыдущих владельцев).
- На водоеме уже поставлен аэратор:goodd::goodd::goodd:.
- Предварительно цена: с 4.00-21.00 1200рублей; сутки-1500рублей, ловля по принципу поймал-отпустил приветствуется (хотя в цену путевки включено 3-и кг рыбы).:goodd::goodd::goodd:.
- Рыба от 3-х кг при поимки отпускается обратно в водоем (условия для рыбоедов).
- В планах проведение соревнований.:goodd:
- Предварительно сезон откроют до середины мая.:goodd::goodd::goodd:
Вообще, после разговора остались только супер положительные эмоции, люди очень подробно расспрашивали, что , как, зачем.:goodd::goodd::goodd: Управляющий водоема обещал зарегистрироваться на форуме и выложить более полную информацию. Как то так...
 
Отличная НОВОСТЬ!! чем больше водоемов и конкуренции тем нам рыбакам лучше!!!!
 
Ну наконец-то, хоть что-то под боком! Если будет 1500 сутки вообще шоколад!
 
Ну вот пока писал,Макс уже ответил.Макс когда поедем?Я после первых сорев готов,а ты?Предлагаю по рублю междусобойчик.;)
 
Володь! Мне с Преображенки тоже рукой подать! Красота!
 
Как там по рыбе и в целом водоем? Может быть, фото есть у кого-нибудь?
 
"Я почаму злой был, просто у меня велосипеда не было"-Печкин, Простоквашино. Володь, скоро очень скоро могет быть и на майские рвану... Если Администрация добро даст, люди интересные...
 
Макс , молодец! Сорвался и народ проинформировал . Дай бог все будет здорово там.
 
Большое спасибо Кмет за подтверждение мной написанного!!!
 
Назад
Сверху