Медвежьи озера

жулик

Пользователь
Был там 15.04 при зарыблении среднего пруда.Было выпушено четыре тонны рыбы от трех до пяти килограмм(карп,амур).Через неделю планируется запуск рыбы от шести до восьми килограмм(карп,амур).Занимается данным водоем мой близкий знакомый,поэтому информация из первоисточника.Нужна помощь в приобретении более крупной рыбы,если у кого есть контакты,буду очень признателен!!!Человек настроен восстановить пруд для рыбалки и проведения соревнований.
 
Ребята взяли пруд в аренду пару недель назад,сейчас будут заниматься его благоустройством,на данном этапе планируют сделать мостки.
 
С одно стороны конечно хорошо.Озером надо заниматься.:goodd:А с другой стороны,такие планы обломали.Ну посмотрим ,что будет.
 
Какие у них планы?По стоимости?По местным жителям,там дачи на берегу?Собираются ли чистить,там сапропели несколько метров?Много вопросов)))))Когда они там бывают?
 
Последнее редактирование:
Был там 15.04 при зарыблении среднего пруда.Было выпушено четыре тонны рыбы от трех до пяти килограмм(карп,амур).Через неделю планируется запуск рыбы от шести до восьми килограмм(карп,амур).Занимается данным водоем мой близкий знакомый,поэтому информация из первоисточника.Нужна помощь в приобретении более крупной рыбы,если у кого есть контакты,буду очень признателен!!!Человек настроен восстановить пруд для рыбалки и проведения соревнований.

4 тонны при среднем весе одной особи 4кг ...Это ж , не будем делить на хвосты и головы, посчитаем штуками, :) это 1000 шт.
Интересно каким транспортным средством (или несколькими) перевезли такое кол-во особей? :)
 
Наверное, небольшим рыболовным траулером доставляли....:)
 
Свежая информация. Да действительно водоем с прилегающей территорией взят в аренду, по серьезному, какой-то банкир. По поводу запуска рыбы заеду уточню, расскажу сегодня вечером скорей всего.
 
жулик.А твой приятель,случайно не Дмитрий,который та был в садке управляющим?
 
Какие там красавцы карапузы водились ешё при Советской власти! Своего первого на поплавок на мотыля да на бамбуковую удочку поймал в 85-м, аж целых 4 кг!!!:eek:
 
Мне интересно,неужели я похож на человека,который будет просто так создавать тему,ради писанины!!!!Все что написано я видел и слышал.а там как дальше пойдет,от меня не зависет.от себя могу добавить,что люди порядочные и подойдут к данному вопросу серьезно.По цене пока не решили,ориентировочно 1200рублей.номер телефона администрации скину позже.
 
Назад
Сверху