Лучшие бойлы по итогам сезона

Мой хит- парад будет примерно такой:
1 Место 10 баллов Монстр краб (Фановский) поп-ап практически с любым сочетанием.
2 место 10 баллов Слива от ричи
3 место 9 баллов Ананас и клубн. джем от ричи
 
Ловило все !!!
тонущий
ричи - клубника , слива, белый шоколад.
динамит - соурс, сквид октобус, клубника.
по-пап
ричи - мед, клубника.
динами - флюро робин ред.
 
Сезон для многих уже закончился, кто что нового открыл предлагаю поделиться:)
 
Это не ново, может тесто:), я в этом сезоне кукурузу не использовал и совершенно не жалею.
 
Чем меньше разновидностей брэндов и запахов берёшь на рыбалку,тем больше открываешь для себя нового. ИМХО !!!
В этом сезоне ловил на оснастку с бойлом с прошлого года (поводок и на нём бойл - не снимается ). Приехал собрал удилище поставил прошлогодний поводок с бойлом и заброс ,через некоторое время -поклёвка. Тоже и в следующий выезд.
Вот сюжет !!!

С уважением, Фёдор.
 
70% рыбы в этом году поймал на Карполов серия 2012 Слива Plum + Плав. бойлы 16мм Plum & Caproic Acid.
Причем про поп-ап сливу от нутры многие мне говорили, что не рабочая вещь.. Но пахла приятно и я в неё упёрся и подобрал к ней "напарника" снеговичка!
Могут подумать, что я рекламой занялся, но кто был со мной рядом на рыбалках видели всё сами и соврать мне не дадут!!!
ИМХО!!!!!
 
В фаворе была щелковица от Карпзон, либо тонущая, либо в комплексе с поп ап шоколадом визион бэйтс
белый шоколад с таким же поп-апом (ричворд)
сквид октопус+специи попап от рич, при безклевье выручал с любым тонущим несладким.
понравился так же NatMeg от карпзона , на него мелочь не клевала :)
туттик от риччи - классика)
 
У меня в этом сезоне в фаворитах:
NutraBaits Cream Cajouser
FreshBaits Палтус+

Также работали:
Vision Octopus
Richworth Strawberry Jam
Richworth KG1
Dinamite Pineapple Fluoro PopUp
 
1. АК-47 просто удивил по дикарм:eek:

2. Ультра ричи + белый шоколад ричи(поп-ап)

3. ХЛР-8 ричи
 
В этом сезоне очень хорошо отловились на чистый пуп ап, запах был вторичен главное цвет подобрать.
Потом неплохо пылики себя показали.
И хит сезона насадочный пелет 8мм, просто бомба:rolleyes:
 
У меня sensas в этом сезоне в фаворитах был. Причём на одном водоёме полный ноль, а на другом на ура.
 
В начале сезона у меня не плохо работала комбинация слива + белый шоколад ( ричи) тутти + слива (ричи) в середине сезона ультраплекс, kg-1, ананас . Конец сезона ccmoore метеор + попик Мэд дог от фан фишинга.
Любимой оснастки нет пока, т.к всегда все по разному работало.
 
Здравствуйте,примите в свои ряды начинающего карпятника:),правильно ловлю первый сезон,у меня работали:слива+тутти (ричи),слива+еживика(поп) (ричи),один поп ежевика(ричи).на кг1 ни одой поклевки:confused:.
 
Artem71 спасибо, значит к пиву пару пачек нужно купить. :D
Да я давно в интернет магазине на них смотрю, а что и как спросить не у кого. Спасибо.:)
 
Назад
Сверху