Медвежьи озера

Макс с открытием! Отличный отчет - пишешь красиво, завтра на склад - готовить снасти:alens:
 
Макс-хорошо половили.В такую погоду и на новом водоеме всегда тяжело.
Хороший отчет-спасибо.
 
Заезжал на Межвежьи озера посмотреть на ситуацию.
Пообщался с тремя сотрудниками водоема, курирующими, как я понял, рыбную ловлю.
Инфа, в общем, следующая:
- Мне было заявлено, что в водоеме есть карп, сазан, амур весом от 3-х до 16 кг. Поскольку докладчик был слегка под градусом, то, наверное, следует сделать "поправку на ветер" и особо не вдохновляться сказанным...:)
- Обстановка.....
Мостки, или понтоны, кому как удобнее, заняты отдыхающими, с фидерами и поплавочками...... Для этого контингента важнее качественно водки попить под шашлычок, чем поймать....Нет, они, конечно, не откажутся от нежданной удачи, но рыбалка, как я понял, для них - дополнение к шашлыку, а не наоборот.
Тем не менее, пребывание на водоеме одного лица с четырьмя удилищами обойдется в 1200 руб. за дневную сессию. Время От и До - не уточнял. Сутки оценили в 2000 руб., а дальше по формуле: 2000×?, где -(?) - кол-во суток. При этом - лица, сопровождающие рыбака, платежами не обременяются и кол-во их не ограничено.
Автомобиль надо будет ставить на стоянку и пешим порядком таскать имущество к месту лова. Возможность въезда на территорию для разгрузки, поближе к воде, теоретически имеет место быть, но будет зависеть от договоренности рыбоводов с охраной.
Что еще? Да вроде бы все....
А! Вот еще.... Пока общался на берегу с шашлыкерами, в соседней роще, среди белого дня, "члены" какого-то "профсоюза" громыхали фейерверком и громко восторгались блеклыми огоньками...
Вот такое "кино". :)
 
ну понятно .умирает так и не ожив для нашего брата.да и цену вроде заявляли в полтора тыра а уже два.что-то интерес пропадает
 
Про задумки мы уже говорили,открывается вообщем второе Литвиново.Парни карпфишинг (поймал-отпусти) крайне не выгодное дело,как не крути,поэтому поебульки и грахотульки гораздо выгоднее.Так что теперь подумайте каково Игорю и Володе с Улово держать водоём в таком идеальном виде,да и рыбу запускать.А мы блин с позором собрали 73000руб. Вот вам и разговор получился с питардами, да с пьянством.Просто пусть каждый посчитает сколько он пива выпмвает за соревы,да на водку,ой извените(это же в удовольствие),а рыба это так.
 
Назад
Сверху