Лучшие бойлы по итогам сезона

Интересны итоги(( прошедшей части сезона)) других участников форума. Супер насадки кто не хочет тот и не выдаст что сейчас, что зимой!
 
Кукурузка Enterprise Скопекс в заливке ричворта- у меня хит сезона;):)
 
тоже неплохо работала плав кука интерпрайз вместе с кг1 ричворт и тот же дип! ну а хит клубника джем ричи:)
 
демонюга

hot demon, но я ловил только в Улово. так что, как работает на других водоемах не знаю...
 
Ну запах у этого "демона" такой отвратный:eek:
Хоть и любят у меня амуры подобные ароматы(от "пса бешенного" просто визжат!), но этот "демон" даже пи-пи ни разу не сделал...

А в фаворе всё таки "креветка со специями" от Динамит.Да и самую крупную рыбу она же приносит.
 
Саша, а ты только на моно запах ловишь?
ИМХО. Правильнее было бы задавать вопрос, на какие комплексы кто ловит: поп ап+тонущий.
 
они нейтр плавучести. я ловил на один, на два демона. ловил на тонущий + демон. и все где был даже кусочек демона работало)))
 
У меня почему-то моно гораздо лучше работают всегда тут.
В том сезоне были прорывы на тутти+мёд ,а в этом гораздо хуже с комплексами.Да и вообще сладкие что-то не радуют поклёвками...
Вот рыбные,да если ещё со специями или перцами-другое дело;)
 
Этот сезон удачно отрыбачил на бойлы Carptrack Osmotic Spice и Carptrack Elite Strawberry Imperial. Пеллетс Амино тоже хорош как насадочный.
Карп предпочитает клубнику, амур - специи. Разделение вкусов явное.
 
На Волге все лето хорошо работали сладкие вкусы, особенно Тути-фрутти и клубника (как Рич так и карполов). Неплохо Карполов-ананас. В прикормку всегда добавлял дип Рич - Тутти, может этим о обусловлен такой результат.
 
1 слива ричи(нейтрльная) карп

2 KG1+птичий корм ричи (нейтральная) амур

3 ультра ричи (нейтральная) амур,карп

4 соурс динамит (нейтральная) карп

5 KJN ричи (тонущий) амур
 
На моем любимом водоеме явный фаворит - Marine Halibut от Динамита.
Донные стабильно работали, а Поп-ап 15мм вообще разрывало на части. Особенно если его сделать на 360-риг и небольшой пакетик Свимстима пелетса 8мм в прикорм туда же. Иногда клевало буквально через 1-2 минуты.

Неплохо работал тигровый орех от ричворда. Стабильные, но нечастые поклевки.

Самая большая рыба к удивлению попалась на бойл-мед карполов 15мм. Много извел, ни единого пи-пи-пиииии, и вот однажды единственная поклевка и сразу рекорд сезона.

Некоторые бойлы я вообще не понял зачем нужны :( Среди них флуоро поп-ап робин ред динамит, спейси туна с перцем чили динамит, банан от динамита .... на эти 3 вообще ни пи-пи пока за сезон.
 
отличный бойл!

Выглядит отлично, не спорю :) А карп про это знает ?

Миш, если не сложно, скратце можно рассказать о том, что где и когда с ним делают :confused: В этом сезоне он еще актуален ? Может какие-то рабочие комбинации с ним есть проверенные.
 
Я ловил в чистом варианте, примерно 2 см дробинка от хука.
Если комбинация то с автобусом от динамита
 
Назад
Сверху